Новый учебный год встретила школа №32

1 сентября 2014 г. 19:20
2552
2
Новый учебный год встретила школа №32

Лето пролетело незаметно и вновь начинается учебный год. Кто-то идет первый раз в школу, а для кого-то это последняя праздничная линейка в честь Дня Знаний. Впереди новые друзья и море открытий. Школа №32 открывает свои двери в пятьдесят пятый раз. В этом году первоклашек больше, чем обычно. По традиции праздничная линейка заканчивается звонком. Он символизирует начало учебного года.

Одиннадцатиклассники идут на последний сентябрьский классный час, а первоклашки впервые садятся за парты. Для их родителей поход в школу тоже волнительное событие. Говорят, что учиться вместе с детьми пока не готовы, но помогать обязательно будут.

Волнуются и учителя. Ведь пришли новые ребята, а новое поколение - это всегда интересно. Каждый год в образовательную программу вносят новые поправки. В этот раз изменения коснулись учеников 11 классов. В единый государственный экзамен по русскому языку добавили сочинение. Но впереди ещё целый учебный год, чтоб готовиться к ЕГЭ и общаться с любимыми школьными друзьями.


© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе