В лесу под Первоуральском найдена пропавшая девочка

21 июля 2015 г. 18:11
4032
4
В лесу под Первоуральском найдена пропавшая девочка

20 июля в 20.00 часов в дежурную часть полиции Первоуральска поступило сообщение от местной жительницы, которая пояснила, что во время прогулки по лесу близ поселка Флюс потерялась ее 4-х летняя племянница. Местонахождение ребенка не установлено.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа во главе с начальником территориального ОВД полковником Олегом Греховым.

По тревожному сообщению личный состав отдела был поднят по сигналу тревоги и направлен для прочесывания лесного массива поселка и патрулирования прилегающей территории. К поискам девочки подключились сотрудники МЧС и волонтеры Общественной организации, прибывшие из Екатеринбурга.

В результате совместных поисков около 22.50 часов ребенка обнаружили в заброшенном лесном домике в 50 метрах от железной дороги. Стражи правопорядка установили, что противоправных действий в отношении малолетней не совершалось. Девочку передали законным представителям.

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проведена соответствующая проверка, по результатам которой родители девочки привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП Российской Федерации - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Полиция призывают родителей соблюдать меры предосторожности и проявлять бдительность, находясь на отдыхе с детьми.

© Пресс-служба ОМВД России по г. Первоуральску

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе