Газете "Городские вести" сегодня исполнилось 5 лет! Видео

5 февраля 2014 г. 18:40
1885
4
Газете "Городские вести" сегодня исполнилось 5 лет! Видео

Пять лет назад в Первоуральске появилась новая газета - «Городские вести». Для подготовки первого номера была собрана команда профессиональных журналистов со всей России – из Казани, Самары, Новосибирска, Москвы и, конечно, Первоуральска.

С тех пор вешний вид газеты и верстка практически не изменились Лишь пару раз – в борьбе за качество печати - менялась типография. Естественно сохранился и основный принцип подачи информации: при освещения какого-либо конфликта обязательно отражать мнение обеих сторон. А для максимальной точности журналисты в своих статьях практически дословно передают сказанное героями.

Между тем, особое внимание “Городские вести” уделяют не только качеству текста, но и фотографиям. Очень часто, чтобы сделать качественные иллюстрации, журналисты присутствуют на мероприятиях вдвоем – пока один фотографирует, другой беседует с героем.

Большую работу “Городские вести” уделяют благотворительным акциям. На сегодня газета провела множество мероприятий в поддержку больных детей, собрана не одна сотня тысяч рублей.

Вдохновителем всего и вся, что происходит в «Городских вестях» является редактор издания Ольга Вертлюгова. Именно ей удается поддерживать замечательную атмосферу в коллективе.

За пять лет существования “Городские вести” наработали свой неповторимый почерк и репутацию объективного СМИ. Остается только пожелать коллегам - и дальше радовать горожан свежими выпусками любимой газеты.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун