В полиции прошёл праздник для первоклашек

1 сентября 2014 г. 19:13
1314
0
В полиции прошёл праздник для первоклашек

Накануне 1 сентября в актовом зале здания ОМВД России по г.Первоуральску проведен праздник будущего первоклассника. По хорошей традиции родители и будущие первоклассники получили не только подарки, но и добрые напутствия для того, чтобы дорога в школу, к знаниям была безопасной.

В этом году в первый класс пойдут сразу 30 детишек сотрудников первоуральского ОМВД. На праздник для них была организована развлекательная программа, игры, конкурсы по правилам дорожного движения. Не обошлось и без семейных конкурсов, когда две команды родителей с детьми соревновались на лучшее знание дорожных знаков.

Одной из тем этого праздника стала тема воспитания ответственного, дисциплинированного пешехода. Старшим инспектором пропаганды ГИБДД майором полиции Ильиной И.Г. даны подробные рекомендации родителям по обучению ребятишек мерам безопасности при пересечении проезжей части.

В заключение праздника начальник ОМВД вручил будущим первоклассникам подарки - наборы школьных принадлежностей, сладости, а воспитателям и детям детского сада № 34, оказавшим помощь в театрализованном празднике, – благодарственные письма.

© Пресс-служба ГИБДД г. Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ