В Первоуральске открылось кафе "Кухня для друзей"

17 марта 2015 г. 18:29
7211
33
В Первоуральске открылось кафе "Кухня для друзей"

Пообедать с коллегами, поужинать с семьей или провести вечер с друзьями. Все это возможно сделать в одном месте - в кафе "Кухня для друзей". Здесь предлагают европейские и китайские блюда. Также здесь можно пообедать, не переплачивая лишних денег. В кафе организован бизнес-ланч, три блюда всего за 200 рублей.

Нравится посетителям не только кухня, но и атмосфера кафе. Официант появится у вашего столика, как только вы нажмете кнопку "Вызов". Уютные диваны и спокойная музыка располагают к долгим интересным разговорам. Детям здесь тоже скучать не придется. Для них - игровая комната, мультфильмы, а также специальное, детское меню. А сейчас для маленьких посетителей проходит акция бесплатный шарик мороженого или блинчик в подарок. Без «вкусных» акций не останутся и взрослые. Каждому гостю – бонусная карта в подарок, на которую зачисляются 10% баллов от суммы заказа. А также можно застать «Счастливые часы» - с 14 до 17 часов, каждое заказанное блюдо удваивается.

Скоро здесь планируются мастер-классы, а также появятся настольные игры, чтобы время с друзьями пролетало незаметно. Уютное кафе "Кухня для друзей" найти просто - оно находится в центре города - в здании ДК НТЗ.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе