"Стрелка спидометра замерла на отметке 120 км/час": в Первоуральске разбился водитель ВАЗа

30 августа 2015 г. 20:01
5782
8
"Стрелка спидометра замерла на отметке 120 км/час": в Первоуральске разбился водитель ВАЗа

Полиция Первоуральска выясняет причины ночного ДТП, в котором погиб водитель ВАЗа. В ночь с 28 на 29 августа в Первоуральске на улице Торговой с управлением не справился 33-летний местный житель. Его ВАЗ-2114 врезался на большой скорости в дорожное ограждение.

– По предварительным данным, 33-летний неработающий водитель превысил установленную на данном участке дороги скорость, не справился с управлением и допустил наезд на разделительное ограждение, – пояснили в ОМВД России по городу Первоуральску.

Машина получила серьёзные повреждения, а водитель скончался. Теперь экспертам предстоит выяснить, что привело к трагедии. Экспертиза покажет, был ли он пьян в этот момент.

Как рассказали местному порталу www.pervo.ru работники ГИБДД, стрелка на спидометре автомашины "замерла" на скорости в 120 километров в час, при разрешенной скорости на данном участке в 40 километров в час.

По данным издания, погибший буквально 23 августа сыграл свадьбу, и в их семье родилась дочка.

Отметим, что сегодня из-за непогоды сложная ситуация на трассах и увеличилось количество мелких ДТП. Как рассказал Е1.RU руководитель пресс-службы областного ГУ МВД, многокилометровая пробка образовалась на трассе в сторону Екатеринбурга неподалеку от своротки на станцию Нейворудянская. Здесь в кювете оказались два автомобиля.

© pervo.ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун