Подарите себе настоящую новогоднюю сказку!

27 ноября 2014 г. 20:15
2944
4
Подарите себе настоящую новогоднюю сказку!

От того, какое кафе, банкетный зал или ресторан вы выберете для празднования новогоднего корпоратива, зависит ваше впечатление от наступающего года.

Dj Cafe 3/2 и Суши'н'Ролла предлагают вам встретить его вкусно и красиво.
Мы приглашаем ваш дружный коллектив отметить корпоративный новый год в уютной и одновременно современной обстановке.
Мы готовы принять до 100 гостей на банкет и до 120 на фуршет. У нас есть все необходимое для вашего незабываемого праздника: профессиональное звуковое и световое оборудование позволят провести любую шоу-программу. Наличие в кафе проектора с трёхметровым экраном создаст дополнительные возможности для воплощения разнообразных идей и сюрпризов на вашем банкете.

Мы будем рады не только предложить вам готовые банкетные меню от 1200 рублей на персону, но и придумать что-то особенное, совершенно уникальное специально для вас.

Алкоголь и безалкогольные напитки вы можете заказать у нас или приобрести самостоятельно, без дополнительных сборов с нашей стороны! Аренда зала отсутствует!

Зал один и он полностью будет в вашем распоряжении! У нас нет ограничений по времени и по звуку! Также мы с радостью окажем помощь в подборе программы для вашего незабываемого вечера!

Отличное настроение и положительные эмоции гарантированы!

Кафе расположено в центре города по адресу пр. Ильича 3/2, имеет собственную большую парковку с удобным подъездом.
Менеджер кафе всегда рад ответить на ваши вопросы, показать вам зал кафе и помочь подготовить и провести незабываемый праздник!

Заказы принимаем по телефону 8 (3439) 29-11-77 или на почту rd_hm@mail.ru

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе