В Корабельной роще на берегу одного из прудков нашли труп новорожденного ребёнка. Видео

14 апреля 2014 г. 18:19
4566
11
В Корабельной роще на берегу одного из прудков нашли труп новорожденного ребёнка. Видео

В минувшую пятницу около 16.00 часов в дежурную часть Отдела МВД России по городу Первоуральску поступило сообщение о том, что в парковой зоне в 50 метрах от дома № 36 на улице Трубников в полиэтиленовом пакете обнаружен труп новорожденного ребенка.
«Было установлено, что труп женского пола с резко выраженными гнилостными изменениями, без видимых телесных повреждений. Обнаружили сверток с трупом ребенка двое несовершеннолетних детей. Мальчики гуляли по лесопарковой зоне, увидели пакет, приоткрыли его и обнаружили часть тела ребёнка. Ребята позвали на помощь взрослых, которые позвонили в полицию и сообщили о случившемся», - сообщили в пресс-службе Первоуральской полиции.

Полиция обращается к жителям города, если вы обладаете какой-либо информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления, убедительная просьба, проявите свою гражданскую позицию, не оставайтесь равнодушными к подобным вопиющим фактам и сообщите известную вам информацию по следующим телефонам: 8 (34349) 64-82-21 или 02 – дежурная часть полиции, 27-05-98 – уголовный розыск, телефон следователя 64-26-79, телефон доверия ОМВД 27-05-39 (анонимно, круглосуточно).

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе