В Первоуральске мужчина поскользнулся на остановке и погиб, попав под автобус

24 февраля 2015 г. 14:16
6964
24
В Первоуральске мужчина поскользнулся на остановке и погиб, попав под автобус

В Первоуральске ведется проверка по факту ДТП, случившегося 23 февраля около 16:55, и унесшего жизнь человека. Погибший - местный житель 1954 года рождения.

По предварительной информации, 65-летний водитель автобуса "Daewoo" 106 маршрута сообщением "Первоуральск-Новоуральск", отъезжая от остановки общественного транспорта по адресу Орджоникидзе, 59А, не заметил, как под его колеса попал мужчина. Свидетелями тому стали прохожие, которые, сев в попутную машину, догнали автобус и попросили водителя остановиться.

Очевидцы произошедшего рассказали, что на остановке на Орджоникидзе из автобуса вышли мужчина и женщина. Когда транспортное средство отъезжало, пешеход поскользнулся и упал под колеса. Водитель, вероятно, мог смотреть в зеркало заднего вида и человека попросту не заметить.

Водительский стаж шофера автобуса составляет 43 года, за это время мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения 11 раз.

В настоящее время по данному факту полицией Первоуральска проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

© Пресс-служба ОМВД России по городу Первоуральску

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе