Под Первоуральском появится животноводческий комплекс

12 февраля 2016 г. 16:43
2381
13
Под Первоуральском появится животноводческий комплекс

Изменение зон землепользования и застройки. В Первоуральске этой процедуре подвергнутся 60 участков. Как будут использоваться территории - рассматривали на публичных слушаниях.

На этих публичных слушаниях меняют зоны землепользования. Зачастую, зона в кадастровом паспорте земельного участка числится одна, а по факту - другая. Цель слушаний - привести в соответствие документы более 60 участков, это территории парковок, заправок и садовых товариществ, поясняет главный архитектор Первоуральска Константин Гартман. По его словам, работа идет по заявлениям предприятий или граждан, которые, например, занимаются реконструкцией своего предприятия.

Тут же открываются вторые публичные слушания. Здесь самый интересный вопрос о ферме, которая появится около лагеря «Гайдар». Нынешний владелец просил изменить вид разрешенного использования участка, чтобы построить животноводческий комплекс. Голосуют пять человек. Решение принято.

На слушаниях утверждают вид разрешенного использования на 11-ти земельных участках, которые принадлежат сельскохозяйственному кооперативу "Битимский".

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе