Стартовали игры Кубка России по хоккею с мячом

1 сентября 2014 г. 9:53
1076
0

В минувшее воскресенье, 31 августа, в Ульяновске и Кемерово стартовали игры Кубка России 2014. «Уральский трубник», выступающий в кемеровской группе, провёл две встречи. Формат турнира - 2 тайма по 30 минут.

В 12:15 по уральскому времени первоуральцы встретились с хабаровскими армейцами из "СКА-Нефтяника". Хоть Дмитрий Степченков на 36 минуте встречи вывел нашу команду вперёд, победный счёт удержать не удалось. Итог - поражение 1:3. Подробнее о встрече на странице игры.

В 19:15 соперником «Уральского трубника» были ребята из молодёжной сборной России. Благодаря хет-трику Дмитрия Черных и голам Дмитрия Степченкова и Дмитрия Сафуллина (за «Трубник» сегодня забивали исключительно Дмитрии) первоуральская дружина одержала первую в новом сезоне победу - 5:3. Подробнее о встрече на странице игры.

Сегодня «Уральский трубник» ожидают две игры: в 12:15 матч против «Енисея», а в 19:15 против «Саяны-Хакасия».

© Официальный сайт ХК "Уральский трубник"