В Первоуральске обстреляли пассажирский автобус

8 февраля 2015 г. 12:12
6747
8
В Первоуральске обстреляли пассажирский автобус

В субботу, 7 февраля, около 19:10 в Первоуральске был обстрелян автобус.

Как сообщает E1.RU, рейсовый автобус N 9У двигался по маршруту в сторону Железнодорожного вокзала по проспекту Ильича, внезапно в него начали стрелять неизвестные люди.

– Мы проезжали перекрёсток, и тут разбилось окно. Сначала мы подумали, что это кто-то камень кинул, но потом увидели в дверях пулевое отверстие, – рассказал очевидец происшествия.

В автобусе помимо водителя и кондуктора находились два пассажира, никто из них не пострадал. По словам очевидцев, водитель сразу остановил автобус и вызвал полицию, пассажиры дожидаться приезда правоохранителей не стали.

– Вечером в дежурную часть полиции Первоуральска поступило сразу два сообщения от местных жителей. В 19:17 водитель автобуса марки ПАЗ рассказал, что услышал звон разбитого стекла, через некоторое время в полицию сообщили, что местные подростки стреляют из какого-то оружия. По сообщениям граждан на указанные адреса выдвинулись наряды патрульно-постовой службы, которые в настоящее время патрулируют жилой сектор для обнаружения этих подростков, – прокомментировал начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе