Интернет-магазина ideя! в Первоуральске. Теперь купить технику можно еще дешевле!

2 июля 2015 г. 11:16
2228
2
Интернет-магазина ideя! в Первоуральске.  Теперь купить технику можно еще дешевле!

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя! открылся в Первоуральске. На сайте интернет-магазина www.idei66.ru представлено около 30 тысяч наименований товаров: бытовая техника и электроника, товары для красоты, инструмент для ремонта и многое другое. Открытие интернет-магазина ideя! – это прекрасная возможность для жителей Первоуральска покупать технику еще дешевле, не выходя из дома. Удобный каталог, состоящий из 17 групп, и поиск, облегчат выбор подходящего товара и сберегут драгоценное время.

Низкие цены и оперативная доставка — одни из главных преимуществ магазина! ideя! знает, как экономить ваши деньги. Заказанный товар можно получить в пунктах выдачи или оформить доставку на дом или в офис, без какой-либо предоплаты.

Не хотите ждать доставку, получить свой заказ можно в партнерском пункте выдачи «Норд», который находится по адресу ул. Ленина, 8. Это стало возможным благодаря подписанию партнерского соглашения интернет-магазином ideя! с компанией «Норд» об объединении своих пунктов выдачи. Это соглашение расширяет возможности удобного самовывоза покупок для клиентов обоих интренет-магазинов. Пункт выдачи открыт ежедневно с 10 утра до 8 вечера, доставка в пункт выдачи осуществляется три раза в неделю.

Совершая покупки в ideя! вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!»

Адрес пункта выдачи:

ул. Ленина, 8

Тел. 8 (800) 700-47-79

info@idei74.ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун