Скины. Видео

21 января 2008 г. 19:42
12891
640
Скины. Видео

Шайки "оборотней", а проще говоря, хулиганов и бандитов, которым в данный момент удобно выдавать себя за скинхедов, в дневное время являются обычными "милыми" подростками, которые ходят в школу, учатся в ПТУ. Но с наступлением темноты они выходят на улицу высматривать свою жертву. Нападению так называемых "скинхедов" подверглись жители города вчера вечером.

Вчерашний вечер надолго останется в памяти подростков, попавших под волну воинствующей молодежи. Согласно официальным источникам в ГБ №1 помещен один человек с серьезными травмами, по неофициальным данным, количество травмированных превосходит в разы. К сожалению, разъяснений по случившемуся происшествию правоохранительные органы нам пока предоставить не смогли. Случаев, когда после нападения на подростков пострадавшие не заявляют об этом в милицию, к сожалению, достаточно много.

Так называемым скинхедам удается запугать людей. Такие примеры есть и в Первоуральске. Однако многие жители не имеют представления о таком движении. В курсе лишь правоохранительные органы и администрация. С одной стороны, во многом виноваты жители, которые делают вид, что ничего не замечают и не понимают. С другой стороны, есть вина и правоохранительных органов, которые, ссылаясь на профессиональную этику, держат нас в неведении. Но есть и у нас неравнодушные горожане. На данный момент это вся информация, которой мы располагаем. По словам сотрудников УВД по данному факту проводится разбирательство.

Телеканал: Первоуральск ТВ

© Первоуральск Онлайн

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун