Первоуральцев приглашает спортклуб Первоуральского политехникума

3 февраля 2016 г. 17:34
2035
5
Первоуральцев приглашает спортклуб Первоуральского политехникума

Спортивная аэробика, гиревой спорт и самбо. Это далеко не полный список секций, которые представлены в Первоуральском политехникуме.

Спортклуб существует в стенах политехникума не первый год. В восьми разных секциях занимаются не только студенты, но и все желающие. Девушки отдают предпочтение спортивной аэробике, шейпингу и танцам. Так, у студенток политехникума популярность пользуется танцевальная команда "1/6".

А вот для мужчин и юношей выбор секций богаче. Те, кто помоложе, предпочитают единоборства - вольную борьбу и айкидо. Есть ещё секция самбо. Дмитрий Давыдов занимается в ней. Тренировки придают уверенность в себе, да и риск получить травму небольшой, говорит молодой человек.

Для тех же, кто хочет стать сильнее и обрести спортивный рельеф - работают секции гиревого спорта, пауэрлифтинга и силовой гимнастики. В основном здесь занимаются студенты политехникума. Некоторые из них таким образом готовятся к службе в армии.

Чтобы записаться в любую из секций, достаточно прийти в спортклуб Первоуральского политехникума и определиться, что по душе. Всю информацию о графике работы и стоимости посещений можно узнать на сайте учреждения и по телефону 66-24-05.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе