Первоуральские налоговики провели День открытых дверей

29 сентября 2014 г. 18:48
966
0
Первоуральские налоговики провели День открытых дверей

День открытых дверей - возможность получить ответы на все вопросы по налогам, узнать о начислениях и возможных льготах. Налоговую инспекцию в этот день посетили 64 человека.
У входа посетителей встречал администратор, узнавал, какой вопрос интересует налогоплательщика, и направлял к нужному специалисту.

Получить необходимую информацию налогоплательщики могут и не выходя из дома - через интернет-сервис "личный кабинет".

По словам специалистов, услуга "личный кабинет" сегодня очень востребована. Зарегистрироваться несложно - логином для входа является индивидуальный номер налогоплательщика (тот самый ИНН), а пароль выдадут в налоговой службе.

Помощь в регистрации в «личном кабинете» предлагали всем участникам Дня открытых дверей. Специалисты отмечают, отслеживать оплату и начисления налогов в режиме он-лайн очень удобно. Ведь для многих новость извещения о долгах становится неприятным сюрпризом.

Сегодня оплачивать налоги можно в банках, почтовых отделениях, а также по интернету - с помощью сервиса "личный кабинет". Кстати, в инспекции напоминают, первого ноября истекает срок оплаты имущественного налога. В случае неуплаты будет начисляться пени.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ