21 Янв 2008

Скины. Видео

Шайки "оборотней", а проще говоря, хулиганов и бандитов, которым в данный момент удобно выдавать себя за скинхедов, в дневное время являются обычными "милыми" подростками, которые ходят в школу, учатся в ПТУ. Но с наступлением темноты они выходят на улицу высматривать свою жертву. Нападению так называемых "скинхедов" подверглись жители города вчера вечером.

Вчерашний вечер надолго останется в памяти подростков, попавших под волну воинствующей молодежи. Согласно официальным источникам в ГБ №1 помещен один человек с серьезными травмами, по неофициальным данным, количество травмированных превосходит в разы. К сожалению, разъяснений по случившемуся происшествию правоохранительные органы нам пока предоставить не смогли. Случаев, когда после нападения на подростков пострадавшие не заявляют об этом в милицию, к сожалению, достаточно много.

Так называемым скинхедам удается запугать людей. Такие примеры есть и в Первоуральске. Однако многие жители не имеют представления о таком движении. В курсе лишь правоохранительные органы и администрация. С одной стороны, во многом виноваты жители, которые делают вид, что ничего не замечают и не понимают. С другой стороны, есть вина и правоохранительных органов, которые, ссылаясь на профессиональную этику, держат нас в неведении. Но есть и у нас неравнодушные горожане. На данный момент это вся информация, которой мы располагаем. По словам сотрудников УВД по данному факту проводится разбирательство.

Телеканал: Первоуральск ТВ

Источник: Первоуральск Онлайн

Видео

Комментарии:

  • # 1
  • Неформал
  • 21 Янв 2008 в 20:57

Под суд их всех !!!

  • # 2
  • "нефер".
  • 21 Янв 2008 в 21:00

Ужасно. Страшно выйти на улицу. А еще ведь по учебным заведениям "чистку" проводить собираются...

  • # 3
  • Crownless
  • 21 Янв 2008 в 21:10

Хех.. Скины блин.. [b]Идиоты[/b] это а не скины..

  • # 4
  • ~Dirt~
  • 21 Янв 2008 в 21:41

Скины это психологически больные люди со скрытым глубоко в себе комплексом неполноценности !!!! короче бляди они все!!!!

  • # 5
  • #####
  • 21 Янв 2008 в 21:49

надо их всех утопить!!!!!

  • # 6
  • мыслящий
  • 21 Янв 2008 в 21:50

вроде в по слухам в среду они приехать собрались, так что в этот день лучьшене выходить из дома

  • # 7
  • мыслящий
  • 21 Янв 2008 в 21:51

оговорка: лучше не выходить из дома вообще. и думать лучьше о улице не надо

  • # 8
  • Обломайтеся
  • 21 Янв 2008 в 22:33

Все скины это кучка тупых идиотов...которые хотят очистить город... Но очищать город надо от них самих!!! И ни какая милиция тут не поможет!

  • # 9
  • Я и этим все сказано
  • 21 Янв 2008 в 22:40

Тупые скины! Нах по учебным заведениям!! Да под прес их всех!! Город надо от вас чистить!!!(скинов)

  • # 10
  • ~Dirt~
  • 21 Янв 2008 в 22:42

Почему бы нам неответить!? Нас тоже не мало и много чего тоже можем сделать! И если мы так будет сидеть дома это ли будет лутше?

  • # 11
  • ~Dirt~
  • 21 Янв 2008 в 22:45

Незнаю как вы но я хочу отомстить за тех кто вчера пострадал а вы как хотете сидите дома!!!!!!!!!

  • # 12
  • ~Dirt~
  • 21 Янв 2008 в 22:47

Кто на эту тему думает то пишите 396623388!!

  • # 13
  • [ПсиХеЯ]
  • 21 Янв 2008 в 22:51

Я тож щитаю шо милиция нам не поможет...они не выловят фсех "скинов"...а идти протифф них...уже пробовали...(((

  • # 14
  • [ПсиХеЯ]
  • 21 Янв 2008 в 22:53

~Dirt~,а хто не хочет отомстить....ми по одному ужо баимся хадить((

  • # 15
  • Алёшенька
  • 21 Янв 2008 в 22:58

Умри чёрный негодяй

  • # 16
  • Алексей
  • 21 Янв 2008 в 23:01

Втопку их!!

  • # 17
  • lol
  • 21 Янв 2008 в 23:17

Скины сцуки

  • # 18
  • DIMMU
  • 21 Янв 2008 в 23:33

Хуле если не знаете как было то на самом дела так хуле вы все выебываетесь тоху то сами не пришли а то все нахуй разбежаль!!!

  • # 19
  • ~Dirt~
  • 21 Янв 2008 в 23:34

Можно позвать панков и они будут за нас силы будут только люди вы мне нужны если мы все будем вместе то нас будут бояться панки!!!!кто за это пишите !!!

  • # 20
  • из той толпы вчерашней
  • 21 Янв 2008 в 23:44

а не было скинхедов,были фанаты и шли они ебаш...не мирных граждан а скейтеров!!!!!!

  • # 21
  • Петрушка
  • 21 Янв 2008 в 23:46

вот сволачи делать нех чтоли ?

  • # 22
  • из той толпы вчерашней
  • 21 Янв 2008 в 23:48

а черт его знает

  • # 23
  • *
  • 21 Янв 2008 в 23:58

вот блин скинов засираите а сами как девушки убижали выже (ниферы)их ждали с клюшками и битами а щас блин на видио чут ли не плачит

  • # 24
  • NEO
  • 21 Янв 2008 в 23:58

А нормально мы их всех отколбасили!!!

  • # 25
  • из той толпы вчерашней
  • 22 Янв 2008 в 00:03

ети скейтеры пизд... говорят что за ними бежало 250 рыл а нас было то всего 80

  • # 26
  • вот пацик на видео ваще пиз-ол
  • 22 Янв 2008 в 00:09

какие нах ножи какие нах биты блин я в шоке

  • # 27
  • из той толпы вчерашней
  • 22 Янв 2008 в 00:13

у скейтеров и клюжки и биты но всеравно убежали

  • # 28
  • "нефер", скейтер, бордер, эмо,
  • 22 Янв 2008 в 00:24

ГОлактеко ОПАСНОСТЕ!!! ПЫЩЩ-ПЫЩЩ! ВААРУЖАЕМ ОГНИНИ МИЧИ!!11 КТУЛХУ СЪЕСТ ВСЕХНИХ ЛЫСЫХ МОСК!!1111111 ЗА УПяЧКу!!!!!1111 ФПЕРЕД!!111 ФатагУ!

  • # 29
  • *
  • 22 Янв 2008 в 00:27

зы.. в ник не влезло: как-бы риальни е**нутый. Называте как хотите

  • # 30
  • 13.lis
  • 22 Янв 2008 в 00:42

скины прдурки собираются к нам ехать им не чё не светит

  • # 31
  • 888
  • 22 Янв 2008 в 00:44

23 числа площадь 6 ч вечера антифа

  • # 32
  • 999
  • 22 Янв 2008 в 00:46

го все на площадь за перск

  • # 33
  • D1vas
  • 22 Янв 2008 в 00:54

Cкины пиздец дичи

  • # 34
  • Реалист
  • 22 Янв 2008 в 01:21

Усиливайте охрану улиц после проведения игр на стадионе и не будет такого беспорядка, и не будет жертв, что самое главное! Надо предвидеть ситуацию, а не махать руками после боя.

  • # 35
  • Цветя
  • 22 Янв 2008 в 01:25

увижу и узнаю если...урою сволочей!!!

  • # 36
  • 13
  • 22 Янв 2008 в 02:15

ХУли вы падлы убижали вчера подставили серьёзных людей каторые свами были

  • # 37
  • Не за тех не за других
  • 22 Янв 2008 в 02:16

Люди вы скажите че вам мирно не живеться?????

  • # 38
  • D1vas
  • 22 Янв 2008 в 02:45

Блять, ваще хуй поймешь таких людей, то они "скины", то они "фанаты"... А на самом то деле проста куча тупых существ, которые бояца ходить по одному и придпринимать какие либо действия подобные вчерашним... Я просто нипонимаю всего этого... Зачем ваще тогда жить то? Убейте нахуй себе ап стену, или поубивайте друг друга...

  • # 39
  • бля..
  • 22 Янв 2008 в 03:39

раньше же жили как-то нормально, вот не пох кто в чом ходит, это его дело...

  • # 40
  • хули
  • 22 Янв 2008 в 08:07

падаль позорная, они все стояли в очереди к богу за мозгом последними, и им походу не досталось! Скины хахах

  • # 41
  • Я
  • 22 Янв 2008 в 08:47

Вы чё развели ху*ню,чё из мухи слона делаите?

  • # 42
  • злодей
  • 22 Янв 2008 в 09:33

я так и не понял, ни из новости, ни от комментаторов, что случилось то? где? что? как? кто?

  • # 43
  • Andrei
  • 22 Янв 2008 в 10:03

каменты от таких же долбоебов

  • # 44
  • Раус
  • 22 Янв 2008 в 10:41

Вам ли быдло судить инквизиторов улиц... То что бритые шугают гламурную падаль есть естественный процесс встречи содомической богемы со здоровым пролетариатом, для богемы... пролетариат это скины. Слава России!

  • # 45
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 10:45

Короче какая слава россии?когда скины двигают против россии!это уже не правильно!

  • # 46
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 10:49

И вообще это разве нормально когда они начинают девушек трогать!а когда они на всех людей начнут прыгать че будет?одни уже сидят за это и срок не маленький!возможно что и они не доберутся до своих городов!и еще вопрос кто слышал что москва приедет?и это провереная инфа?

  • # 47
  • 111
  • 22 Янв 2008 в 11:00

Твари это,а ни скины,отбросы общества,быдло одним словом,которых нужно стерилизовать вместе с их родителями

  • # 48
  • Суки скины!! Эт я кто мя знает!
  • 22 Янв 2008 в 11:18

Суки Бля! Выебать! Их всех в о...пу!! Нах вы на деревну нападаете!! И хорош пи...ть!! Если вас там не было не пи...те!!! Заебали! И фотки еще! Я там есть!

  • # 49
  • ЫЫ
  • 22 Янв 2008 в 11:27

где видос и фото взять?) =) ппц биспридел в городе!

  • # 50
  • Евпатий Коловрат
  • 22 Янв 2008 в 12:01

Никогда не погаснет пламя священного огня...=) да не скины харош уже боритесь агитациями бороться надо с нехристями вон сколько таджиков учится в вузах екатеринбурга...они даже русского не знают...а ни во что не ставят Русских..не Российских граждан а Русских!!! вот против кого надо а не то что парни там наркоте предпочитают скейты...и вообще есть мысль что национализм возникает у вымирающего народа...что мне совсем не нравится...

  • # 51
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 12:06

Бле вы заебали вы 4о все как на о4ко подсели пошли бы и дали пиздюлей если хотите но нах идите прото мирно договоритесь хуле бле некогда токого небыло просто нах так жить то... то сна4ала сами антифу собираете а потом бегаете от них вы всеровно им не 4его не сделате да и милиция не 4его не будет делать нах ето им надо вообще просто идите до поговорите без всяких наездов и без говна!!!

  • # 52
  • Скинхеды это кто?
  • 22 Янв 2008 в 12:08

Как спрашивается город допустил такой разгул молодежы не проживающей в г.Первоуральске, где правоохранительные органы? А где население? В городе чужие, что их нельзя группами отлавливать? Они же на электрон потом пойдут все 2.gif , Дорога известная. В 80-х такие фишки в городе не проходили. За детей страшно. Я не гарантирую, что не пойду убивать их по одному если пострадает мой ребенок.

  • # 53
  • GreenDay_ka
  • 22 Янв 2008 в 12:16

всё нафик, тему закрыли. хватит базлать. говорите о своих обычных делах и проблемах, а на это всё забейте. мало ли еще умникоф, которые сами себе же проблем наживают...

  • # 54
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 12:17

Да не кто не преезжал вообще не москва не ебург все наши были так 4то просто успокойтесь не 4его не надо делать просто разойдитесь мирно а то хорошем ето не 4ем не закон4ится

  • # 55
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 12:18

Сами такую хуйню наделали а потом аж на улицу выходить боитесь...говорят по школам технорям будут ходить пиздёш ето не каму не надо, если надо было они и тагда бы всех убили!!!

  • # 56
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 12:51

Челы у меня есть идея,теперь у нас в городе еще и спецназ,эти маски шоу нам точно не нужны,давайте уже успокойтесь,я вообще большой проблемы не нахожу,тут делов то!че нормально разошлись и все,все равно живем в одном городе,и сами себе делаем хуже!

  • # 57
  • хххххххххххххххххххххх
  • 22 Янв 2008 в 12:53

малорики так держать нах всяких чертеи смотреть стремно отростили волосы как бабы им еще губы накрасить

  • # 58
  • ЛеХаХа
  • 22 Янв 2008 в 12:54

кароче я ваще а шоке!!! для меня-обычного человека,ктотрый любит отдохнуть в клубе---это ТУПО ЗВЕРСТВО!!!! а в шоке над скинами!!!у меня возникают вопросы:НАФЕГ ЭТО НАДО,И ЧЕМ ОНИ ЭТО ДОКАЖУТ???

  • # 59
  • ЛеХаХа
  • 22 Янв 2008 в 12:56

да!скейтера-это еще те чудики,но для этого есть родители!!!! скинам то какая разница что они делают?

  • # 60
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 12:56

На счет москвы кто знает?провереная инфа?

  • # 61
  • Watcher
  • 22 Янв 2008 в 12:59

И более сильных под асфальт закатывали Закапывали ночью в Строгинской пойме Ой ли мне куда со своими болями Прикольно - я ж тоже мог бы стать бандосом Ломать носы выбивать баблос мог Да только не живут долго шестерки Терки, толковища, стрелки, разборки Да вон на любом подмосковном кладбище их Целые аллеи - молодых, улыбающихся С черно белых фоток, уже сгнили кости их, Попавших под паровой каток девяностых А просто напротив - ребята омоновцы Венки неживыми цветами колются Молятся молча матери на могилах седые Какая война проложила здесь эти ряды? МОЛОДЫЕ ГЛЯДЯДТ ДРУГ НА ДРУГА РУССКИЕ ЛИЦА ВСЕ ВМЕСТЕ - УБИТЫЕ И УБИЙЦЫ (SixtyNine) И что это война нам нужна, я не верю

  • # 62
  • хххххххххххххххххххххх
  • 22 Янв 2008 в 13:02

где вы видели чтоб по 40 человек собиралось гулять пиздхт сами шли на стрелку и каких 200 чел с екб че им делать нех у них у самих таких придурков хватает. че бля сыте говорите правду черти

  • # 63
  • студент
  • 22 Янв 2008 в 13:04

я офигеваю чо происходит, как так? вы все пишете что идите договоритесь с ними, как? они не кто чтобы с ними договариваться, потому что не кто не в чем не виноват, дело каждого одеваться как хочет, Скейтеры хотели успокоить их, а хуй,

  • # 64
  • Пиздец!!!!
  • 22 Янв 2008 в 13:05

ТАк как мы делаем, не обращая внимания на то что происходит в городе, мы подставляем сами себя, постоянно сьебываясь с места драки, либо говоря да я приду и все, а знаете как трдуно терять людей тебе близких, не обращать внимание и на это, хэ! Скоро вооще будем как в КС бешать с калашами в городе и кидаться гранатами ппс, ЗАм.начальниками города Певоуральска милиции громко поржал в трубку сказав что ничего не было типо галюники у всех!!!!

  • # 65
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 13:05

Кто то из этих бомбанул сына мусора!и теперь 300 омона в городе

  • # 66
  • мир
  • 22 Янв 2008 в 13:09

давайте всем городом соберемся и попробуем решить проблему беспридела, всем кого волнует проблема эта

  • # 67
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 13:14

Ты не думал о том что там же все будут между собой мяситься!надо собраться тока теми кто хочет дать отпор скинам!или набрать народ,и двигать на скинов а потом там уже говорить!

  • # 68
  • хххххххххххххххххххххх
  • 22 Янв 2008 в 13:16

скеиты сами в залупу лезут

  • # 69
  • злодей
  • 22 Янв 2008 в 13:17

кто нибудь адекватный напишите, что конкретно произошло, у меня видео без звука идёт.

  • # 70
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 13:19

Давай завтра уже был договор кто хочет спокойствия в городе завтра за нтз в 6!собирайте народ!и не бегайте от них!они один на один бояться!а мы сможем их успокоить!

  • # 71
  • хххххххххххххххххххххх
  • 22 Янв 2008 в 13:20

порядка в росии не будет пока сами не зделаем скины это и пытаются зелать

  • # 72
  • ПЕСПРЕДЕЛ
  • 22 Янв 2008 в 13:20

надоело уже слышать про всякие нацистские , фашистские настроения!!! В топку всех скинов , панков и т.д. , они одним словом больные люди Да нацисты еще тут разводят что типо от "черножопиков" избавляться надо, что это за муть бля!!! чем они ваще помешали, Все мы люди -под одним небом ходим , а какие - то твари которым делать нех начинают так сказать "извращением " заниматься!!!

  • # 73
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 13:23

А если скейтера сами начали!пусть тогда они и получают а мы пойдем если простых начнут трогать,и причем девушек трогать!они то не причем!

  • # 74
  • хххххххххххххххххххххх
  • 22 Янв 2008 в 13:24

пацаны хотят порядок сделать в городе а вы не че не понимаете.

  • # 75
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 13:31

Короче,скины козлы!этим все сказано!порядок был!кого вот волнует что я мол,репер,и че я тоже должен получить?а тогда пусть все получат!и че скины типо короли?они в городе не кто и пытаются себе репутацию повысить!это просто уроды!и че они тут сделают какой порядок наведут?тока один безпредел!скинов мочить надо!это же не кто!это уже не патриоты!они должны бороться за девушек и за город!а у них выбор за кого пойти!они и город бояться и екб тоже!это уже девочки!у них должен быть один выбор и без сомнений,За Город!давайте уже их мочить!я купил себе уже пистолет!я буду всех мочить.:-)

  • # 76
  • некто
  • 22 Янв 2008 в 13:35

бля да че вы паритесь мальчики и девочки. Была простая драка фанатов междусобой. рядовой инцидент. да круче чем обычно. Поймите вы нахуй никому не нужны. Чтоб вас пиздить не надо собиратся полками и устраивать ночные рейды. просто журналюги раздули себе сенсацию ктото из них слетает на премию на море яйца погреть а из за вашей огненной реакции пострадаете только вы. думайте перед тем как слюной на монитор брызгать и как на улицу с битой бежать. удачи до связи

  • # 77
  • эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 13:36

Или уйдете на попе ровно если бы боитесь!давай за город!мы единая россия,а скины против нее.мы должны показать что они сами сейчас начали войну,скейтера извиняйтесь,или получите люлей,и все спокойно будет!

  • # 78
  • Х,З кто
  • 22 Янв 2008 в 13:37

все все все кто меня слышит давайте не будем смотреть на это как опускают наш родной первоуральск все кто можете давайте соберемся и дадим отпор этим щенкам отстоим наш город !!! а то эти педики колечут наших друзей наших знакомых родных близких наших !!! дадим отпор скинхедам !!! чем больше будет народу тем больше у нас шансов прогнать их отошли это всем кому только можешь ! Давайте объединимся не пропускайте это мимо ушей это все не чушь !!! Это реальност !!! сбор сегодня на крыльце 5 школы, ну мы туда сеня к 17:00 пойдем

  • # 79
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 13:54

Короче волосатые виноваты,их тоже надо бомбить!и тогда буду панки и репера как в старые добрые времена!и не чего подобного не будет!кто за держитесь вместе с нами!мы за город!и сделаем,все как было!и будет все отлично!

  • # 80
  • R4
  • 22 Янв 2008 в 14:02

посту 85 Зачем ты поднимаешь людей на уши сцука! Ты знаешь из-за чего завязалась заворуха, нет?! Ну и иннах ху№ло! "это не упомнается не в одной версии официальной... некий Леша с сотоварищами забили стрелу скинам. Эти "модники" были с цепями и битами... т.е. сами провоцировали" (с) Из-за какого то гандома поднимать на уши весь город! С ума посходили что ле!Этот пидорюга заскучал видать сидя дома пред монитором, вот и решил пойти на подвиг... виртуальный герой мля! П#д0ры тепличные. Я в данной ситуации на стороне "скинов" ибо гламурные мажоры уже засрали весь город своей мазьней, все места которые мало мальски окультуривали они и там уже побывали. Выродки подражающие западным форматам.

  • # 81
  • KOSTYAN
  • 22 Янв 2008 в 14:19

Милиция почему не коментирует, народ волнуется....

  • # 82
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 14:20

Потому4то ето всем нахуй не надо бле

  • # 83
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 14:25

Хуле бля яж говорю вы нахуй так делалаете(Всякие пидоры которые забили стрелу)...вы все равно не хуя не сделаете скины вас просто затопчут...нахуй так жить то я не могу понять бле вам они сдались???Они не когда не ково просто так не трогали кроме хачей да и девчонок не когда не били... все ето пиздеш...вы лучше успокойтесь не чего не надо собирать а то потом последствия будут не очень благоприятными...хорош бле войну в городе устраивать нахуй...я говорю если они хотели вам жопу надрать они бы давно надрали и хуле сами нарываетесь потом нахуй бижите и плачите!!!

  • # 84
  • -=Так=-
  • 22 Янв 2008 в 14:49

слышь, кто там отписался про сына мусара, которого коцанули????? А ну ка поподробнее !!!! Откуда такая инфа ?!?!?!?!??????

  • # 85
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 15:00

Я за скинов и неепёт ]:->]:->]:->>:o Если знаете дык хуле лезли...если не знали то тебе все равно пизда)))>:o...нахуй какой то ЛЕХА так выебывается порвите вы его сами чтоб такой небыло хуйни а со скинами нормально догаворитесь у вас был такой шанс...>:o>:o

  • # 86
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 15:01

Скины вот кто настоящие парни...Скейтеры пидоры ебаные...блять в поледний раз говорю успокойтесь а то нахуй вас порвут жопы надерут и т.д.Ещё такая хуйня будет и вы точно нахуй их не успокоете...

  • # 87
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 15:03

Заебали вы плакать и бегать дайте етому Лехе пизды и все...а то они вам пизды дадут мама родная не узнает бле

  • # 88
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 15:06

Короче парень учится в технаре,они зашли и он им попал,эта инфа до меня так дошла!

  • # 89
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 15:06

Короче парень учится в технаре,они зашли и он им попал,эта инфа до меня так дошла!

  • # 90
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 15:11

Короче выход я вижу тока такой пусть слемяться скины и волосатые!там хоть 50 на 50!а то уже начали жители просто страдать!это не правильно!

  • # 91
  • Маня
  • 22 Янв 2008 в 15:23

Дети из классов с ЗПР (замедленное психическое развитие, для незнающих) все видимо высказались....для злодея: вчера случилось то, что одна толпа неместных недорослей напала на другую (малочисленную) толпу местных недорослей, один (или может не один) недоумок попал в больничку...Вот так вот в двух словах...Причем почему то неместную толпу назвали скинхедами...хотя никакие это не скинхеды, просто молодежь у нас не знает как развлечься и чем заняться...их бы энергию, да в мирное русло, в спорт например! Одни только ники их уже о многом говорят...Детки, читайте книжки, они сейчас доступны!

  • # 92
  • SKIn
  • 22 Янв 2008 в 15:29

aaa bl9 naxyi jopy rvat' bydy vsem !! kogo увижу

  • # 93
  • злодей
  • 22 Янв 2008 в 15:33

спасибо.

  • # 94
  • фраер
  • 22 Янв 2008 в 15:40

Не понял за что спасибо 99?

  • # 95
  • TROYAN
  • 22 Янв 2008 в 15:47

НИФЕРЫ ЛОХИ!!! ППЦ ВАМ!!! ваще забудьте дорогу на улицу!!! с презрением (скин)

  • # 96
  • анархия епать
  • 22 Янв 2008 в 15:49

запасаемсо кто чем может, в руки огнемёт и вперёд

  • # 97
  • студент
  • 22 Янв 2008 в 15:49

посту 81, какой нахер порядок? ДА КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБЫ ДАВАТЬ ПИЗДЫ ЛЮБОМУ КОМУ ЗАХОТЯТ, С ЭТИМИ БЕСПРИДЕЛЬЩИКАМИ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, НАДА ВСЕМИ ШКОЛАМИ, ТЕХНАРЯМИ СОБРАТЬСЯ, И ВЛОМИТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО ИХ С ШАРАГ, ИЛИ НОРМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО, СЛЭМ МОДНИКОВ И ЭТИХ...ХЗ КОГО, СКИНАМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ....

  • # 98
  • Че такое безпредел
  • 22 Янв 2008 в 15:53

Кого вчера пресовали?есть тут кто сидит?опишите мне всю постанову

  • # 99
  • Человег
  • 22 Янв 2008 в 16:01

По достоверным источникам известно,что чистка города от неформалов в городе будет происходить в течении этой недели.По слухам,на выходные соберётся около 3000 человек,не исключено,что приедут со всей области...

  • # 100
  • Человег
  • 22 Янв 2008 в 16:09

лучше не выходить на улицу,особенно в тёмное время суток.Это может привести к плачевным обстоятельствам.Вобщем вы как хотите,а я лучше уж дома посижу...ведь не исключено,что они могут поджидать вас у школы, где вы учитесь..особенно это очень сильно может коснуться скейтеров,эмо и др.

  • # 101
  • ебни меня, я ебну тебя
  • 22 Янв 2008 в 16:32

вы пид0расы скины чтоб вас черти с Гитлерам е6али, половина из вас вообще какие то чичены, нападаете как волки

  • # 102
  • *
  • 22 Янв 2008 в 16:34

Человег. да ты додик просто,это уж все знают.Говорят,что завтра они к технарю хотят валить.мож челов 200 подвалит.скорей всего в парке будут тусовать.где та с 14 - 15 часов дня

  • # 103
  • ебни меня, я ебну тебя
  • 22 Янв 2008 в 16:35

да почему как волки, и так волки, вы же без толпы та своей никто, подика одни та и неходите :D лолы

  • # 104
  • KILLER
  • 22 Янв 2008 в 16:39

убил бы нах всех скинов!!1ох..ели такую блёву вытворять!!!

  • # 105
  • Killer
  • 22 Янв 2008 в 16:41

Кто тебе чушь прогнал что к технарю подойдут человек 200!!!Хаха!!чушь полная!!!!

  • # 106
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 16:47

Хуле в чом они то виноваты скины скины бле они такие придурки вы говорите а бля чо всякие чуханы все мягкие и пушистые бле ето им пиздюлей надо дать а не скинам...как писали то какой то леха всю ету хуйню сделал он сам то был там?!?!?!Хуле бля выёбывались так и пиздов получили... они все равно их сельней и дело то не в толпе ёпт у вас была 1 неделя вы толпу собирали а они пришли то за один раз собряли дык хуле выёбываемся то???

  • # 107
  • откуда столько далбаёбов?)
  • 22 Янв 2008 в 16:49

бля народ чё вы разгоняете?) пиздабольство это всё) вчера один идиот по технарю бегал орал что ща скины приедут, человек 100. сёдня они должны были по слухам в 7 и 32 придти, и чё думаете пришли? а вот хуй! никто непоявился)

  • # 108
  • НЕКТО МЕСТНЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 16:49

Господы а Вы как собираетесь мочить озверелые орды бритоголовых? Нет мне в принципе глубоко похуй, но имея сострадание братьям по разуму смею вас уверить, что скины ребята крепкие, а Вы имея ничтожный опыт в дворовых стычках врядли их даже покоцаете. И вот вопроc: Вы их мясом заваливать будете, или у Вас кроме типа "единства" есть более весомые аргументы по борьбе с гастролерами. И не забывайте редкий скин ножем махатся не умеет( я имею ввиду настоящих скинов, а не площадную шелупонь, которую мы привыкли видеть на улицах) так что думайте перед тем как с ними закусится чем это может Вам обернутся. Будьте здоровы!

  • # 109
  • злодей
  • 22 Янв 2008 в 16:51

101: это спасибо мане, что объяснила

  • # 110
  • Crownless
  • 22 Янв 2008 в 16:54

[i]"...а не было скинхедов,были фанаты и шли они ебаш...не мирных граждан а скейтеров!!!!!!..."[/i] гот в шоке риальни! скейтеры как бы агрессивно настроенные люди, ходят и бьют, гопуют, убивают мирных людей по мнению скинов чтоли?

  • # 111
  • Watcher
  • 22 Янв 2008 в 16:56

Истоия повторяется: это те же любера, но на новом уровне. Закончится все с этими псевдоскинами, как и с люберами: кто-то сядет, кто-то уйдет в армию и там поумнеет, кто-то перейдет в профессиональный криминал, кто-то просто повзрослеет и бросит заниматься хуйней. Да и не приедет никаких 3000, все это херня, такую группу организовать можно только профессионально, а тут сплошная хулиганка и пстой треп. Однако человек 50 может приплыит и агрессивно устроить бучу. Считаю, что тут главное не лезьь попусту под удар, беречь себя и своих пацанов, в рейды и т.п. не впутываться - участием в них, увы, доказать никому ничего никогда не удавлаось, а вот схватить нож в легкое или дрыном по черепу - легко.

  • # 112
  • Рык
  • 22 Янв 2008 в 16:57

Как можно говорить что скины за россию если написать то чисто русским языком не могут пишут с ошибками а на счет моды американской дак сами же хотя бы в джинсах ходят и кока колу пьют а про западные шмотки дак вообще молчу биты которыми они работать полюбили тоже далеко не русский инструмент а выебываются вообще по еврейски русские это молча делали стенкой на стенку

  • # 113
  • ебни меня, я ебну тебя
  • 22 Янв 2008 в 17:00

DIMMU - нех..я ты гониш та че, мне позвонили за 3 часа до этого события, неделю собраться, ты сука сравни у кого сколько чел. было мля. Или вас там 200 - 300 чел. или нас 40 - 50, ты представь когда на тебя одного чел 20 наедут, ты там в штаны наложиш, и тебе вот так п..зды вставять, ТЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!! лол мля :D

  • # 114
  • Ray
  • 22 Янв 2008 в 17:01

[quote=KILLER]убил бы нах всех скинов!!1ох..ели такую блёву вытворять!!![/quote] Кто чо интересно сделал...У тя у самого откуда инфа такая что это ваще "Снин-Хеды". Мб это гопота или фаны ваще. А если ты такой умный дак приходи на след хокей и скажи каждому фану (примерно с такой же улыбкой с какой ты писал сообщение) что ты крутой чел хочешь дать всем пиздюлей и посмотри чо будет^_^

  • # 115
  • Ray
  • 22 Янв 2008 в 17:05

[quote=ебни меня, я ебну тебя]DIMMU - нех..я ты гониш та че, мне позвонили за 3 часа до этого события, неделю собраться, ты сука сравни у кого сколько чел. было мля. Или вас там 200 - 300 чел. или нас 40 - 50, ты представь когда на тебя одного чел 20 наедут, ты там в штаны наложиш, и тебе вот так п..зды вставять, ТЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!! лол мля :D[/quote] Ты уверен что было ваще 200-300 человек, ведь было максимум 70, так что ты гонишь чото парень

  • # 116
  • Ария
  • 22 Янв 2008 в 17:06

Город твой - двуликий зверь Для тебя он днем откроет дверь А вот в полночь он объявит тебе Ты враг! Враг парней, что ищут драк Им плевать, кто трус, а кто смельчак Город прячет в недрах стаи волков

  • # 117
  • ебни меня, я ебну тебя
  • 22 Янв 2008 в 17:15

Ray - а ты там был, вот я был и видел

  • # 118
  • Я
  • 22 Янв 2008 в 17:18

Ху*ню разогнали ещё раз говорю!просто народ отвык от таких драк!вот ща впечатлениями делатся,тут же половину напридумывали!Вот и вся история!

  • # 119
  • DIMMU
  • 22 Янв 2008 в 17:44

ебни-а кто сука забил стрелу а потом нахуй грил что мы как всегда мирно катались а ёпт!!!

  • # 120
  • я
  • 22 Янв 2008 в 17:57

DIMMU ты был типо на стороне "скинхедов" как я понел?

  • # 121
  • Эээяяяэээ
  • 22 Янв 2008 в 18:06

Короче все эт гоны,уже ходит инфа что завтра в 10 скины будут бомбить 4 школу!да не че не будет!они ходят тока на рампы чтоб скейтеров наказать,а это правильно!зачем пальцы гнуть если сам не чего не стоишь!и вообще эт мля детство какое то!и вообще леша получил и на этом должно закончится!вы не считаете это так?если считаете надо это мнение отстоять!а когда леша отойдет,тогда еще от города влипнет,один какой то хер сделал делов а ша мля из за него город движения наращивает!короче надо сказать всем что скины сейчас уже не правы,и доказать им это!а то смотрите какой гам на улицах твориться!и если это гопата то их вообще на парашу надо давно!а фанаты не должны такой кипишь поднимать все равно не у тебя на территории!вы тут еще давите 3 мировую устроите из за хоккея!я вообще тогда со смеха умру,даже не кто не успеет ударить!

  • # 122
  • Я
  • 22 Янв 2008 в 18:07

Ужас! я просто в шоке! боюсь на улицу выходить

  • # 123
  • *
  • 22 Янв 2008 в 18:29

[quote=Killer]Кто тебе чушь прогнал что к технарю подойдут человек 200!!!Хаха!!чушь полная!!!![/quote]это не чушь.как слышал,так и говарю.мб и не будет ничево..кто знает,кто знает...тем более,в парке то они спакойно тусить могут.

  • # 124
  • ?????????
  • 22 Янв 2008 в 18:35

Ребят лучше не надо

  • # 125
  • ?????????
  • 22 Янв 2008 в 18:39

Killer Зачем ты мой ник закрасил а???????

  • # 126
  • *цензура*
  • 22 Янв 2008 в 18:39

вот скажите нах это вам все надо??? и скинам и ниферам. жили спокойно и живите дальше. вот вам не пох. люди разные, кому то нравиться один стлиь, кому то другой, люди индивидуальны!!! и пох кто в че одеваеться! это его выбор!!!!!!!

  • # 127
  • хехе
  • 22 Янв 2008 в 18:39

какое-то чмо забило стрелу скинам и сам не пришёл когда увидел скоко народа и теперь скины ищут скейторов и т.д

  • # 128
  • во во так их
  • 22 Янв 2008 в 18:52

3а решётку их надо мой ДЕД не за это воевал!!!

  • # 129
  • aristokrat
  • 22 Янв 2008 в 18:54

да мне короче ровным счетом пох скины не скины будут выеб.....ся пускай пиз....ы получу но 2-3 головешки посрубаю , потому что пускай там разбераються со скейтерами с прочей хуето...й главное чтобы нормальных пацанов нецепляли, а самое главное девчонок!!!! И нехера в городе бои устраивать мало в 90х навоевались надо жить дружна и из-за отдельых придурков войну неразвевать

  • # 130
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 18:54

А че скины ищут же тока скейтеров и эмо пока!остальных же они пока трогают!а вот в воскресенье будут на всех прыгать!

  • # 131
  • @
  • 22 Янв 2008 в 18:59

Скины - овцы ебанутые. Толпами нападают

  • # 132
  • ЭээяяяЭээ
  • 22 Янв 2008 в 19:00

Вообще пусть епашат тока парней скейтеров,а вот девченок не за что!и остальных тоже трогать не за что, может они даже поддержат скинов, мол скейтера замутили такую коляску пусть сами и разбирают!

  • # 133
  • *цензура*
  • 22 Янв 2008 в 19:11

люди а тока счто сказали что это не скины а фанаты

  • # 134
  • ?????????
  • 22 Янв 2008 в 19:15

ЛОлы вы ТВ смотрите или нет какие нах скины Вы что люди ВЫ с какого этажа упали Кто не слышал кто это рано утром смотрите повтор ПО ТНТ ЕВРАЗИЯ удачи

  • # 135
  • *цензура*
  • 22 Янв 2008 в 19:22

правильно, я тебя поддерживаю, нах было это всем??? и какой пид@р это все начил??? я б его прибил??? какая лолка стала расслать спам в асе??? покажись, са!!!я тя вживую закопаю... жили и жили бы, каждый по своему. нет надо было выебнуться, мол мы такие крутые, а вы лохи еный. один вывод: закончит это все и ВСЁ!!!!!!!

  • # 136
  • *цензура*
  • 22 Янв 2008 в 19:23

и харэ пиздиться, ...

  • # 137
  • YeeS
  • 22 Янв 2008 в 20:10

Гнобить их!!! в Топку скинов!!!приехали тут и наших пинают!

  • # 138
  • ПАРЯ
  • 22 Янв 2008 в 20:28

да правильно нада ебошить этих валособасов одолели эмовцы ебучие ну нах нарков тока не трогать а то внатуре пиздец начнёца и вы останитесь в невыйгрышной ситуации. вот как я умно загнул

  • # 139
  • Нарк
  • 22 Янв 2008 в 20:29

поддержим парю и бум ебошить волосатых серунЬ

  • # 140
  • это от гопана. Всем скинам и эмо
  • 22 Янв 2008 в 20:31

давайте положим на них на всех свои ХУИ и пашлЕм на хуй пусть пиздуют по домам это не их город и пусть в начале писи лимонят а патом глотнут у всех пострадавших от них и все путем все довольны КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ!!!!! ААА

  • # 141
  • vadimka
  • 22 Янв 2008 в 20:31

бле, весь город боится этих скинов, по вечерам дома сидят!! миллиции не хватит на всех скинов, а что наша милиция с ними сделает? всех в тюрягу, мест не хватит!

  • # 142
  • СерунЯ
  • 22 Янв 2008 в 20:34

Нах не бейте

  • # 143
  • гоп?
  • 22 Янв 2008 в 20:35

Пизди скинов всеми школами домами городом нахуй далой лысых чурок пидарасов

  • # 144
  • 1
  • 22 Янв 2008 в 20:41

рейды в непуганные города чё за хуйню пиздит этот придурок?

  • # 145
  • STRAJER
  • 22 Янв 2008 в 20:41

[b]Эх попались бы нам эти "Олени", посмотрели мы как они за пищали. Смотрите ребятки до шарашитесь по нашему городу попадётесь нам. Мы вас 2.gif скины предупредили, а вам надо понять что здесь это не сканает. Делайте выводы: разговаривать нам с вами не очем, будем сразу действовать. Если хотите в местные шестые ворота, можете продолжать пока нам не попадёте![/b]

  • # 146
  • QWERTY
  • 22 Янв 2008 в 20:43

вот такие пироги лучшо бы дороги за палич наладили а то чё за порожнина в городе комерция ёпта ебаная нимагу бля даже мутиться не охото

  • # 147
  • 5 школа
  • 22 Янв 2008 в 20:47

Грят завтра к нам в школу завалиться 200 человеГ :D кто нибудь может потвердить это...как то не вериться? 2.gif

  • # 148
  • ?
  • 22 Янв 2008 в 21:08

a 4e na MAGNITKU preedut ?

  • # 149
  • val1kiria
  • 22 Янв 2008 в 21:25

говорили на первую школу завтра прийдут,брат говорит.Чо правда что ли????????????

  • # 150
  • neitral
  • 22 Янв 2008 в 21:41

Ниферы млин сами нарвались!!!!

  • # 151
  • Jesstt'1g
  • 22 Янв 2008 в 21:43

Пизда вам заебись мы наепашили вчера парня 14лет он сосал у нас еще !!

Я за скинов СкиНы РесПеКт !!!

  • # 152
  • Скины ??
  • 22 Янв 2008 в 21:57

Скины вы к нам приедете ?? город Каменск-Уральский ?? ну и .... приедите ??

  • # 153
  • Сука ныкайтесь наххХххуй скины в
  • 22 Янв 2008 в 21:58

Сидите нахуй дома ослы !!

  • # 154
  • неважно
  • 22 Янв 2008 в 22:00

(21:49): [ 22.01.2008 21:48]

все будет заебись со след. недели...если же нет, придёца опять мутица за всё...а теперь сделайте хорошое дело, и запустите флуд про то что : НИКТО ИЗ СКИНОВ НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ НЕФОРОФ, ЕСЛИ НИКТО ИЗ НЕФОРОФ НЕ БУДЕТ ПИЗДЕТЬ ПРО СКИНОФ..

  • # 155
  • неважно
  • 22 Янв 2008 в 22:03

накуй непиздите про скинов и небудити пиз...получать а так впринципе норм пусть ебаш..чурак мне пох так даже лучше они тоже сцука народ борзый

  • # 156
  • !
  • 22 Янв 2008 в 22:03

скины-это полные лохи, зае вы уже всех, думаете мы вас боимся???? ха ха не дождетесь

  • # 157
  • !
  • 22 Янв 2008 в 22:03

скины-это полные лохи, зае вы уже всех, думаете мы вас боимся???? ха ха не дождетесь

  • # 158
  • anti - Jesstt'1g
  • 22 Янв 2008 в 22:06

TbI сам пади у скинов отсасываешь по вечерам ))) Вы же боитесь один на один... шакалы. Думаешь ты герой?

  • # 159
  • неваласатег
  • 22 Янв 2008 в 22:08

[b]да не сцыте валасатеги, всё будет ОКи =)[/b]

  • # 160
  • неважно
  • 22 Янв 2008 в 22:14

так то да если всё подканает я сам небритый и неволосабас

  • # 161
  • Чел
  • 22 Янв 2008 в 22:15

Мне полх на любого скина,толпой если будут запомню 1-2 человк,потом пробью и как уебашу их нах в говно чтоб знали!

  • # 162
  • ;
  • 22 Янв 2008 в 22:21

кто знает куда скины хотят завтра направиться бушевать?

  • # 163
  • неважно
  • 22 Янв 2008 в 22:23

и куда же?

  • # 164
  • Каратель
  • 22 Янв 2008 в 22:24

Суки уебаные за Лёху отомщу!! Зря вы его трогали

  • # 165
  • Металист из сибири
  • 22 Янв 2008 в 22:29

[b]Народ вы тут че то гоните, какие в жопу скины? Это скорее пьяные фанаты были. Скины во первых на такое не пойду, Во вторых по всей России скины нефров (панков,металистов и готов) не трогают. А почему не трогают? Тупо бояться, потому что скины от нефров получают пизды если пытаются выебываться, это факт, во всех городах России так было есть и будет. Вы еще кста подумайте, если это всетаки скины, то им просто надоело получать пизды в питере и они поехали к вам. Просто свяжитесь с народом который из крупного города по близости, пусть их на место поставят.[/b] P.S. Хотя если чесно, ну не верю я что это скины. Я раньше в новосибирске жил, ну блин... скины на русских ваще не залупаются, и на не русских не на всех. Они в новосибирске понимают что россия это многонациональная страна, и не они(это множество народов)живет на нашей земле, а мы живем на ихней. Так что если смотреть с точки зрения скинов и их идеологии, то это нас(русских) нужно гнать из россии на нашу родную землю. (если кто не знает русский народ зародился на територии нынешней украины, а украинци это потомки русских казахов) [b]КОРОЧЕ НЕ ГОНИТЕ ТУТ ЭТУ ЧУШЬ![/b]

  • # 166
  • короче
  • 22 Янв 2008 в 22:32

так то это были нескины а хулиганы и фанаты это раз и во вторых они считают что ниферы загрезняют россию и ваще я против того чтобы пиздошить нефоров лучше чурак в слив!

  • # 167
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 22:33

люди вы конечно все правы но такого беспридела в городе небыло никогда !!! надо либо что то делать ( а если быть точнее то идти и договариваться ) а если честно то кто 1 начал ?? не ниферы ли а??? вообще зачем комуто это надо !!! это просто тупая рязня а если они простых мирных жителей трогать будут вы пожалейте родителей !!

  • # 168
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 22:36

в городе полная о..па

  • # 169
  • 90
  • 22 Янв 2008 в 22:36

Ты тут самый громкоголосый DIMMU мо ты ебаное если с нашими детьми что то произойдет ты сам себя ебать вжопу будешь я тебе это обещаю хуево ты знаешь наше поколение не таких бля ломали и писили и срали в штаны когда их в багажнике возили и тебя будущий пидор найдем и сам ебаться будешь а не будешь дак тебя ебать будут а будут страдать наши дети мы вас гнид преебашим как сук кончиных. Иди пока жопу мой и рот полощи членосос хуев

  • # 170
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 22:38

и в конце концов если вам не жалко родителей( в чем я оченьсильно сомневаюсь ) дак хоть себя пожалейте!!

  • # 171
  • Металист из сибири
  • 22 Янв 2008 в 22:39

Блин, я не знаю кто первый это начал. Но я уверен что если бы это начали неформалы, то они бы вкатали тех фанатов и кто там еще был, да еще так что они бы на всю жизнь запомнили. Хоть я и не из первоуральска, я могу это сказать точно. Неформалы не когда не убегают от драки, даже если драться приходиться в пятером против 150человек. Вы не думайте, я не веру. Просто знаю примеры таких случаев. Пятеро моих друзей один раз отправились на стрелку, ну а она была около их школы... ну и хуярились с такой толпой. Даж видео где то есть, если не верите могу найти. Пиздюлей огребли, но не убежали ведь, и те после такого тоже заткнулись.

  • # 172
  • студент
  • 22 Янв 2008 в 22:41

пост 168 РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ, Красава сказал, КАРОЧЕ, КТО 23 ПОДОЙДЕТ В 6 Ч ЗА НТЗ???

  • # 173
  • похуист
  • 22 Янв 2008 в 22:43

вы чо как стадо овец та?!?!?! савсем пля как дефки! хуля ссать то в трусижки? Пьяные фанаты ето!100пудоф!2.gifнах какие скины имхо делать нечо... я ваще ппц уссусь ща... как коминты глянул дак пот столов ржал.. такое впечателение что бОльшая часть дети :D... да даж еесил п ето были хоть черти рогатые я п тока поржал над ними накуренный...а чо захотели пля абассал бы их нах..надругался жоско и дальше пашолбы палыч курить

  • # 174
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 22:49

надо короче если че делать

  • # 175
  • 0_о
  • 22 Янв 2008 в 22:49

Ниасили

  • # 176
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 22:55

мне кажеться( лично мае мнение0 что пиздеться без смысленно поидее скины это самое сильное направление( лично мае мнение) смысле нету с ними пинаться !!!!! это пожесамое что в лужу пернуть бля!!

  • # 177
  • 5 школа о5 :D
  • 22 Янв 2008 в 22:56

Грят завтра к нам в школу завалиться 200 человеГ Very we! кто нибудь может потвердить это...как то не вериться? Well

  • # 178
  • ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 22:57

ребята бреемся все налыса и все пиздато

  • # 179
  • россиянин
  • 22 Янв 2008 в 22:57

пост 90, побольше бы таких как ты-так пизда сукам этим пришла

  • # 180
  • россиянин
  • 22 Янв 2008 в 22:57

пост 90, побольше бы таких как ты-так пизда сукам этим пришла

  • # 181
  • россиянин
  • 22 Янв 2008 в 22:58

пост 179, побольше бы таких как ты-так пизда сукам этим пришла, а мы бы все помогли! даю слово

  • # 182
  • ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 22:59

5 школа о5 :D БРЕЙСЯ НАЛЫСО КАК Я И ВСЕ ПИЗДАТО ТАКЧТО НЕ ОЧКУЙ славик прорвемся

  • # 183
  • 5 школа
  • 22 Янв 2008 в 23:00

А сильно бить будут?

  • # 184
  • ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:02

срите в калготки скины потомучто это я вам говарю ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ скин и всем скинам гадить в свои калготочки а кагда домой прийдете отмоете все это я вам говапю ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ хуиплеты хуевы ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ ДОИМ ТАК ЧТО СИДИТЕ ДОМА СКИНЫ ЕБКАНЫЕ

  • # 185
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:04

мы завтро прийдем в шк5 и выебим всех пидоров так что сидите дома бэйби АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА сучки крашиные

  • # 186
  • Shmaxx
  • 22 Янв 2008 в 23:06

я хотел бы на тебя посмотреть когда ты 1 бежиш от 100 скинов и при этом среш в свои же колготочки !! ты щас полную вату прогоняеш при виде этих головорезов не каждый сможет выдержать и не убежать!!

  • # 187
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:06

мы наверно с битами прийдем нас будем 150чел так что ни кто вас не спасет а у каво и нож будет

  • # 188
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 23:07

зАЧЕМ ???????? СМЫСЛ МОЖЕШ ОБЬЯСНИТЬ???????

  • # 189
  • ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:08

че сучки ваще охуели мля я в 02 звонить буду если че так что иди куда нибудь по дальше

  • # 190
  • Бухарь
  • 22 Янв 2008 в 23:08

У меня вопрос к чечену если ты меня услышишь или увидишь: Ты обьявляешь войну волосабасам?

  • # 191
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:09

Shmax------скажи адресокчек свой объясним канкретно

  • # 192
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 23:10

это ваще кому надо????????? это тупая рязня некоторые после этого инвалидами остануться епт(((

  • # 193
  • Jesstt'1g
  • 22 Янв 2008 в 23:11

ахахахахаха давай 1 на 1

  • # 194
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:11

Бухарь--------------молчи пидорик а то и те люлек навешаем понел гнидочило ты супер маньичина

  • # 195
  • анти
  • 22 Янв 2008 в 23:11

SKIN пидор ебанный долбоеб иди соси сиди сука дома пидорас ты блядина таких как ты надо при рождение убивать...

  • # 196
  • Shmax
  • 22 Янв 2008 в 23:11

спасибо но нет

  • # 197
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:12

о как же я не подумал об этом хнык хнык скажи адрес сука я кте прийду потрем стобой

  • # 198
  • ЛЫСЫЙ скин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:14

SKIN[FASHISM]--------- ебало закрой а

  • # 199
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:16

оля-ля какие мы озлобленые

  • # 200
  • Скины сосите !!!
  • 22 Янв 2008 в 23:17

[b][i]SKIN[FASHISM] ты кого мудаг пугаешь никто этих скинов небоится они тупые ослы !! Зеки руЛяТ!!![/i][/b]

Сойки ебаные вы скины 1 на 1 сука давайте !!

  • # 201
  • SKIN[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:20

мы тута народ собираемсо всей области даже мухики подъедут с челябы так что берегитесьв четверг пиздатая толпа будет часиков так 8 падъедим разберемся с эмо скейтерами ну и так далее так что лучше сидите дома в четверг часов в 8 это всем придупреждение начнет отмеридиана нас будет человек 500-700 так что думайте что вам дароже жизнь или ..........

  • # 202
  • Скины сосите!!!!
  • 22 Янв 2008 в 23:23

SKIN[FASHISM] в Первоуральске *? ахахахахахах ЛоЛ

  • # 203
  • .i.
  • 22 Янв 2008 в 23:23

ахахах ни кто не приедет пиздешь это всё и только слухи

  • # 204
  • ...............
  • 22 Янв 2008 в 23:26

блин парни зря всё ето поднимаете если че случится с моим ребенком или с детьми моих друзей очень пожалеете мы народ в Авторетете в городе такшто вас всех 150 человек в карьере и похороним парни которые скины вы нече не думайте мы не оком плохово мнения не держим. забейте все ХУЙ на ето ато по 1 все умерать начнёте

  • # 205
  • GOLD[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:27

ну че лошары Скины сосите!!!!---------советую те извениться чел а то ........ из-за тя люди пострадают невинные так что думай чел если че подходи

  • # 206
  • Скины сосите !!!
  • 22 Янв 2008 в 23:27

SKIN[FASHISM] Я рэпер и хули мне будет ? вот допустим ты меня убьешь потом заебешься своей жопой торговать !! у мну дядя ПобЛаТнее чем ты сука и твои рваные скины !! у мну батя с уралмаша гони туды сосать будешь !! или скажи свой сот. тел. и побазарим сука !![center][/center]

  • # 207
  • ЛЫСЫЙ антискин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:30

да ребята думайте что вам лучше по 1 или толпойв карьере наверно толпой лучше ..........а где у нас карьер??????

  • # 208
  • хех
  • 22 Янв 2008 в 23:30

Хватит друг друга уже осаживать зайбейте и всё идите по говорите спокойно из за вас только будут другие люди страдать...

  • # 209
  • GOLD[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:32

акрой дырявый рот -->>>Скины сосите !!! мы всех построим зик зик

  • # 210
  • ахахахах
  • 22 Янв 2008 в 23:33

Скин КоТоРыЕ быЛи ВчеРа вы оТкуДа комп с инетом вЗяЛи ?

  • # 211
  • ...............
  • 22 Янв 2008 в 23:34

не я понять не могу вы чё делаете сами подумайте вы по школам гонять собрались мы чё детей рожаем для того чтобы потом они стродали и за всяких (панков и т.д)

  • # 212
  • Скины сосите !!!
  • 22 Янв 2008 в 23:35

Давайте скины вы мну хуй задените даж пальцом мну зафтра батя тудапривезет !!

  • # 213
  • хех
  • 22 Янв 2008 в 23:36

да нету тут скинов 100% это просто народ прикалываеться

  • # 214
  • ПРоСто ИНТеРеСно
  • 22 Янв 2008 в 23:36

Скины на какие города еще поедите ??

  • # 215
  • Папа
  • 22 Янв 2008 в 23:37

ну давайте, давайте. Мне пох как вы, пидары, назовётесь скины или ещё как то. Детей тронете наших, будете довольны оказаться на зоне. Если достану будет гораздо хуже. А биты придётся смазать .... и вам их пристроить туда... думайте!!!

  • # 216
  • skinOFF
  • 22 Янв 2008 в 23:38

скиноф тут нету)))Ат куда бы у них тогда был инет ЫЫЫ

  • # 217
  • GOLD[FASHISM]
  • 22 Янв 2008 в 23:38

БЕРЕЗОВСК надо АК-47 СТРОИТЬ А ТО ВАЩЕ ГОПНИКИ ЧЕМУ ОНИ ВАС ВСЕХ УЧАТ ЭТО НЕ РЭП ЭТО ПРОСТО ГАВНО и тд ОНИ ВЕДЬ ГОПНИКИ

  • # 218
  • .............
  • 22 Янв 2008 в 23:40

XEX да вот так и надо привет УРАЛМАШУ знаем знаем что ето такое сами такиеже просто малодняк не понемает че потом за ето им будет вот нахуя ПАРНИШКУ так избили и темболее 14 летнего бедный парнишка

  • # 219
  • ЛЫСЫЙ антискин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:42

да жалко парня((((((((((((((((((((((((((((

  • # 220
  • ЛЫСЫЙ антискин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:42

да жалко парня((((((((((((((((((((((((((((

  • # 221
  • ЛЫСЫЙ антискин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:43

вот павезло парень какойто добрый оказался что в больницу отвез а то мож все хуже было

  • # 222
  • :(
  • 22 Янв 2008 в 23:43

Жалко парня...какието пидоры фанаты или скины хз кто там были взяли просто так избили парня вот чем он мешал? сука вас долбоебов надо самих всех так избить бля уебки

  • # 223
  • Папа
  • 22 Янв 2008 в 23:44

SKIN[FASHISM] Слышь сынок, в четверг на всякий случай стволов 20 соберём и ай да хуть от меридиана хуть откуда, ну не тот город, не тот. пиздуйте куда нить попроще

  • # 224
  • super foschist
  • 22 Янв 2008 в 23:45

да еще из Москвы будут! нас будет 180000000 боитесь грязные ниферы муахахахахахахахахахаха

о_0 о чем это я?

  • # 225
  • .i.
  • 22 Янв 2008 в 23:47

180000000 всех раком отьебем

  • # 226
  • ЛЫСЫЙ антискин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:47

СКАЖИ STOP СКИНАМ

  • # 227
  • Milka
  • 22 Янв 2008 в 23:47

страшно в город выходить

  • # 228
  • super foschist
  • 22 Янв 2008 в 23:48

Кетай с нами! нас миллиард) ниферы сгниют!

  • # 229
  • наци панич
  • 22 Янв 2008 в 23:50

геть братцы молотить нефоров да окромя них прочую гадь. зоебли право слово.

  • # 230
  • .i.
  • 22 Янв 2008 в 23:51

Блять нету в городе весь день хуле гулял ну где вы скины?прошел около меридиана нихуя в парке ни кого?где вы блять там уснули ни кого нету блять всё это пиздешь и просто ебанные тупые слухи которые пустил какойто пидор и щас сидит дома и радуетьсся бля ни кого не будет ни кто не приедет всё это полнейщая хуета

  • # 231
  • ------------------(-------)
  • 22 Янв 2008 в 23:52

куда СМОТРИТ АДМИНЕСТРАЦИЯ города ????

  • # 232
  • super foschist
  • 22 Янв 2008 в 23:53

мы спрятались по сральникам пока! а завтра весь миллиард повылезает из ваших толчков!! муахахаха!

  • # 233
  • наци панич
  • 22 Янв 2008 в 23:53

246 » Автор: ------------------(-------) 22.01 23:52 куда СМОТРИТ АДМИНЕСТРАЦИЯ города ????

добре панич.. в нашем городе не водится админЕстрации. учи русской язык

  • # 234
  • ЛЫСЫЙ антискин очень ЛысЫЙ
  • 22 Янв 2008 в 23:54

(I)вот сюда смотрит администрация города

  • # 235
  • super foschist
  • 22 Янв 2008 в 23:55

НЕ СРАТЬ!! ради бога НЕ СРАТЬ! а то завтра мы в непрезентабельном виде пойдем писдить ниферов то...

  • # 236
  • Металист
  • 22 Янв 2008 в 23:55

Народ, вы тут чет развыебывались... харош на нефров гнать, а то реал напроситесь мы к вам всем ЧП из москвы приедем и скинов ваших и вас разъебем. Уралмаш ваш знаем... говно редкостное, за ним ни кто серьезный не стоит, хуйня еще та. Будуд родаки ваши выебываться сожгем ваш заводик к чертям собачим.

P.S. я человек мирный, но необосновоных оскорблений моей культуры и моего образа жизни не потерплю.

  • # 237
  • наци панич
  • 22 Янв 2008 в 23:56

251 » Автор: Металист 22.01 23:55 Народ, вы тут чет развыебывались... харош на нефров гнать, а то реал напроситесь мы к вам всем ЧП из москвы приедем и скинов ваших и вас разъебем. Уралмаш ваш знаем... говно редкостное, за ним ни кто серьезный не стоит, хуйня еще та. Будуд родаки ваши выебываться сожгем ваш заводик к чертям собачим.

P.S. я человек мирный, но необосновоных оскорблений моей культуры и моего образа жизни не потерплю.

к нам Чорный Плащ с москвы приедет??

  • # 238
  • super foschist
  • 22 Янв 2008 в 23:57

бля писдец! нам писдец! к нам едет Черный Плащ!

  • # 239
  • Металист
  • 23 Янв 2008 в 00:00

ЧП- это чистые пруды... место в москве где все нефры собираются

  • # 240
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:02

а черный плащ не приедет? :-( во дерьмо

  • # 241
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:02

ежли там нефоры сбираются, то уж давненько поди пруды-то не чистые....

  • # 242
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:03

кстати Мегавольт - скин)

  • # 243
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:04

а зигзаг сука нефор

  • # 244
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:04

а зигзаг сука нефор

  • # 245
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:04

а Квага и Бушрут - ниферы)

  • # 246
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:04

а гусена эмочка сраная

  • # 247
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:07

2 Панич) жжошь сцуко) зачет)

  • # 248
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:11

Я народ вам так скажу: Это стадо просто пока кучей было свои гормоны решили испарить. Как известно ум и гормоны разные понимания и в разных категориях.Только даже у безмозглого бабуина должно быль чувство самосохранения. Пиздить народ за другое представление жизни и другие интересы это признать что ты всегда останешься дебилом и твои интересы по жизни будут смотреть как играют другие и жрать пиво!

  • # 249
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:14

У меня сестра младшенькая есть и у других сестры, ,братья..Это я к тому что будет если из этой толпы ребятишки в один прекрасный а может и не очень день, найдут сестренку или братика с разбитым черепом???? Чисто по тому что ее интересы и взгляды на жизнь не совпадают например с моими!!

  • # 250
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:15

у меня представление что я маленькая девочка с бантиком) и желание отпиздить всех у кого такого представления нет

  • # 251
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:16

ежли найду кого-нибудь "с разбитым черепом", хоть руку мне отсеките, а мозгов отведаю!

  • # 252
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:18

Так что ребятишки хорош исполнять божий суд!!!

  • # 253
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:26

бомжи не виноваты

  • # 254
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:27

да! бомжи за правое дело! они не виноваты

  • # 255
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:30

Народ хва бредить! Какие нах бомжи?!Хорош чай на ночь курить!

  • # 256
  • Cнайпер!!! я в шоке над танкистк
  • 23 Янв 2008 в 00:32

вы че все ошалели что ли? хотите все помереть по одному? вырежут же вас скины поганые. нет вы не скины - вы чето неправильное! че вы хотите добиться то??? а ты чечен??? ты чего хочешь добится? и ты Люба (которая с панками гуляла) ты же ненавидела Кату(танкистку) и всех "скинов" вы ебанульсь совсем?????????????????

  • # 257
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 00:33

ЕСЛИ ЕТО НЕ СКИНЫ ЗАЧЕМ ИДТИ И ВЫДВЕГАТЬ НАЦИСКИЕ РЕЧЕВКИ, ТУПО МЕСИТЬ ВСЕХ,ГОВОРЯ ЧТО МЫ ""ГРЯЗЬ"",ОТ КОТОРОЙ НУЖНО ОТЧИСТИТЬ ПЕРСК!!!!!!!!!!!!!! АААААА???? ЧТО СВАМИ ОЧНИТЕСЬ МЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ НЕ МОЖЕМ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ????????????? БЬЮТ ВСЕХ КТО НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К НИМ!! ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ ЛИБО ИДЕШЬ С НАМИ ЛИБО ПОДОХНЕШЬ ОТ НАС!!!!!ФОТКАЮТ НЕФЕРОВ ФОТО РАСПРОСТРАНЯЮТ СРЕДИ СВОИХ ,ЗАТЕМ ВЫЛАВЛИВАЮТ!ТАКИМ ОБРАЗОМ 5 ПОЙМАЛИ!НАС БОЛЬШЕ!!!!!!! МЫ РУССКИЕ ! МЫ ОТОМСТИМ! ЗА СМЕРТЬ НЕВИННЫХ!ПНКИ НЕ ЛОХИ НАС ЧИСЛОМ БЕРУТ НАХАПАВ НАРОДУ ОТОВСЮДУ! ДУМАЕТЕ В ЕКБ СКИНЫ РУЛЯТ- НЕТ ! ГОПОТА! ДАК НАШИМ ВСЕМ УЖЕ ПРИЛЕТАЛО! ЕСЛИ В ТЕБЕ ЕСТЬ САМОСОЗНАНИЕ,ВЕРА ВСПОКОЙНОЕ И МИРНОЕ ОБЩЕСТВО ВСТУПАЙ В РЯДЫ !!!!!!АНТИФА!!!!!! ФАШИСТЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!!!!! ЗА РОДИНУ МАТЬ!!!!!!!!!

  • # 258
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:35

че все хотят добится? вы блять ниферы ебаные - трусы бля! токо бегать умеете малолетки блять. хотите драться - бейтесь

  • # 259
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:36

моих друзей подставили малолетки! блять война так война кстати че слышно на счет завтра

  • # 260
  • СУКА заебали!!
  • 23 Янв 2008 в 00:37

Хорош гнать!!!

  • # 261
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:39

Билять ниферы не ниферы!! Ты ебаный тупицо!! Вы в одном городе живете. Дык какого хуя ты из себя исполняешь?!

  • # 262
  • СУКА заебали!!
  • 23 Янв 2008 в 00:39

Хорош гнать!!! Подгузник уже полный... Кто хочет сидите дома! А я не собираюсь... Я пойду бухать... И пох на все...!

  • # 263
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:41

Я обращаюсь ко всем скинам! Я не понимаю чего вы хотите добица? Вы думаете насилием это как то исправить? Вы прыгаете на таких же русски парней, как и вы... Пусть у них длинные волосы, пусть они слушают рэп или что либо другое, они такие же РУССКИЕ и они тоже люди... Катаюца на скейтах, бордах и т.п. американцы, бугор, вот нихуя подобного, они предпочитаю наркотикам, здоровый образ жизни... Чо вы добьётесь пиздюлями? Вы просто добьетесь более отрицательного отношения к себе т.е. "скинхэдам"... И просто сломаете жизнь обычным русски людям... p.s. Скины жду ответа

  • # 264
  • t3am
  • 23 Янв 2008 в 00:41

тупо ебошить в кашу =\ хех=Р хуйней вы парни занимаетесь. и скинов в сети злополучной компании интерра тоже нету. схадите луче пивка попейте, а не флудить про всякую чушь. З.Ы. еси такое чудо случица, разговаривать будут не ниферы.

  • # 265
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:41

завтра буду т скины или нет

  • # 266
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:42

я тож бухать пойду. вот только зарплату выплатят и ищи меня свищи!

  • # 267
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:42

Ты не увлекайся определением "Скины"! Им до подлинных Скинов далеко..Просто отморозни)

  • # 268
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:43

серьезно кто знает где они завтра будут. крошить их мы явно пойдем.

  • # 269
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:43

хачу пива) дайте мне пива и я больше не сру в ваших архиважных камментах

  • # 270
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:43

снайпер, убей себя ап стену

  • # 271
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:44

извиняюсь "скины" так лучше)))

  • # 272
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:45

=)

  • # 273
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:45

нет ап стену никогда. а ты че "скин" ебанашко?

  • # 274
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:45

ПИВА МНЕ! и девку... и можете дышать спокойно грязные ниферы

  • # 275
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:45

или ты против их беспредела

  • # 276
  • t3am
  • 23 Янв 2008 в 00:46

да че вы рулетися, го на поент завтро , пивко попем, посидим хорошо, убьют, значед судьба :D хуле терять

  • # 277
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:46

ты блят алкаш ебаный с трипером на хуе завали ебало

  • # 278
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:46

фошист! поставим нефорам ультиматум. нам пива и девок румяных, а им сон здаровый в больничных хоромах!

  • # 279
  • Снайпер - это мое реальное погон
  • 23 Янв 2008 в 00:46

че не узнали

  • # 280
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:46

[b][/b] Снайпер, ты тут терки чтоли устраивать будешь?

  • # 281
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:47

а со снайпера 2 девки за то что ругаеццо)

  • # 282
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:47

Просьба вопросы адресовать по адресу)

  • # 283
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:47

мелкие ебаны скинята

  • # 284
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:47

2 девки. каждому!

  • # 285
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:48

ога) а не то китаян понагоним

  • # 286
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:48

я хочу все выснит! если мне звонят на работу и орут что их убивают. надо разобраться я думаю

  • # 287
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:48

Эй, наци панич, ты такую пургу несешь пездец, убейся уже... румяный... =)

  • # 288
  • t3am
  • 23 Янв 2008 в 00:48

ахахаха=)) имхо снмпер, видали такого =))

  • # 289
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 00:48

НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • # 290
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:48

блин с него 3 девки) за каждый мат по девке

  • # 291
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:49

Cайпер, брат ну извини, не знал =)

  • # 292
  • t3am
  • 23 Янв 2008 в 00:49

мни заепало, я спать..

  • # 293
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 00:49

хуй вам

ну че пидарки завтра вы где будети уродцы

  • # 294
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:50

эй дэ один вас. я говорю только то что есть на самом деле. остальное не серьезно

  • # 295
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 00:50

ЗАБУТТЕ О МАЛОЛЕТКАХ НАСТОЯЩИХ НИФЕРОВ ЕЩЕ НЕ ЗВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • # 296
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:50

Кстати, приезжал сегодня кто или нет? И когда кто приедет, де махач там у вас будет и когда? зы: Был на работе ничо незнаю

  • # 297
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:50

"Господа! Что за хуйней вы занимаетесь?" (с) Поручик Ржевский

  • # 298
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:51

2 999, а меня тоже будет больше? надеюсь меня будет два.. тогда мне 4 девки.

  • # 299
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:51

Наци панич, ты внатуре оловянный чтоле, когда научишься читать, тогда и обращайся... зы: и ваще чо за ник у тя ебланский?

  • # 300
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:52

:-D я малолетка) пойду ка я ....в школу))ROFL

  • # 301
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 00:52

ну че ребятушки?? умирать будете??

  • # 302
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:52

(найпер- я против "скиняток") ПОДТВЕРЖДАЮ)

  • # 303
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:52

я ем квазиупругие наногигантские котлеты из нефоров

  • # 304
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 00:53

всех нах порешим и перережем! вы не видали еще серьезных людей

  • # 305
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:53

2D1vas ты по что боярина обидел? смерд

  • # 306
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:53

2 D1vas. обычный наци-польский ник.

  • # 307
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:54

наци панич? вялого ты лимонишь, дурень

  • # 308
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:54

2 Снайпер. я видал серьезных людей...

  • # 309
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:54

Мля а из их черепов не плохие пепельницы выйдут(Чистить не надо "Не от чего")

  • # 310
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 00:54

ребята кто со мной и кто чт нить знает 471-261-366

  • # 311
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:55

D1vas. как бы не так. я подобной чепухой не маюсь. это не серьезно

  • # 312
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 00:55

слыш ты пинич ты кто в реале то будешь

  • # 313
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:56

не надо меня убивать дяденьки... я хороший :'( я вам могу кран спроектировать)

  • # 314
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:56

Тогда закрой еботину уже и пиздуй в оффлайн

  • # 315
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:57

Снайпер. в реале я не буду. я абстрактный нереальный персонаж

  • # 316
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:57

Если ты один из этих болельщиков лучше гроб себе спроектируй))

  • # 317
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:58

D1vas. а чего ты, уважаемый пан, так разошелся на меня, я тебя не трогал - и ты меня не задевай

  • # 318
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 00:58

бляя) а снайпер то видать реальный антискин)) у него даж в аське - пол женский указан)

  • # 319
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 00:59

super foschist...хыы.. снайпер жжот

  • # 320
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 00:59

Ха-хы-ху!!! (Под сталом)

  • # 321
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 00:59

Чувак, меня просто заебал твой тупой жаргон

  • # 322
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:00

ГРАЖДАНЕ ПЕРСКА 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА 23 ЯНВАРЯ ПЛОЩАДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ МКР ВСЕ ПОСЕЛКИ И ЛЮДИ ИЗ БЛИЗ ЛЕЖАЩИХ ГОРОДОВ ГО В ПЕРВОУРАЛЬСК ПРОТИВ НЕРЕАЛЬНО БОРЗЫХ ФАНАТИКОВ!!!! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ АНТИФА ЕКБ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

  • # 323
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:00

а вы че думали суки конспирация

  • # 324
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 01:01

D1vas, ну какой нахуй жаргон? я обычным русским языком пользуюсь. просто ты видно не всякое слово знаешь, бо запоганена речь твоя современными диалектами

  • # 325
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 01:02

а давайте организуем акцию! поедем по городам области и будем дарить конфеты хорошим скинам и убивать плохих! Даешь насилие!!!

  • # 326
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 01:03

super foschist. я только за! gamer, а ты чо ни к селу ни к городу??

  • # 327
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:03

Она не запоганена, а просто у меня обширный словесный запас... А вот твои "пан" мне в хуй не уперлись...

  • # 328
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:03

правда тама нет античита, чт оне улыбает ) но все же пока продержаться можна, да будут же норм адмены..

  • # 329
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:04

нароооод!!!!!!! давайте позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не на площади идиоты!!!!!!!!!!!!! все блять выдал всем скина 99 - дибил

  • # 330
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 01:04

D1vas, ну пан это конечно польское обращение... остальное все русское. а запас пополни еще)

  • # 331
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:05

дак чо всех утянул спам из аси, чт она форум, что сюда, поиграть дажо не скем... хватит флудить го 84.254.221.168:27015 =) З.Ы. трафег 7 коп. т.к. серв на обозе =P

  • # 332
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:05

Кито кого куда выдал?? Бред какой то....

  • # 333
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 01:06

солидарен с gamer

  • # 334
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:06

наци панич, я не спорю, что ник у меня взят из польскова языка, это фамилия для тупых поясню...

  • # 335
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:07

Анти-чит пусть сначала воткнут!! А там видно будет))

  • # 336
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:07

епт хавтед флудить, давайте вспомним харошие времена на маями... а то 4 вс 4гамать не в прикол

  • # 337
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:08

так тамо злобные адмены... баня всех и вся.. так шо читеров почти, ну почти нету =)

  • # 338
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 01:08

D1vas. твоя фамилия?

  • # 339
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:09

К стати что случилось с чатом "МАЯМИ"? За комент буду признателен))

  • # 340
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:09

МАСКИ, КРАСНЫЕ ПОВЯЗКИ И БЕЙ УБЛЮДКОВ ДО ПОСЛЕДНЕГО РАЗ МИЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • # 341
  • китаец
  • 23 Янв 2008 в 01:09

ИДИОТЫ........давайте сразу ядрёную бомбу скинем и всё,зачем что то делать кого то собирать.все проблемы разом решатся.Город на город,область на область.а потом кто останется живой собирётся в кучку иииии..........еблысь.....18000000 китайцев увидят закат русской империи.

  • # 342
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 01:10

2 gamer ага был бы КС цепнулся бы) но увы нет) а здесь срать и впрям надоело) еще не дай бог нарвусь на воинствующих антифа) они то пострашней скинов будут в гневе)

  • # 343
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:10

наци панич, моя фамилия никаким образом не похожа на ник, моё имя польское, Влад... understand my? stupid pach...

  • # 344
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:11

эй скины вы где тусите завтра

  • # 345
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:11

[quote=китаец]ИДИОТЫ........давайте сразу ядрёную бомбу скинем и всё,зачем что то делать кого то собирать.все проблемы разом решатся.Город на город,область на область.а потом кто останется живой собирётся в кучку иииии..........еблысь.....18000000 китайцев увидят закат русской империи.[/quote] ЗАПИХАЙ ЕТУ БОМБУ СЕБЕ В СВОЙ УЗКИЙ ЗАД!

  • # 346
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 01:12

D1vas, а вот последние 4 слова неразобрал, ну чую ты меня оскорбить пытаешься.. интересно за что?

  • # 347
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:12

сор за тупой вопрос, что за антиф? знаю есть парень такой, да че у него свое движение?)

  • # 348
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:13

наци панич, ты просто меня заебал, вот и всё...

  • # 349
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 01:13

2 gamer аж слезинку смахнул) живи чистая душа) лучше тебе не знать)

  • # 350
  • наци панич
  • 23 Янв 2008 в 01:14

D1vas, ну в таком случае, я удалюсь. всем ужасной ночи.

  • # 351
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:15

маями поднимают, пок ачата нету, есть другой на 84.254.221.178, тоже клиент комфорт =)

  • # 352
  • super foschist
  • 23 Янв 2008 в 01:15

злой чечен о камень точит острый свой кинжал надо полагать

  • # 353
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:16

сцуко КТУЛХУ =Р мая плакать xex =Р и все же интересно про антифа, че та новое )

  • # 354
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:17

АНТИФА---- ПИШИТЕ ЕТО ВО ВСЕХ ЧАТАХ И НА ВСЕХ ФОРУМАХ!ОСТАНОВИМ БЕЗНАКАЗАНОЕ ИЗБИЕНИЕ РУССКИХ! УСТРОИМ ИМ 2СТАЛИНГРАД! ВСЕХ ЗАЖМЕМ В ТИСКИ И ДО КОНЦА.......

  • # 355
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:18

кто ниь норм обяснит? че от куда и кто ето?)

  • # 356
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:18

gamer Благодарю!!))) За инфу)

  • # 357
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:19

Хмурый,поспамь в асе, привлеки народ в чат и за кс тоже словечко замолви, а то народу на серве не ахти *(

  • # 358
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:20

Антифа, я так полагаю АНТИФАШИЗМ

  • # 359
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:21

Вот если порт для комфорта еще подскажешь будет ваще отлично)) А в аське за всегда мона=) IP CS На который засылать давай)

  • # 360
  • 1
  • 23 Янв 2008 в 01:21

вы чё всё ещё верите что скины приедут прямо к нам даже из Свердловска да вы чё сума сошли чтоли делать им нехер,ну вы вообще чё то

  • # 361
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:23

МАЛОЛЕТКИ ГРЕБАННЫЕ ЗАЕБАИ УСТРАИВАЮТ БЕСПРЕДЕЛ!

  • # 362
  • 1
  • 23 Янв 2008 в 01:24

ну вы ребята вооюще пипец полный,больше шум поднимаете

  • # 363
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:25

"1" Ты не напрягайся с коментами не глупые люди уже в курсе скины не скины))

  • # 364
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:26

АНТИФАШИСТСКОЕ ОБЩЕСТВО----АНТИФА НАС ТЫСЯЧИ ,ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!!! ФАШИСТЫ ФАНЫ ГИТЛЕРА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ НАСИЛЬНИКИ УРОДЫ СЧИТАЮЩЕЕ СЕБЯ ГОЛУБОЙ РАССОЙ !!!!!!!!! ДА ВЫ НЕ ШТО!ОТМОРОЗКИ ХРЕНОВЫ ЗА 1 УБИТОГО 10 ВАШИХ БУДЕТ ТОТАЛИТАРИЗМА ИМ ЗАХОТЕЛАСЬ ! ЕПТ!!!!!

  • # 365
  • 1
  • 23 Янв 2008 в 01:28

а я и не напрягаюсь мне просто всё это смешно уже,это полная чушь и завтра будет простой обычный день

  • # 366
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:28

gamer Ооо!! ОК! Седня не гарантирую а на недельке будет кучка не малая!)) Вот тока время када там бываешь нарисуй а там спишемся, погамим!)

  • # 367
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:28

девфятко, биг спс =)разяснил глупому задротегу)))

  • # 368
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:29

дак как обычно вечером =) после 6

  • # 369
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:30

gamer ОК. Подтверждаю=)

  • # 370
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:30

400-ый пост =) =Р я в шоке :D З.Ы. аффтар жжот ) ешь пыжже)

  • # 371
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:31

gamer Ник тот же?)

  • # 372
  • Городской житель
  • 23 Янв 2008 в 01:32

мелоч пузатая че у вас там за войны. Рэмбоми чтоли себя почуствовать решили. Если кто то когото поколотил то на это есть местные власти.

Если вы устроите войну то тоже станете вне закона.

  • # 373
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:32

не ты чо =) тама f0l3r =)

  • # 374
  • gamer
  • 23 Янв 2008 в 01:33

new aka =)

  • # 375
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:33

Городской житель, хоть один здравомыслящий появился

  • # 376
  • 99
  • 23 Янв 2008 в 01:33

СЧИТАЕТЕ СВОЕГО ГИТЛЕРА ЛУТЧИМ ВО ВСЕМ ХУЙ ЧМО ОН НЕ СПОСОБНОЕ ХУЖЕ ЭМО ЕЩЕ ТОТ САТАНИСТ И ИЗВРАЩЕНИЦ ЭТИМ Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НЕФОРОВ НО САМИ ПОСУДИТЕ ЧТО ПРО ГИТЛЕРА И ХРИСТИАНСТВО ЗАГОНЯЮТ СЕКТАНТЫ ЕБАНЫЕ! КРЕЩОН БЫЛ НО ЧТО ОН С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЛ ПО ЕГО ПРИКАЗУ УБИТЫ МИЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЧТО ПОДРАЖАЕТЕ СЕКТАНТЫ!!!!!!

  • # 377
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 01:35

Ок я понял)) Короче я пшел. Всем Бб=)

  • # 378
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:35

999, хорошь пеница у тя аж одна девятка отпала зы: пост 408

  • # 379
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:36

ВЫ ИДЕТЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!АНТИФА

  • # 380
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:36

[quote=1]а я и не напрягаюсь мне просто всё это смешно уже,это полная чушь и завтра будет простой обычный день[/quote] слыш ты че там намечается

  • # 381
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:38

НА ПЕРВУЮ ХОДКУ НЕ ЗВАЛИ!!!!!ПОЕТОМУ ЗЛОЙ И НАРОД РАЗШЕВЕЛИТЬ ПЫТАЮСЬ!

  • # 382
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:39

[quote=999]ВЫ ИДЕТЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!АНТИФА[/quote] тебе лет сколько

  • # 383
  • городской жител
  • 23 Янв 2008 в 01:40

я сеня всех своих знакомых спрашивал ваще не кто не в курсе че за хрень творится в городе. А ПО ЗДЕШНИМ расказам все ситуация напоминает кадр из фильма чужой против хишника. Апокалипсис полный

Я СЕНЯ ПО ГОРОДУ НЕ ОДИН КРУГ НАМАТАЛ. И НИ ОДГО ДЕБИЛА НЕ ВИДЕЛ КОТОРЫЙ КОГОТО ПИЗДИТ

  • # 384
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:42

я тоже никого не видела! ребято че творится то вапще?

  • # 385
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:47

[quote=999]МИЛИЦИЯ ИМ НЕ СРАШНА! МУЖИК ИЗ УБОПА СКАЗАЛ ЧТО МУСОРОВ ВСЯ ТОЛПЕНЬ ИХ ПОСЛАЛА... И ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ ПОПРОСИЛА!ППЦ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ![/quote] кто где и кого пиздит? где чечен где танкистка

  • # 386
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:48

ТОЛПЫ УРОДЛИВОЙ САРАНЧИ ТОЛПОЙ НАПАДАЮТ С КРИКОМ МОЧИ ВМЕСТО МОЗГОВ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ОДИН НА ОДИН ....КОРЧЕ ПВП ПАЦИКИ

  • # 387
  • Городской житель + Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 01:48

а нука нахуй расползлись по шконкам все сукины дети, Сопляки мля войнушки тут устроили. 1. хочешь повоеват - пиздуй в армию

2.Это вам не чат для обсуждения ваших проблем. это блог коментариев к новости. Так что гоу спать

  • # 388
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:50

ХЗ ГДЕ ЧЕЧЕН ГДЕ ТАНКИСТКА

  • # 389
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 01:51

пестец я отжог)

  • # 390
  • Снайпер- я против "скиняток"
  • 23 Янв 2008 в 01:51

они это заварили!

  • # 391
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:52

САМ ПОДИ ПОГУЛЯЙ ЩАС!!!!!!!))))))))) ВОТ ПОТОМ ПО ДРУГОМУ ЗАГОВОРИШЬ!!!!!!

  • # 392
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 01:53

а нука нахуй расползлись по шконкам все сукины дети, Сопляки мля войнушки тут устроили. 1. хочешь повоеват - пиздуй в армию

2.Это вам не чат для обсуждения ваших проблем. это блог коментариев к новости. Так что гоу спать Добровольцы поспорить со мной найдутся??? А кого блять я особенно обидел пишите в асю 388550800 здесь уже не продохнуть

  • # 393
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:55

ТАК ЧЕМ ТЕБЕ ЕТО НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЯ НИ КТО НЕ ТРОГАЛ САМ ВСТРЕВАЕШЬ

  • # 394
  • ы ДА ы ТЫ НОРМ ПИШЕШЬ 66
  • 23 Янв 2008 в 01:56

ВСЕМ ДО ЗАВТРА НОРМ ЧАТЕЦ!

  • # 395
  • 999
  • 23 Янв 2008 в 01:58

66 !!! МЫ ПРОТИВ ТАКОЙ ПОСТАНОВЫ !!! !АНТИФА!

  • # 396
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 02:01

вначале я хотел тут защищать неформалов, так сам в этом возрасте таким являлся, но как посмотрел здесь просто скопище не нашедших себя в жизни пацанов и девченок. Ребятишки займитесь делом: учитесь, а кто не учится и дите на работу, для тех кто хочет показать себя в бою армия.

как видите для каждого найдется дело. а вы просто лодыри. поэтому и ищите себе на голову приключений. я хожу по улицам города, и вечером и в полноч и ни одного еще скина не встречал, да залупались пьяные но это просто пьянь подзаборная. Вот вы тут орете все, а в жизни получается что вы говна не стоите. А если уж какието групировки или фанаты чето не поделили то разберитесь тихо не надо выносить ваши личные проблемы на весь город - это касается обоих сторон

  • # 397
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 02:10

ы ДА ы ТЫ НОРМ ПИШЕШЬ 66
23 Янв 2008 01:56 ВСЕМ ДО ЗАВТРА НОРМ ЧАТЕЦ!

НОРМ ЧАТЕЦ???? подняли кипишь на весь город, а теперь говорите что типа хороший чатец. Че ребятишки покуражиться решили показать какие вы все крутые. Да после завтра об этом уже никто не вспомнит и репутация не подрастет не у нефаров не скинов и стоило ли писать около 400 сообщений??? не вот вы ответте че реально вот это так прикольно писать тут всякую хрень, если хошь пообсирать иди на первонет тут как я понял и нормальные люди сидят асадите и дайте взрослым людям прокоментировать ситуацию

  • # 398
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 02:14

Из всей этой заворушки я скейтеров больше увожаю только за то что они хотя бы спортом занимаются а не просто болтаются по улицам. Ну как видно в связи с этим у них и понтов немерено.

Хуле залупатся друг на друга показать чья банда круче что ли???

  • # 399
  • 123
  • 23 Янв 2008 в 04:14

Хочу отчет на видео, что скины гуляют по городу, если у кого есть, прошу выложить на pervo.ru

  • # 400
  • ZLO
  • 23 Янв 2008 в 09:12

блядь я в школу боюсь идти

  • # 401
  • НЕКТО МЕСТНЫЙ
  • 23 Янв 2008 в 09:39

Жарптицо молодец. Правильно оценил ситуацию. Вы маленькие клоуны решили встряхнуть наш городок, и у вас это получилось. Признаюсь, даже я на полчаса в ту херню поверил. Все таки у меня жена часто на работу идет пешком или на автобусе. И хочу Вам сказать, дорогие мой , что все ваши беды из за того, что вам упорно нехер делать, Идите на завод ,вам там за 2 года мозги вправят куда надо лучше чем в армии (по себе сужу). А наше новое ебучее телевидение (ПТВ) сделало на вас рейтинг(конкретно господин Южаков раюотающий там.) Он общался со своей знакомой девочкой вашего возраста и она дала ему пищу для его УМА. Так что он уже получает премию в кассе а вы стирайте трусики от говна и идите для начала по школам. Возможно из вас еще толк и выйдет. Будьте счасливы и разумны, пока!

  • # 402
  • Некто местный
  • 23 Янв 2008 в 09:40

Все таки Жарптицо чувак_)) больше бы таких людей с обьективной оценкой.....

  • # 403
  • гоп
  • 23 Янв 2008 в 09:52

зырьте какое голосование на сайте поставеле!

  • # 404
  • D1vas
  • 23 Янв 2008 в 10:13

ссылку кинь, не вижу...

  • # 405
  • komar
  • 23 Янв 2008 в 10:16

гасить надо эмо и всяких уродов нормально парни мутят

  • # 406
  • НЕКТО МЕСТНЫЙ
  • 23 Янв 2008 в 10:25

Тебя комар гасить надо. Дохуя таких как ты по весне оттаивает.

  • # 407
  • НЕКТО МЕСТНЫЙ
  • 23 Янв 2008 в 11:01

А че те Комару сделали скейтеры? Они вроде не курят и не пьют, все спортивные и энергичные? Девок чужих не мацают,,,,,,да и своих то не особо как то. Я их не точно бы пиздить не стал я б их в Красную книгу просто занес как редкий вид тинейджера. А тебе если надо комуто роги поотшибать так найди какого нибудь дядю лет за 30 на лексусе или кукурузнике и повыгибайся перед ними если смелости хватит.

  • # 408
  • *цензура*
  • 23 Янв 2008 в 11:03

ппц вы как то темы переводите, от скинов и к тому у кого батька блатнее. я ваще молчу кто у мя батька, так что если чето случиться с моими друзьями ПиЗдЕц вам всем придет!!!

  • # 409
  • *цензура*
  • 23 Янв 2008 в 11:05

НЕКТО МЕСТНЫЙ 23.01 11:01 А че те Комару сделали скейтеры? Они вроде не курят и не пьют, все спортивные и энергичные? Девок чужих не мацают,,,,,,да и своих то не особо как то. Я их не точно бы пиздить не стал я б их в Красную книгу просто занес как редкий вид тинейджера. А тебе если надо комуто роги поотшибать так найди какого нибудь дядю лет за 30 на лексусе или кукурузнике и повыгибайся перед ними если смелости хватит. [b][/b]умно загнул. в реале смелости у них не хватит.

  • # 410
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 11:42

Скины правы были в том что леша получил!но они уже были не правы то что он так получил!и сейчас они не правы,в том что продолжают бомбить!нет уже прикола бомбить!и вообще после боя кулаками не машут!так что войне этой уже давно пара отдыхать,и все уже спокойно должны гулять,если че то повторилось то можно уже было можно скейтеров было поймать и дать им нормально,и все успокоились

  • # 411
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 11:43

некто местный верно отметил. наши неформалы это в основном творческие или спортивные тины.

если тут есть господа называемые себя скинами, то наберитеся смелости ответить как так можно толпой забивать 16 летних парней. это ваше не по мужски. а если вы выесняете отношения то выясняйте один на один как мужики.

у нас нет закона запрещающего различные нефор. движения поэтому живите своими кучками и не закупалсесь на другие группы людей у которых другие идеалы и кумиры. это относится к обоим сторонам. а то допрыгаетеся и вобще запретят все движения только уже на уровне власти. че бля ждете чтоб коменданские часы ввели.

  • # 412
  • Обыватель
  • 23 Янв 2008 в 11:50

Да что там 30-летний, мне 46, с месяцок назад ночью в "Вулкане" два юноши (типа они герои) в ответ на свои залупания слушали долго мои объяснения, откуда в сыре дырочки и что в бою со мной им "не светит"..... Не убедил. Результат: 3 секунды - одному пропилил с ноги в башку 5 раз (груз 300), второй на очке закрылся сразу. Я к чему: пацаны (даже мои ровесники), не ссыте никого, гопнички сами очкуют. В угасающих глазах отпижженного мной я видел просто животный страх, 100пудов оба в следующий раз 100 раз подумают... Чем чаще их наказывать, тем чаще они превращаются в сявок по жизни. Ос!

  • # 413
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 11:52

некто местный верно отметил. наши неформалы это в основном творческие или спортивные тины.

если тут есть господа называемые себя скинами, то наберитеся смелости ответить как так можно толпой забивать 16 летних парней. это ваше не по мужски. а если вы выесняете отношения то выясняйте один на один как мужики.

у нас нет закона запрещающего различные нефор. движения поэтому живите своими кучками и не закупалсесь на другие группы людей у которых другие идеалы и кумиры. это относится к обоим сторонам. а то допрыгаетеся и вобще запретят все движения только уже на уровне власти. че бля ждете чтоб коменданские часы ввели.

  • # 414
  • кирпич(зек)
  • 23 Янв 2008 в 11:54

вы сука скины ваще охуели чёле бля давай нахуй подходите в ёбург на уралмаш пизда вам всем будет уёбки лысые бляди порваные !!! бля я даже там буду !! я нахуй всю зону саберу но вас в живых неоставлю !!

  • # 415
  • кирпич(зек)
  • 23 Янв 2008 в 11:58

Гопники рулят Скины СоСуТ !

  • # 416
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 12:05

некто местный верно отметил. наши неформалы это в основном творческие или спортивные тины.

если тут есть господа называемые себя скинами, то наберитеся смелости ответить как так можно толпой забивать 16 летних парней. это ваше не по мужски. а если вы выесняете отношения то выясняйте один на один как мужики.

у нас нет закона запрещающего различные нефор. движения поэтому живите своими кучками и не закупалсесь на другие группы людей у которых другие идеалы и кумиры. это относится к обоим сторонам. а то допрыгаетеся и вобще запретят все движения только уже на уровне власти. че бля ждете чтоб коменданские часы ввели.

  • # 417
  • кирпич(зек)
  • 23 Янв 2008 в 12:10

Жарптицо нормально сказанул !! ТЫ ПРАВ хули эти малалетки против мужиков сделают

  • # 418
  • R4inb0w
  • 23 Янв 2008 в 12:11

2Жарптицо Одно не пойму, в чем наши так называемые "неформалы" творческие? Ну вод в чем, а?! Гадить на стенах, скамейках балонами убогие чиркульки? Ходить с зачехленной эл.гитарой по улице и при этом даже мало мальски не умея держать ее в руках.Называя себя музыкантом. Трясти своим задом в приюте для умолишенных формата "Халливуд" и пр. В то время папаши толстосумы покупают деткам дорогие велосипеды и пр. атребутику, и уверены что их чада теперь спортспены ниипатся. К сожалению все так. сплошная мода и гламур. ну вот и в чем их талантливость уважаемый???!

  • # 419
  • Killer
  • 23 Янв 2008 в 12:13

норма сказано!!!

  • # 420
  • Killer
  • 23 Янв 2008 в 12:14

норма сказано!!!

  • # 421
  • Просто
  • 23 Янв 2008 в 12:16

R4inb0w ты сам сбдь на велосипед и замути чё нить норм!И я знаю чуваков которые неформалы и на гитаре и на барабанах и воще у них своя группа(ток хз как называется)супер играют!Так что чел ты не прав!

  • # 422
  • кирпич(зек)
  • 23 Янв 2008 в 12:18

Скины пизда вам если ещё ктонить пострадает !! это я вам гарантирую ! Я СКАЗАЛ !

  • # 423
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 12:19

da kopo4e ... Hautu eTux ай6олоВ !! пох ваще кто они там,у мен9 вот думка )) Всем скин...ам со ствола ноги продыр9вить !! каждому и Все пусть о6ратно пол3ут от кудо выпол3ли и Все !!ствол у пэпса возьму пох ващще!!Вот...

  • # 424
  • Обыватель
  • 23 Янв 2008 в 12:24

Можа для начала по-другому их дырявить? Шоб в любом приличном заведении дальше параши не совались........

  • # 425
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 12:25

некто местный верно отметил. наши неформалы это в основном творческие или спортивные тины.

если тут есть господа называемые себя скинами, то наберитеся смелости ответить как так можно толпой забивать 16 летних парней. это ваше не по мужски. а если вы выесняете отношения то выясняйте один на один как мужики.

у нас нет закона запрещающего различные нефор. движения поэтому живите своими кучками и не закупалсесь на другие группы людей у которых другие идеалы и кумиры. это относится к обоим сторонам. а то допрыгаетеся и вобще запретят все движения только уже на уровне власти. че бля ждете чтоб коменданские часы ввели.

  • # 426
  • кирпич(зек)
  • 23 Янв 2008 в 12:26

у мну 2 ходки на зону за убийсто таких долбоёбов как вы скины ( или как вас там ) ебланы у нас на зоне про вас пидары кароче питухи вы !!

  • # 427
  • До
  • 23 Янв 2008 в 12:26

А может наколку на плечё петушка и в тагил на месяцок?

  • # 428
  • Жарптицо
  • 23 Янв 2008 в 12:29

некто местный верно отметил. наши неформалы это в основном творческие или спортивные тины.

если тут есть господа называемые себя скинами, то наберитеся смелости ответить как так можно толпой забивать 16 летних парней. это ваше не по мужски. а если вы выесняете отношения то выясняйте один на один как мужики.

у нас нет закона запрещающего различные нефор. движения поэтому живите своими кучками и не закупалсесь на другие группы людей у которых другие идеалы и кумиры. это относится к обоим сторонам. а то допрыгаетеся и вобще запретят все движения только уже на уровне власти. че бля ждете чтоб коменданские часы ввели.

  • # 429
  • простой чел
  • 23 Янв 2008 в 12:34

нихуя вы тут парни нафлудили, что пиздец=)))))

  • # 430
  • R4inb0w
  • 23 Янв 2008 в 12:35

2Просто Ну я думаю стопка моих гитарных импровизаций и КМС по боксу говорят не о пустом трепе. поверь уважаемый, я знаю о чем говорю. и я прав! З.ы. если речь о неких "Стимфейд" и иже подобных идет, которые "супер как играют", то как бы это не музыка ваще... почему? да потому что безчуственно и фальшиво!


з.ы.ы И сорре если обидел кого, так не хотел всех под одну гребенку причислять. Людей у нас по настоящему талантливых и ценных действительно не мало. Это очень радует! Но то что я вижу на улице проезжая мимо "Короны урала" или "Мередиана" не более, чем масса клонов повисших где то, в поисках "талантливости" и "индивидуальности" в себе. И все это под влиянием моды и формата. Кого то я знаю лично, еще со школьной скамьи. И уж поверьте ничего в них такого нет. Мнение большинства - их мнение. все как обычно ))

  • # 431
  • Ляпыч
  • 23 Янв 2008 в 12:42

Такую пургу тут несете.. Какие нах скины? Долбоебы и те и те, выебываются тут, нашли предлог попиздеть

  • # 432
  • кирпич(зек)
  • 23 Янв 2008 в 12:55

ДО это ты мне ???"А может наколку на плечё петушка и в тагил на месяцок?"

  • # 433
  • OTVAGARus
  • 23 Янв 2008 в 13:05

как так здаровые мужики ходят по школам и пинают 14ти и 16ти летних парней мне это непонятно.

  • # 434
  • ы
  • 23 Янв 2008 в 13:16

я плакалЪ

  • # 435
  • о_О
  • 23 Янв 2008 в 13:21

ребят, а есть киберскинхеды, признающие только микрософт? а то я какбы не очень люблю виндовоз и предпочитаю пингвонов^_^

  • # 436
  • лубитель пингвинофф
  • 23 Янв 2008 в 13:27

2 R4inb0w. я вас поддерживаю. то, что сейчас происходит с молодёжью мне напоминает 70ые годы в США, когда все поголовно стали хиппи... но в том случае было немало именно талантливых исполнителей того времени, а не то, что наши умельцы сумели компенсировать умение играть ритуальными танцами и умение петь суперрычание...

  • # 437
  • всё тотже поклонник линуса торва
  • 23 Янв 2008 в 13:30

молодёжь перестаралась в поисках своей индивидуальности.... до такой степени, что я перестал различать гдемальчики, а где девочки... а ведь это будущее страны...

  • # 438
  • фанат линуса торвальдса
  • 23 Янв 2008 в 13:32

^ ^ тама ник малясь не влез) |

  • # 439
  • O_o
  • 23 Янв 2008 в 13:32

так зарождаеца новое движение против майкрософта))) тута люди будут тоже лысые, с татуировкой на бошке в виде пингвина=)) чтобы их олечить можно было :D

  • # 440
  • пингвин в красной шляпе линуса
  • 23 Янв 2008 в 13:33

смерть виндам

  • # 441
  • До
  • 23 Янв 2008 в 13:35

кирпич(зек) скинам

  • # 442
  • тень линуса торвальдса
  • 23 Янв 2008 в 13:36

нет, мы будем подстрижены покороче и будем носить фктболки с пингвинами

  • # 443
  • клавиатура, к которой прикоснулс
  • 23 Янв 2008 в 13:37

Опубликован способ быстрого взлома Microsoft Windows Vista / XP/2000

Финский исследователь Киммо Роуску опубликовал статью, в которой рассказывается о способе взлома Vista/XP/2003 компьютеров, используя только диск Vista и опцию System Recovery.

Проблема связана с тем, что программа Windows Vista Repair Computer / System Recovery разрешает использовать командную строку без аутентификации пользователя с максимально возможным уровнем привилегий.

Взлом операционной системы Windows возможен с использованием множества утилит, некоторые из которых представлены в нашем разделе программ. Киммо Роуску впервые представил самый простой способ взлома, который не требует технических знаний.

В статье подробно рассказано как используя команды Takeown (позволяет из командной строки изменить владельца папки или файла) и Icacls (утилита для просмотра прав из командной строки) получить контроль над ACL защищенными папками и файлами. Для защиты рекомендуется выполнить следующие действия:

Изменить в BIOS порядок загрузки, исключив загрузку с других носителей кроме жесткого диска. Установить пароль на BIOS. Шифровать файлы с помощью EFS

  • # 444
  • Free
  • 23 Янв 2008 в 13:38

даешь открытый код в массы!!!!

  • # 445
  • антивинда
  • 23 Янв 2008 в 13:38

все скорее лезте в биос и меняйте, меняйте, меняйте!!! а нето пингвин придёт и за вами

  • # 446
  • 123
  • 23 Янв 2008 в 13:39

[b][/b]слов нет..

  • # 447
  • bash
  • 23 Янв 2008 в 13:41

tk: у тя опять фотка поменялась? Alisa: просто я фотки другу показываю tk: фсе я тя не понимаю Alisa: Да что не понятно? Фотки через аську не отправляются, вот я и меняю аватар tk: кошмар, я не поверил сначала своей догадке. а других способов отправки фоток нет?

  • # 448
  • сам линус торвальдс
  • 23 Янв 2008 в 13:42

бей окошки!

  • # 449
  • 450
  • 23 Янв 2008 в 13:43

=P мой 450 -ый=))

  • # 450
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 13:47

Короче все это гоны не кто не приедет не кого и сейчас нет,кроме перских скинов,а волосатые клоуны даже их бояться,не кто не ходит ни по школам ни по технарям!а наши скины решили доказать что они круче всех!хотя они не чем не круче,они же живут в том же городе,одеваются на том же рынке или в магазине,и по одному они лохи еще те,а вот толпой стая дикарей,они толпа на толпу не пойдут если мы соберем парней за которых знаем!

  • # 451
  • id like to peNgviN4eg
  • 23 Янв 2008 в 13:50

kun9 vse eto...

  • # 452
  • :D
  • 23 Янв 2008 в 14:07

Ы нубы куле 2.gif "Скины"

  • # 453
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 14:33

как вы думайте ети живности 4итайут или 4итали ето .....? !!вот ска3ал некий 4то в4ера ёщё женщина кака9то пострадала ....xz правда иль нет еси да !! то !! КИРПИ4 !! дело 3а то6ой да и 3а ВСЕМИ нами !!! P.S.~~ одним словом Живности ~~

  • # 454
  • ебни меня, я ебну тебя
  • 23 Янв 2008 в 14:41

Эээяяяэээ - правильно говориш, я согласен полностью!!!!!!!! Респект те;)

  • # 455
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 14:45

Адресовано:Жарптицо. Если вы пришли коменты новостям давать производной этого служат слова а их не наблюдается. А безголовых учить не надо сами может поумнеют. Будем надеятся. Так что просьба самому не спамить идеологией своей.))

  • # 456
  • чюрка
  • 23 Янв 2008 в 14:46

В топку скинов,надоело ето уже!!!!!!!!!!!

  • # 457
  • ***!!!***
  • 23 Янв 2008 в 14:47

Бля развели какую то хуйню. Одни слухи, а толком никто ниче не знает! Сегодня сказали что скины в 35 и 15 пойдут, кругом кипиш был!!! Из школ на улицу никого не выпускали!!! Но как до некоторых дойти не может что все это полный бред и нах.. никому не нужно

  • # 458
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 14:50

!!! ti 4eJI cam 4eto goHuwb ...ecu 4ecno ! 6ez o6ud )

  • # 459
  • ?
  • 23 Янв 2008 в 14:52

Скины мы подойдем к меридеану и если вы не придете басотой в 500-700 рыл.....то значит вы девки ебаные.........и будете чуханами.......))))

  • # 460
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 14:56

Короче народ. Хотим решить трабл с "Скинами"? Тогда не флудим!А каждый у кого по этому делу есть факты и проверенные данные пишем вечером сдесь в 22.00. Из чего в последствии и сложится картина "Скины" это или просто фаны левые из вашего города или нет...Вот тогда эта тема будет более конкретно воспринята всеми.)))

  • # 461
  • ?
  • 23 Янв 2008 в 14:58

И кто не сыкло из нашего города обьеденяйтесь с нами.........так мы сможем дать им по дыче...)))) И похуй что они шкафы 2х2 мы всё равно снесем их...т.к. мы в своём городе а они здесь ни кто...))) жду ответа.....

  • # 462
  • ?
  • 23 Янв 2008 в 15:00

Да забейте на скинов завтро посмотрим на них какие они не взьебенные перцы....)))))

  • # 463
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 15:03

Блин!!! Давать пока не кому! Да и не понятно за что...Так что сначала инфа потом базар. Может под эту гребенку еще пару дел списать хотят а в итоге окажется пьяна драка отмороженных фанов хокея или еще какая нибуть хня. Так что кто за в назначеное время жду все факты. Буду здесь. А сейчас всем Бб)))

  • # 464
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 15:04

[quote=Хмурый]Короче народ. Хотим решить трабл с "Скинами"? Тогда не флудим!А каждый у кого по этому делу есть факты и проверенные данные пишем вечером сдесь в 22.00. Из чего в последствии и сложится картина "Скины" это или просто фаны левые из вашего города или нет...Вот тогда эта тема будет более конкретно воспринята всеми.)))[/quote]6a3apuwb )

  • # 465
  • JUnk
  • 23 Янв 2008 в 15:19

всё это настолько тупо!!!! скины-это просто отморозки какието!!надо усилить охрану города! милиция их сможет остановить

  • # 466
  • ?
  • 23 Янв 2008 в 15:25

JUnk ты что девка бежать в ментуру

  • # 467
  • ?
  • 23 Янв 2008 в 15:32

пока вы будете с фактами возиться нас разнесут как лохов.....

  • # 468
  • тень пингвина
  • 23 Янв 2008 в 15:59

смерть всем, кто не признает пингвинов!

  • # 469
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 16:00

Кто то спрашивал что скины читал или нет!вот ответ читали и читают и даже пишут,точно не знаю кто бомбить начал.но скажу одно сейчас скейтеров бомбят скины и хулиганы,это проверено!у меня из тех и из тех знакомые, скинов с екб в городе нет!у нас их своих хватает,сейчас в городе все скины с первика и их у нас достаточно!так что пусть скины и скейтера сами разбирайтесь!

  • # 470
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 16:05

?-короче кто собирается и когда и во сколько?и вообще сколько вас уже?я против насилия в нашем городе,значит против склона!

  • # 471
  • lol
  • 23 Янв 2008 в 16:11

все скны пидоры лысые и молодци токо как бабы в толпе а по адиночке трусете да!!!

  • # 472
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 16:15

итак никто нихуя не решил значит сегодня просто идем гулять по городу с чем нить тяжелым и убиваем первых встретившхся скинов.

  • # 473
  • lol
  • 23 Янв 2008 в 16:20

ну и так можно погулять дак это сука просто охуеть как так блять нас РУССКИХ валят лутче пускай бля чурак пиздят а то нашли кого ибашить тожи блин скины а ише ктото говорит что седнестрела со скинами в талице задумайтесь может там будет стрела со скинами

  • # 474
  • н
  • 23 Янв 2008 в 16:22

нро

  • # 475
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 16:23

ребята сегондя собирейтесь группами и просто гуляйте. увидите - убивайте "скиняток"

  • # 476
  • линус
  • 23 Янв 2008 в 16:36

бей виндовозов! спасай пингвинов

  • # 477
  • lol
  • 23 Янв 2008 в 16:39

мы тута народ собираемсо всей области даже мухики подъедут с челябы так что берегитесьв четверг пиздатая толпа будет часиков так 8 падъедим разберемся с эмо скейтерами ну и так далее так что лучше сидите дома в четверг часов в 8 это всем придупреждение начнет отмеридиана нас будет человек 500-700 так что думайте что вам дароже жизнь или ..........

это мне по асе пишут !!!!

  • # 478
  • НеКТО МЕСТНЫЙ
  • 23 Янв 2008 в 16:44

ИДИТЕ НАХУЙ ПИДОРЫ СО СВОИМИ РАЗБОРАМИ! Я СЕГОДНЯ 450000 косарей заработал!!! В Москву моя труба едет УРА!!!!!!!!!!

  • # 479
  • местный пингвин
  • 23 Янв 2008 в 16:55

да погибнут в страшных муках те, кто не признает превосходство открытого кода!

  • # 480
  • max
  • 23 Янв 2008 в 16:57

Прикинь я их боюсь )))))))))))чё они мне сделают вы чё люди нах хотите сказать они на Динас пойдут посмотрим чё будет!!!!Говорит их там 600 человек пездёшь я видел 200 ктонить на стреле был динас первоуральск металка они же отхватят если народ подойдёт!!!!!!скины лохи

  • # 481
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 17:09

Автор: lol Кинь ка мине плиз с какой аськи тебе такой предьяво пришло!...

  • # 482
  • некто ЧУРКА
  • 23 Янв 2008 в 17:09

хаха опиздити меня скины я боюс :-D а вам скоко хоть лет то бля а то панты гнут суки

  • # 483
  • lol
  • 23 Янв 2008 в 17:13

мне как бы спамом пришло [u][/u]

  • # 484
  • Roy Jons
  • 23 Янв 2008 в 17:13

То, как делают эти "типа скинхеды", называется "синдром толпы", а по отдельности они - это просто гомики неполноценные, с кучей комплексов. Сроси их что такое "Майн Кампф", они даже не ответят. Другого способа самовыражения найти не могут, уроды бля. Предлагаю этим "бибУлам" место встречи назначить, и в их тупые головы коллективно настучать. Чтоб эти "гондоны" перестали думать о себе слишком много.

  • # 485
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 17:17

дайте аську распространителя спама прос скинов!

  • # 486
  • Roy Jons
  • 23 Янв 2008 в 17:22

СОСИТЕ "ПЕТЮ" СКИНЫ ЕБАНЫЕ !!! ХУИ ВЫ ЕБУЧИЕ, ЯСНО ВАМ ? ГОПОТА ДЫРЯВАЯ !

  • # 487
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 17:24

Автор: lol Билять!! У спама тино адресат отсутствует?...... Я в шоке!!!!

  • # 488
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 17:27

Тоесть не если предположить что lol аську в чате не светил то "Хакер-нацист" нашел и что круче инкогнито проспамил тебе такую тему??!!!!

  • # 489
  • Хмурый
  • 23 Янв 2008 в 17:28

Хуйня какая то получается товарищи!! Вам не кажется??!

  • # 490
  • lol
  • 23 Янв 2008 в 17:37

АНТИФА---- ПИШИТЕ ЕТО ВО ВСЕХ ЧАТАХ И НА ВСЕХ ФОРУМАХ!ОСТАНОВИМ БЕЗНАКАЗАНОЕ ИЗБИЕНИЕ РУССКИХ! УСТРОИМ СКИНАМ 2СТАЛИНГРАД! ВСЕХ ЗАЖМЕМ В ТИСКИ И ДО КОНЦА.......

  • # 491
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 17:51

Бомбить этих неандертальцев!кто они такие,да просто лысые херы которым надо пробить их лысую башню!народ посмотри че твориться разве бы не видите,собирайтесь и бомбить!

  • # 492
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 17:57

Давайте движение завтра мы у меридиана дадим им пи*ды в 7.30 собирайтесь у меридиана!и дождемся их они в 8 придут и обратно не один не сможет уйти

  • # 493
  • LoB$TeR
  • 23 Янв 2008 в 18:15

ниферы вы бы сначала их дождались не разбегаясь а потом понты гнули когда отпи****и а то кипиш навели

  • # 494
  • Лекс
  • 23 Янв 2008 в 18:31

Чё там с Динасом? Восколько ани туда пойдут? И ваще точно пайдут или нет?

  • # 495
  • Гость
  • 23 Янв 2008 в 18:45

предлагаю создать свою организацию "Скейтеры" или еще как нить, парни объединяйтесь!!!! все равно придется сиой отстаивать свои права и взгляды на жизнь. А что касается собственного опыта, в основном они все трусы, как только начинаешь подкидывать одного все разбегаются

  • # 496
  • Гость
  • 23 Янв 2008 в 18:49

Видимо все идет к тому, что скоро в областных СМИ будут писать следующее: Сегодня группа молодых людей в количестве 300 человек одетая в мешковатую одежду, устроила маасовую зачистку лысых товарищей и т.д.))Дело всего лишь во времени, в начале 90-х тоже все смотрели на кавказцев, потом устали и решили все вопросы

  • # 497
  • Гость
  • 23 Янв 2008 в 18:49

Видимо все идет к тому, что скоро в областных СМИ будут писать следующее: Сегодня группа молодых людей в количестве 300 человек одетая в мешковатую одежду, устроила массовую зачистку лысых товарищей и т.д.))Дело всего лишь во времени, в начале 90-х тоже все смотрели на кавказцев, потом устали и решили все вопросы

  • # 498
  • max
  • 23 Янв 2008 в 18:55

Они на динас непойдут они боятся ха ха ха даже город динас попросил помочь))))скины лохи и чмори

  • # 499
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 19:04

Они не пойдут на динас и на прокаты и на емлино они боятся!а на счет помощи конечно надо город поддержать!мы все равно с Первоуральска! И скины тогда уже точно забудут такое название!

  • # 500
  • трейсер
  • 23 Янв 2008 в 19:12

мочить надо козлов скинов

  • # 501
  • Динас
  • 23 Янв 2008 в 19:14

ДИнас Сила!!!!!!!Всех Разьебём!!!!!!!!!!!!!

  • # 502
  • Динас
  • 23 Янв 2008 в 19:17

Проверено огнём. Проверено временем. (с) ОАО "Динур"

  • # 503
  • Друг пингвина
  • 23 Янв 2008 в 19:18

Пингвину респект.

  • # 504
  • Последний луч света.
  • 23 Янв 2008 в 19:22

УВД по городу Первоуральску предупреждено. Было получено указание усиленного надзора над подростками в вечернее и ночное время.

  • # 505
  • ReDO(DealerDamage) он же Car*Pro
  • 23 Янв 2008 в 19:29

интересная история родилась токо щас всё прочитал,но слыхал уже на работе мне на ухо инфа поступила..... Скины знач да? много знач да. А по понятиям не разб.? ещёб погонялко бы того с кем они во главе сюда кинте...а лучше САм ты тут распишысь ,если сидишь и смотриш как люди вспоминают 21 число. поговорить надо бы не думаешь? (Алтернейт)

  • # 506
  • *цензура*
  • 23 Янв 2008 в 19:41

там о названии группы шло. группа называется Death Fort

  • # 507
  • lol
  • 23 Янв 2008 в 19:42

короче довайте эту тему замнем по телеку сказали зачинчиков нашли этого канфликта итак блять сука боишся выти на улицу они тут стрелы скинам забивают похуй на них живите себе спокойно да пофиг на них но кагданибуд сука им устроим танцы на льду они сука ваше суда дорогу забудут из ебурга главаное нам их не боятся и самый главный вопрос по сколько им лет??? скажите мне плиз

  • # 508
  • гы
  • 23 Янв 2008 в 19:45

ну и чё ёбгдыть где вы все неферы????????????непонятно.........фигня какая та в городе...да....пол нашей школы сыканули и сняли шузы!!!!!!!!!сыкалы))))))))обьединяйтесь)))))убъём скинов)))))))

  • # 509
  • Sett
  • 23 Янв 2008 в 20:22

Короче инфа такая: пока затишье, но скоро будет что то интересное. В Ё-бург уже съездило не сколько наших и обовсём договорилась, так что ждите СЮРПРИЗОВ))) З.Ы. DIMMU звякни хоть посмеёмся.А все остальные ждите...

  • # 510
  • Максимка
  • 23 Янв 2008 в 20:24

А я там был и убежал, бля чуть в штаны не нагадил!!!

  • # 511
  • yyy
  • 23 Янв 2008 в 20:33

Ребятки, давайте жить дружно! это адреналин и некоторая умственная неполноценность размахивать кулаками (народные кулачные бои), ремнями, гитарами и цепями (70-е гг.), и битами теперь. Повзрослеете, самим смешно будет, какими были дураками в юности.Не поддавайтесь на провокации. А милиции надо следить, чтобы в общественных местах (стадион, дискотека) не было пьяных.

  • # 512
  • уахахахаха
  • 23 Янв 2008 в 20:36

lols

  • # 513
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 20:40

Короче сегодня не кого не будет они сегодня бояться)))завтра крипитесть и все к меридиану!дадим им ЛЮлй!!!и не кто не приедет!максимум скинов 10 с екб!так что сидите и не парьтись!а завтра все на войну!!!И ПИСЕЦ эти ублюдкам!!!ХАХАХАХА Скины бойтесь!!!Мы русский народ!Мы всегда побеждаем! А если проиграем возьмем реванш через время!!! ДА МЫ И НЕ ПРОИГРАЕМ ЗАВТРА БУДЕТ МЯСЦО ИЗ ПАНКОВ ХХХХХХАААААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

  • # 514
  • Главбух
  • 23 Янв 2008 в 20:44

Подросли дети дебилов, голосовавших за ельцына. Олигофрены осознали свою безнаказанность. Менты их просто боятся - это же не безоружных граждан и алкашей колбасить безнаказанно - здесь можно и на нож нарваться 3.gif Как они себя называют - скины, фрики, готы и т.п. - уже неважно. Как можно жить нормальной жизнью они уже не представляют. Имеют идеологов и спонсоров. Рано или поздно - проблема коснется каждого. Просто идет очередная стадия разложения общества, в котором каждый сам за себя. Ну. что же - каждый народ вполне заслуживает ту власть, которую терпит 2.gif

  • # 515
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 20:48

Ой скинов хахахахахаха

  • # 516
  • Очередной спам
  • 23 Янв 2008 в 21:29

Мне прислали. тому, кто мне прислал, тоже кто-то прислал и так далее. Я не в курсе так это или не так.

* (21:22:05 23/01/2008) Кароче сени 23 число скины действительно в гораде, весь город отцепили омоновци на данный момент 8 человек лежат в реанимации и еще 4 убиты после хоккея чтото будет!!! всем минтам и амонавцам сказли стрилять на паражение!!! Информация 100% каму жизнь дорога на улицу не выходить сини и завтра!!! Информацию достал от знакомава минта !!!

* (21:23:06 23/01/2008) это дурь, или правда?

* (21:23:27 23/01/2008) правда

* (21:23:31 23/01/2008) врод

  • # 517
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 21:29

завтра выложе достоверную инфу о том приедет кто нить с екб или нет. скинятки зыбали что в этом городе есть серьезные нормальные люди. я думаю что сейчас они замнуться. вот только я не поняла как зачинщиков (знаю тока пару - ЧЕЧЕН и ЖАБА - жаба вапше был панком лошком что то о себе возомнил) уже отпустили на свободу. как такое дрпустили непонятно.

  • # 518
  • 69
  • 23 Янв 2008 в 21:35

люди,давайте не будем греть жопы дома!!!! завтра вечером скины обищали прехать, сегодня они просто поджали хвосты и спрятались!!! давайте завтра поднимимсясе, а не как сегодня 30 человек и всё... люди, просто поймите что сейчас это касается каждого!!! думать уже поздно,надо действовать!!!!!!!

  • # 519
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 21:46

[quote=69]люди,давайте не будем греть жопы дома!!!! завтра вечером скины обищали прехать, сегодня они просто поджали хвосты и спрятались!!! давайте завтра поднимимсясе, а не как сегодня 30 человек и всё... люди, просто поймите что сейчас это касается каждого!!! думать уже поздно,надо действовать!!!!!!![/quote] НАПИШИ МНЕ 471261366

  • # 520
  • Снайпер
  • 23 Янв 2008 в 21:48

алле 69

  • # 521
  • 69
  • 23 Янв 2008 в 22:02

кстати найду жабу убью суку.. мало видимо ему еще пизды давали, еще видимо хочет!!!!!

  • # 522
  • Опр
  • 23 Янв 2008 в 22:04

прп

  • # 523
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 22:09

[quote=Очередной спам]Мне прислали. тому, кто мне прислал, тоже кто-то прислал и так далее. Я не в курсе так это или не так.

* (21:22:05 23/01/2008) Кароче сени 23 число скины действительно в гораде, весь город отцепили омоновци на данный момент 8 человек лежат в реанимации и еще 4 убиты после хоккея чтото будет!!! всем минтам и амонавцам сказли стрилять на паражение!!! Информация 100% каму жизнь дорога на улицу не выходить сини и завтра!!! Информацию достал от знакомава минта !!!

* (21:23:06 23/01/2008) это дурь, или правда?

* (21:23:27 23/01/2008) правда

* (21:23:31 23/01/2008) врод[/quote] 4ел дак ти определись "в курсе ти правда иль нет" или ето 100% ....pizdec cam xz 4e /7uwet ...Bax!

  • # 524
  • 69
  • 23 Янв 2008 в 22:10

ну дак что будем действовать...???

  • # 525
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 22:11

ceu4ac 4tole....? 8/

  • # 526
  • Denver
  • 23 Янв 2008 в 22:12

3avtpa Budno 6ydet ....a ceu4ac 6acket6oJI cMoTpu....))

  • # 527
  • а
  • 23 Янв 2008 в 22:18

к

  • # 528
  • )
  • 23 Янв 2008 в 22:19

парни ппц я тож ету информацию переспросил мне горят тошто ето правда мне говорят тошто ппц по городу скинов они все пока шкерятся но скоро выползут

  • # 529
  • max
  • 23 Янв 2008 в 22:47

сказали что они вот токачто приехали (лохи)и мы должны наверное их бояться)))))пидоры они

  • # 530
  • 69
  • 23 Янв 2008 в 22:59

козлы!!!! они уже в городе!!! ходят по улицам и пугаю людей... уроды!!! но на площадь сегодня лучше не соваться.. опасно для здоровья... люди давайте завтра на площади в 6

  • # 531
  • ЧЕТАВШИЙ
  • 23 Янв 2008 в 23:34

GOLD[FASHISM]- чё пиздиш то ссука про ак-47 завали еблище своё ублюдок

  • # 532
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 23:47

Короче вчера стою на остановке,один мужик другому про это дело рассказал, тот давай звонить там как понаехало нашим а от туда 50 человек и все чеченсы,я думал ша еще попаду,а они просто спросили у меня и у все кто там был кто че знает, и поехали по городу касаться,я мельком услышал что у них и стволы есть и они с ними!во я вчера сначала подсел а потом думаю норм, они нам помогут!

  • # 533
  • Да да да
  • 23 Янв 2008 в 23:51

Если все это так, то город попал,если народ не соберем!мама страшно как!~

  • # 534
  • Эээяяяэээ
  • 23 Янв 2008 в 23:56

найду эту маленькую прыгающью скотину и повешаю за подтяжки!пусть Сука одумается,гнида он еще какая,как был не кем так им и остался,тока деловой стал!а на самом деле девочка!

  • # 535
  • ЧЕТАВШИЙ
  • 23 Янв 2008 в 23:58

Я бы если чесно нах всех ебанул оставил бы тока тёлак пиздатых и пациков которые читают и промышляют чё та . И нах хочю чтоб в магазах ужо продовали а то одолели комерсанты ебаные.

  • # 536
  • Жарптицо
  • 24 Янв 2008 в 00:15

Кто смотрел Евразию, тот я думаю понял что все эти битвы у нас в городе сплошной пиздешь. НАРОД успакойтесь или че оттаяли ваши амбиции, до весны вроде долго. В новостях была официальная инфа, коменты от Милиции и от управления образования в нашем городе. Для тех то не смотрел хочу отметить что то что отпиздили пацыка это реально, просто пацык нарвался в 10 часов вечера на толпу в жопу ПЬЯНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ шедших со стороны стадиона. вот только не помню где это произошло. В ментовке официально заявили что это НЕ СКИНЫ.

Рейдов по школам не было. Из мин. образования города даже не поступало указа об усилении охраны. Сплетня про школу пошла от того что две девочки, чтоб оправдать свои прогулы, придумали историю про то что к ним по дороге приставали скинхэды.

Госпада нефары и скины, или кто вы там я незнаю помоему вы щас просто присваиваете себе чужие имена и заслуги. Нахуй забивать стрелы. Вы че таким образом компенсируете не достаток ума???

Здесь ваще походу нет не настоящих скинов не нефаров путевых. А одни мониторные крысы которы могут всех гнобить в писменном виде прикрываясь ником.

а то что сеня писалось что вы будете собиратся с 17 до 18 около мерена. чета я не одного не видел. че бля обе стороны ссут. могут только трепатся как бабы базарные.

Короче кто со мной не согласен, или кого я нечаено обидел или просто самые смелые можете зайти в асю (ICQ#: 388-550-800 ) я хочу лично пообщатся с теми кто толкает здесь свои блядские идеи по поводу большой пизделки

  • # 537
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 00:15

ЧЕТАВШИЙ, ты просто придурок!!! сдесь про реальность говорят, а ты такую просто хрень несешь, что аж тошнить начинаешь.... если не знаешь не хрена лучше завали свой ебальник и сиди помалкивай!!! и так уродов хватает!!!! еще ты тудаже!!! если ты не хочешь сказать ничего по делу, то лучше завались и вообще вали от суда нах...!!!!!!!

  • # 538
  • D1vas
  • 24 Янв 2008 в 00:17

Жарптицо, красавчег!

  • # 539
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 00:31

извини, но не он не ты неправы!!!! все это вполне реально и имеет вес!!!

  • # 540
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:16

ну чтож вот и первый нах. а щас оцените нормальный разговор а не этот флуд на форуме. 69й - не суди строго, но пусть народ хотябы въедет в ваши идиологии я бы хотел ище услыщать позицию "СКИНА"

69 (00:34:59 23/01/2008) давай ка ты мне расскажешь что же мы за придурки...

Жарптицо (00:37:28 23/01/2008) а ты какую сторну представляшь?

69 (00:37:42 23/01/2008) дай как ятебе все поясню как самый смелый, если тебе посрать на то что происходит это как бы твои проблемы... а если ты не хочешь в этом участвовать то хнаешь не лезь тогда в чужие дела, мы просим о помощи и поддержки от людей которые готовы отстаять свою честь... а если ты не можешь этого понять то извини...

69 (00:37:48 23/01/2008) я за неформалов

Жарптицо (00:39:13 23/01/2008) понимаешь я в принцыпе неформалов уважаю, сам бывший панк, но то что творится это пиздец не ментовка не мчс никто не знает о пизделке на рампе 80х80 чел

Жарптицо (00:39:33 23/01/2008) хотя мне клялись что это в реале было

69 (00:40:17 23/01/2008) кто тебе сказал что мы сидим дома!!!!???? я напремер в любое время против этих ушлаебов пойду и мне будет пох.. что говорят другие... один конечно в поле не воин, но к счастью у меня есть друзья которые так же встанут за!!!

Жарптицо (00:40:22 23/01/2008) 80 человек в городе наверно совсем незаметная да толпа

Жарптицо (00:40:48 23/01/2008) и менты бы быстро прескакали

69 (00:40:48 23/01/2008) эсли ты в это не веришь как хочешь... но это было и было их гораздо больше...

69 (00:41:27 23/01/2008) менты боятся их... только омон имеет силу против них...

Жарптицо (00:42:14 23/01/2008) сеня стока разговоров было что в 5-30 на площади или у мерена собирутся, девочка мне клялась что у нее 120 чел и где они были я в это время как раз с работы шел мимо площади и мерена

Жарптицо (00:42:31 23/01/2008) никого не видел

69 (00:42:57 23/01/2008) не знаю где кто был мы собирались в 6 и все были... плохо смотришь!!!!

Жарптицо (00:43:16 23/01/2008) где именно

69 (00:43:39 23/01/2008) сначало на рампе потом у меридиана

Жарптицо (00:44:41 23/01/2008) евразия была осведомлена кстати так что завтра увидим, у них люди доложны были со скрытыми камерами на рампе и у мерена быть

Жарптицо (00:44:46 23/01/2008) да и еще

69 (00:45:19 23/01/2008) посмотрим

69 (00:45:47 23/01/2008) ну дак что еще...

Жарптицо (00:46:56 23/01/2008) ты че специально асю новую создал чтоб ко мне зайти, ты скрываешь даже свой возраст, это уже показатель, твоего внутреннего страха, я знаю что щас будешь огрызаться, по предержи маленько эмоции и послушай. СКИНЫ это бритоголовые в синих джинсах и здоровых сапогах так??

Жарптицо (00:47:45 23/01/2008) я таких не разу не видел, хотя регулярно хожу от данилова до мерена с 10 до 11

69 (00:47:55 23/01/2008) я знаю кто и что из себя представляет... дальше то что

Жарптицо (00:48:05 23/01/2008) а там на скока я знаю опасный район

69 (00:48:20 23/01/2008) этих придурков нельзя назвать скинами...

Жарптицо (00:48:25 23/01/2008) ну вот тебе к примеру лет скока??

Жарптицо (00:48:32 23/01/2008) и им??

69 (00:48:47 23/01/2008) это подвальные крысы и просто уроды

69 (00:48:55 23/01/2008) ну мне 19 и что?

69 (00:49:07 23/01/2008) им мне вообще пох..сколько...

Жарптицо (00:49:54 23/01/2008) да что они что вы все от 15 до 20 не более, неужеле молодеже щас занятся нечем

Жарптицо (00:50:25 23/01/2008) а самое главное я не уловил цель с которой все это происходит

69 (00:50:48 23/01/2008) дело то не в этом, это сейчас уже дело принципа!!!!

69 (00:50:59 23/01/2008) ну и какая цель?

Жарптицо (00:51:10 23/01/2008) а ты кстате молорик, видать самый смелый больше никто не долбился мне в асю

Жарптицо (00:51:34 23/01/2008) я у тебя хочу спросить какая цель, точнее из за чего все

Жарптицо (00:51:50 23/01/2008) то что парня отпиздела куча пьяных фанов

69 (00:52:12 23/01/2008) ты же сказал что ждешь смелых!!! вот она я!!!

69 (00:52:24 23/01/2008) нет.. если бы дело было только в этом....

Жарптицо (00:52:57 23/01/2008) а фанаты эти они че тоже типа "скины"

69 (00:53:43 23/01/2008) скажем так это были ублюдки которые называют себя скинами и являются фанатами...

Жарптицо (00:54:16 23/01/2008) и я низачто не поверю что вас пиздят просто за внешний вид, а кстате ктото жаловался на форуме

69 (00:56:42 23/01/2008) им сейчас вообще пох. панк ты, нефор, скетер, рокер, репер, эмо, ска или кто то еще... бьют всех безразбора!!!

Жарптицо (00:57:09 23/01/2008) я вот похож на эмо по нынешней прическе хотя ниче не имею с ними общего и серьга в ухе, ниразу не кто недоябывался не здесь не в бурге, пытались докапаться пару раз какието алкащи гопники, но обходилось без рукоприкладства а наобород расходились с рукопожатием, так что мне кажется здесь есть и ваша вина вы выбрали эту дорогу и надо адэкватно реагировать на доебки

69 (00:58:03 23/01/2008) да, это наша дорога и нам по ней идти...

69 (00:58:20 23/01/2008) вот ты если не ошибаюсь парень...?

Жарптицо (00:58:36 23/01/2008) драками ниче не докажешь 21й век на дворе

69 (00:59:16 23/01/2008) как они так и мы!!! они бурут количеством а мы дудем качеством!!!

Жарптицо (01:00:07 23/01/2008) выносите тогда все за пределы города, как до такого можно жокатится что наши млатшие даже в школу боятся идти

69 (01:01:04 23/01/2008) так не мы же это начали!!!! нам оно по большому счету не особо надо, сейчас мы просто тупо стоим за город!!!!! и за свою честь и уже не отступим!!!!

Жарптицо (01:01:20 23/01/2008) я говорю я конкретно не кого не хочу обидеть, но помоему молодеже нечем занятся надо идти учится, работать или в армию пездовать а не по улицам шлятся

69 (01:01:48 23/01/2008) ты же парень?

Жарптицо (01:02:03 23/01/2008) ну не баба это точно

Жарптицо (01:02:15 23/01/2008) а что

69 (01:02:47 23/01/2008) знаешь, я учусь, работаю... и все равно нахожу время занятся общегородскими проблемами.. а в армию меня просто не берут.. так что не гони!!!

Жарптицо (01:04:25 23/01/2008) я тоже учусь работаю в двух конторых и мне проста некогда занимаца ерундой, погороду я гуляю вечером и еще раз говорю никого не видел чтоб хоть раз нападали на прохожих

69 (01:04:31 23/01/2008) так тебе проще со мной общаться? я загрузила данные!!!

69 (01:04:59 23/01/2008) тебе просто повезло!!! счастливчик.....

Жарптицо (01:05:34 23/01/2008) ну вамче та как то не везет по жизни

Жарптицо (01:06:12 23/01/2008) ты еще и девченка

69 (01:06:39 23/01/2008) прикинь ДА!!!!!!

Жарптицо (01:06:51 23/01/2008) откуда у вас люди стока понтов вы че добились всего в жизни или уже всю жизнь прожили

Жарптицо (01:07:17 23/01/2008) и че ты тоже драться пойдешь??

69 (01:07:24 23/01/2008) ты сейчас начинаешть загоняться!!!!!

Жарптицо (01:07:26 23/01/2008) с парнями с битами

Жарптицо (01:08:02 23/01/2008) я не загоня просто так и есть

69 (01:08:27 23/01/2008) я мня есть точно так же своя бита и мне это знаешь как бы не впервой!!! я всегда стаю сама за себя!!! поэтому и разговариваю сейчас с тобой как самая смелая....

Жарптицо (01:09:49 23/01/2008) у меня девушке 19 лет и она такой хуйней не занимается

69 (01:10:57 23/01/2008) знаешь для тебя это хуйня, а у меня есть друзья которых я никогда не брошу и влюбой буде помогу... а если это задевает и меня лично то вообще пиши пропал....

Жарптицо (01:11:35 23/01/2008) все загончится на уровне форума и разговоров, ну может будут какинибуть одиночные стычки человек по 5-10. как мне говорили что типа собрали сеня к мерену 120 чел это ваще хуйня

Жарптицо (01:11:59 23/01/2008) 120 чел ты предчтавляешь ваще такая толпа движется по городу????

69 (01:12:15 23/01/2008) нас конечно было не 120, но всеже кого это волнует приходят...

69 (01:12:19 23/01/2008) и нас было много

Жарптицо (01:12:46 23/01/2008) тогда зачем на столько преувеличивать

Жарптицо (01:13:03 23/01/2008) много, скока я не люблю пустые слова

Жарптицо (01:13:10 23/01/2008) цифры плиз

69 (01:13:19 23/01/2008) ну я не говорила что нас будет 120... это я слышу впервые....

Жарптицо (01:13:45 23/01/2008) ооо щас погоди скину

Жарптицо (01:14:22 23/01/2008)

Мы сабрали на динасе уже точна 700 да 900 человек мы мантеровак тапаров бит накупили ревду пазвали байци билимбай битимку сказали все точна приедут мы ждём их пускай идут !! [))+"КAСPЕRЁNоК"+)) 24.01.2008 00:07] Ну не будет их и не будет ваших пайдём хуярить нам уже пофиг каво мачить [))+"КAСPЕRЁNоК"+)) 24.01.2008 00:10] Теперь нам уже похуй мы все настроины насмерть стилить

Жарптицо (01:14:43 23/01/2008) вот пожалуста однозначные пиздоболы

Жарптицо (01:15:06 23/01/2008) на динасе 700 человек кто им поверит

69 (01:15:18 23/01/2008) это точно лажа!!!!

Жарптицо (01:15:28 23/01/2008) а кто ляпнул что с бурга настоящие скины были

Жарптицо (01:15:35 23/01/2008) да все лажа

Жарптицо (01:15:36 23/01/2008) миф

Жарптицо (01:15:40 23/01/2008) просто миф

69 (01:15:41 23/01/2008) я все это слышу впервые!!!

Жарптицо (01:16:10 23/01/2008) а я и неферов и скинов выискивал по асе

69 (01:16:10 23/01/2008) это не миф... воспринемай это как хочешь... будем надеяться ты им не попадешься....

69 (01:16:24 23/01/2008) и что как результаты?

Жарптицо (01:16:29 23/01/2008) неферы сообщили про динас

69 (01:16:50 23/01/2008) кто?

Жарптицо (01:16:53 23/01/2008) сказали что мол с бурга конкретные заточеные скины были

69 (01:17:08 23/01/2008) да, скины были...

69 (01:17:14 23/01/2008) это факт и правда

Жарптицо (01:17:27 23/01/2008) кто??? вон читай касперенок этот сказал

Жарптицо (01:17:56 23/01/2008) вы помоему сами не поняли ка заворуха образовалась

Жарптицо (01:18:17 23/01/2008) ну отпиздили парня и что??? это пьяня толпа

Жарптицо (01:18:58 23/01/2008) или скины типа еще в залупу лезли???

69 (01:19:34 23/01/2008) толпа толпой, а скины сами же назначают стрелы... а потом линят.. крысы!!!!

Жарптицо (01:20:49 23/01/2008) я понимаю что бывают потасовки постояно между двумя группами но в этот раз началось с того что парня отпиздила ПЬЯНАЯ ТОЛПА,

Жарптицо (01:21:05 23/01/2008) да и кстате как вы определяете врага???

Жарптицо (01:21:24 23/01/2008) вы похоже такие же дикари как и они

69 (01:21:40 23/01/2008) они сами себя выдают начиная на нас кидаться... вот и все...

69 (01:21:48 23/01/2008) думай что хочешь....

69 (01:21:53 23/01/2008) ты не лучше....

Жарптицо (01:22:00 23/01/2008) жаль девочка но мне завтра рано вставать, если что я с 8 до 17 в асе

69 (01:22:17 23/01/2008) все... мне завтра рано вставать, если хочешь поговорим завтра

Жарптицо (01:22:36 23/01/2008) ок

Жарптицо (01:22:39 23/01/2008) пока

69 (01:22:49 23/01/2008) ок.... пишите... если сказать что то захотите...

  • # 541
  • Smile
  • 24 Янв 2008 в 01:20

Все это сплошная чепуха. Собраться-то может и соберуться, но никак не 3000 человек и даже не 1000. По 100 - 200 человек с каждой стороны это реально. Потом виновных все-равно найдут и накажут. Жарптицо, ты прав, все это просто раздувают "мониторные крысы".

  • # 542
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 01:21

знаешь падла... не уважаешь ни себя ни других!!!! ты еще хуже чем они....

  • # 543
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 01:26

крысой можно назвать вас, потому что вы сидите за компами и нихрена не делаете... я по крайенй мере могу оторвать свою жопу от стула и хоть что сделать, а вы нет....

  • # 544
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:26

Smile со мной раньше парень учился с таким же ником, интересно чето стало.

они сеня хотели собраться толпой в 120 чел у мерена - там не одного падонка сеня не было я спецально ради интереса прогулялся, а теперь убедился что все это повод покишиться двум группировкам

  • # 545
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:27

Самое главное что все они салаги от 15 до 20 лет

  • # 546
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:32

Слушай 69й а ты прямо такой герой столько суко дел хороших для первоуральска зделал. Дак может тебя в мэры поставить, ты наведешь порядок в городе. Сделаешь дороги улучшишь все гос. учреждения. Ты еще не думал о таком Для превига они блять стараются. А скины тож говорят что они для первига стараются.

  • # 547
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 01:32

пошел ты на .....!!!! сам якобы больно большой!!!! ТАКАЯ ЖЕ МАЛОЛЕТКА КА И ВСЕ!!!! вот стукнуло 21 и крутой стал... помолчал бы!!!!

  • # 548
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:35

А вот горожане не считают что вы для города стараетесь, еще немного и не на скинов а на вас менты охоту устроют

Надо блять ваще вечером наряд отправить и у всех таких людей паспарт спрашивать на улице вечером

  • # 549
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:36

А я не говорю что я большой и крутой я просто говорю то что вижу что в городе твориться

  • # 550
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 01:37

та кэто без б... знаешь хоть прямо сейчас!!! рескни, если сможешь!!!!

  • # 551
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 01:39

пошел на... больно умный и дольно крутой!!! сам сидит поджав хвост... и только что и можешь только писать что нефоры плохие... ты на себя бы сначало посмотрел.... дохуя важный...

  • # 552
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:44

я здесь не буду молчать также как и все и буду говорить то что думаю. это открытый форум, а у нас демократия, я по крайне мере не занимаюсь пустым обсиранием чужой группировки . Ты же знаешь такие понятия как субъективная и объективная оценка, дак вот у вас она субъективная, и то что я тут вылез махая крыльями как ошпареный дятыл, и ты щас на это огрызаешься - вполне нормальная реакция. я ничто иного с вашей стороны даже и не ожидал. я знаю что сколько бы не было в городе неферов, нормальных людей все равно больше и я надеюсь что в нашем правительстве сидят не эмо не скейтеры и не скины а люди которым действительно можно доверить заботу о Первоуральске

  • # 553
  • Жарптица
  • 24 Янв 2008 в 01:46

Ребята никто никого не будет считать плохим если вы хуйню не будете по городу устраивать

  • # 554
  • Smile
  • 24 Янв 2008 в 01:47

69, знаешь, я конкретно никого крысой не обзывал. Те, о ком я писал, поняли, что это было адресованно им, но если ты себя причисляешь к таковым, то уж извини, никого конкретно обидить не хотел. А на счет того, что мы сами сидим и ничего не делам я скажу вот что: просто мне действительно лень лезть в ваши разборки, вы молоды и горячи, а я уже не в том возрасте и у меня други взгяды на жизнь.

  • # 555
  • Хмурый
  • 24 Янв 2008 в 02:01

Всем привет! У кого хватило терпения и ума собрать ПРОВЕРЕННУЮ инфу есть шанс изложить и всем скопом проанализировать ее в компании)) Но если таких людей +инфы нет тогда и не стоит напрягать пальцы, набирая маты и проклятья на голову "Скинов".

  • # 556
  • жарптица
  • 24 Янв 2008 в 02:02

другие интересы. учеба. работа. жена или у кого то еще только девушка. а еще есть такие замечательные вещи как спорт. творчество. да я понимаю что мои слова обидны но правда всегда глаза колет.

вы сами становитесь как скины и готовы прыгать на любого инакомыслящего

  • # 557
  • жарптицо
  • 24 Янв 2008 в 02:09

читайте я излагал где то выше то что было на евразии что им было известно.

  • # 558
  • Хмурый
  • 24 Янв 2008 в 02:16

Автор: жарптицо Если не затруднит процитируй инфу еще раз а то мне после трудового дня тяжко в ЭТОМ ковыряется, искать.)

  • # 559
  • Хмурый
  • 24 Янв 2008 в 02:40

Мда...Просто поразительная скорость реагирования...

  • # 560
  • жарптица
  • 24 Янв 2008 в 08:12

хмурый. излагаю. евразия провела расследование. тот факт что на кануне избили парня это правда. только были это не скины. просто парень нарвался в 10 часов вечера на толпу в жопу пьяных болельщиков. от такого не кто не затрахован.

а сплетня о том что по школам ходят скины пошла от того что две девченки чтобы оправдать свои прогулы придумали историю про то как к ним приставали скины. кроме того тему хорошо раздули журналисты со второго первоуральского телевидения. просто народ уже сам присвоил такие названия как неферы и скины.

  • # 561
  • жарптица
  • 24 Янв 2008 в 08:29

хмурый. излагаю. евразия провела расследование. тот факт что на кануне избили парня это правда. только были это не скины. просто парень нарвался в 10 часов вечера на толпу в жопу пьяных болельщиков. от такого не кто не затрахован.

а сплетня о том что по школам ходят скины пошла от того что две девченки чтобы оправдать свои прогулы придумали историю про то как к ним приставали скины. кроме того тему хорошо раздули журналисты со второго первоуральского телевидения. просто народ уже сам присвоил такие названия как неферы и скины.

  • # 562
  • жарптица
  • 24 Янв 2008 в 08:35

хмурый. излагаю. евразия провела расследование. тот факт что на кануне избили парня это правда. только были это не скины. просто парень нарвался в 10 часов вечера на толпу в жопу пьяных болельщиков. от такого не кто не затрахован.

а сплетня о том что по школам ходят скины пошла от того что две девченки чтобы оправдать свои прогулы придумали историю про то как к ним приставали скины. кроме того тему хорошо раздули журналисты со второго первоуральского телевидения. просто народ уже сам присвоил такие названия как неферы и скины.

  • # 563
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 08:36

Пошли ебашить и скинов и неферов

  • # 564
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 08:40

Ха короче все гоны пошли всей толпой финансов соберем и просто пойдем пить и курить!

  • # 565
  • жарптица
  • 24 Янв 2008 в 08:52

хмурый. излагаю. евразия провела расследование. тот факт что на кануне избили парня это правда. только были это не скины. просто парень нарвался в 10 часов вечера на толпу в жопу пьяных болельщиков. от такого не кто не затрахован.

а сплетня о том что по школам ходят скины пошла от того что две девченки чтобы оправдать свои прогулы придумали историю про то как к ним приставали скины. кроме того тему хорошо раздули журналисты со второго первоуральского телевидения. просто народ уже сам присвоил такие названия как неферы и скины.

  • # 566
  • житель
  • 24 Янв 2008 в 09:09

народ да они все фанатики больные. жарптица паходу хоть чето соображает

[quote=Жарптица]ну чтож вот и первый нах. а щас оцените нормальный разговор а не этот флуд на форуме. 69й - не суди строго, но пусть народ хотябы въедет в ваши идиологии я бы хотел ище услыщать позицию "СКИНА"

69 (00:34:59 23/01/2008) давай ка ты мне расскажешь что же мы за придурки...

Жарптицо (00:37:28 23/01/2008) а ты какую сторну представляшь?

69 (00:37:42 23/01/2008) дай как ятебе все поясню как самый смелый, если тебе посрать на то что происходит это как бы твои проблемы... а если ты не хочешь в этом участвовать то хнаешь не лезь тогда в чужие дела, мы просим о помощи и поддержки от людей которые готовы отстаять свою честь... а если ты не можешь этого понять то извини...

69 (00:37:48 23/01/2008) я за неформалов

Жарптицо (00:39:13 23/01/2008) понимаешь я в принцыпе неформалов уважаю, сам бывший панк, но то что творится это пиздец не ментовка не мчс никто не знает о пизделке на рампе 80х80 чел

Жарптицо (00:39:33 23/01/2008) хотя мне клялись что это в реале было

69 (00:40:17 23/01/2008) кто тебе сказал что мы сидим дома!!!!???? я напремер в любое время против этих ушлаебов пойду и мне будет пох.. что говорят другие... один конечно в поле не воин, но к счастью у меня есть друзья которые так же встанут за!!!

Жарптицо (00:40:22 23/01/2008) 80 человек в городе наверно совсем незаметная да толпа

Жарптицо (00:40:48 23/01/2008) и менты бы быстро прескакали

69 (00:40:48 23/01/2008) эсли ты в это не веришь как хочешь... но это было и было их гораздо больше...

69 (00:41:27 23/01/2008) менты боятся их... только омон имеет силу против них...

Жарптицо (00:42:14 23/01/2008) сеня стока разговоров было что в 5-30 на площади или у мерена собирутся, девочка мне клялась что у нее 120 чел и где они были я в это время как раз с работы шел мимо площади и мерена

Жарптицо (00:42:31 23/01/2008) никого не видел

69 (00:42:57 23/01/2008) не знаю где кто был мы собирались в 6 и все были... плохо смотришь!!!!

Жарптицо (00:43:16 23/01/2008) где именно

69 (00:43:39 23/01/2008) сначало на рампе потом у меридиана

Жарптицо (00:44:41 23/01/2008) евразия была осведомлена кстати так что завтра увидим, у них люди доложны были со скрытыми камерами на рампе и у мерена быть

Жарптицо (00:44:46 23/01/2008) да и еще

69 (00:45:19 23/01/2008) посмотрим

69 (00:45:47 23/01/2008) ну дак что еще...

Жарптицо (00:46:56 23/01/2008) ты че специально асю новую создал чтоб ко мне зайти, ты скрываешь даже свой возраст, это уже показатель, твоего внутреннего страха, я знаю что щас будешь огрызаться, по предержи маленько эмоции и послушай. СКИНЫ это бритоголовые в синих джинсах и здоровых сапогах так??

Жарптицо (00:47:45 23/01/2008) я таких не разу не видел, хотя регулярно хожу от данилова до мерена с 10 до 11

69 (00:47:55 23/01/2008) я знаю кто и что из себя представляет... дальше то что

Жарптицо (00:48:05 23/01/2008) а там на скока я знаю опасный район

69 (00:48:20 23/01/2008) этих придурков нельзя назвать скинами...

Жарптицо (00:48:25 23/01/2008) ну вот тебе к примеру лет скока??

Жарптицо (00:48:32 23/01/2008) и им??

69 (00:48:47 23/01/2008) это подвальные крысы и просто уроды

69 (00:48:55 23/01/2008) ну мне 19 и что?

69 (00:49:07 23/01/2008) им мне вообще пох..сколько...

Жарптицо (00:49:54 23/01/2008) да что они что вы все от 15 до 20 не более, неужеле молодеже щас занятся нечем

Жарптицо (00:50:25 23/01/2008) а самое главное я не уловил цель с которой все это происходит

69 (00:50:48 23/01/2008) дело то не в этом, это сейчас уже дело принципа!!!!

69 (00:50:59 23/01/2008) ну и какая цель?

Жарптицо (00:51:10 23/01/2008) а ты кстате молорик, видать самый смелый больше никто не долбился мне в асю

Жарптицо (00:51:34 23/01/2008) я у тебя хочу спросить какая цель, точнее из за чего все

Жарптицо (00:51:50 23/01/2008) то что парня отпиздела куча пьяных фанов

69 (00:52:12 23/01/2008) ты же сказал что ждешь смелых!!! вот она я!!!

69 (00:52:24 23/01/2008) нет.. если бы дело было только в этом....

Жарптицо (00:52:57 23/01/2008) а фанаты эти они че тоже типа "скины"

69 (00:53:43 23/01/2008) скажем так это были ублюдки которые называют себя скинами и являются фанатами...

Жарптицо (00:54:16 23/01/2008) и я низачто не поверю что вас пиздят просто за внешний вид, а кстате ктото жаловался на форуме

69 (00:56:42 23/01/2008) им сейчас вообще пох. панк ты, нефор, скетер, рокер, репер, эмо, ска или кто то еще... бьют всех безразбора!!!

Жарптицо (00:57:09 23/01/2008) я вот похож на эмо по нынешней прическе хотя ниче не имею с ними общего и серьга в ухе, ниразу не кто недоябывался не здесь не в бурге, пытались докапаться пару раз какието алкащи гопники, но обходилось без рукоприкладства а наобород расходились с рукопожатием, так что мне кажется здесь есть и ваша вина вы выбрали эту дорогу и надо адэкватно реагировать на доебки

69 (00:58:03 23/01/2008) да, это наша дорога и нам по ней идти...

69 (00:58:20 23/01/2008) вот ты если не ошибаюсь парень...?

Жарптицо (00:58:36 23/01/2008) драками ниче не докажешь 21й век на дворе

69 (00:59:16 23/01/2008) как они так и мы!!! они бурут количеством а мы дудем качеством!!!

Жарптицо (01:00:07 23/01/2008) выносите тогда все за пределы города, как до такого можно жокатится что наши млатшие даже в школу боятся идти

69 (01:01:04 23/01/2008) так не мы же это начали!!!! нам оно по большому счету не особо надо, сейчас мы просто тупо стоим за город!!!!! и за свою честь и уже не отступим!!!!

Жарптицо (01:01:20 23/01/2008) я говорю я конкретно не кого не хочу обидеть, но помоему молодеже нечем занятся надо идти учится, работать или в армию пездовать а не по улицам шлятся

69 (01:01:48 23/01/2008) ты же парень?

Жарптицо (01:02:03 23/01/2008) ну не баба это точно

Жарптицо (01:02:15 23/01/2008) а что

69 (01:02:47 23/01/2008) знаешь, я учусь, работаю... и все равно нахожу время занятся общегородскими проблемами.. а в армию меня просто не берут.. так что не гони!!!

Жарптицо (01:04:25 23/01/2008) я тоже учусь работаю в двух конторых и мне проста некогда занимаца ерундой, погороду я гуляю вечером и еще раз говорю никого не видел чтоб хоть раз нападали на прохожих

69 (01:04:31 23/01/2008) так тебе проще со мной общаться? я загрузила данные!!!

69 (01:04:59 23/01/2008) тебе просто повезло!!! счастливчик.....

Жарптицо (01:05:34 23/01/2008) ну вамче та как то не везет по жизни

Жарптицо (01:06:12 23/01/2008) ты еще и девченка

69 (01:06:39 23/01/2008) прикинь ДА!!!!!!

Жарптицо (01:06:51 23/01/2008) откуда у вас люди стока понтов вы че добились всего в жизни или уже всю жизнь прожили

Жарптицо (01:07:17 23/01/2008) и че ты тоже драться пойдешь??

69 (01:07:24 23/01/2008) ты сейчас начинаешть загоняться!!!!!

Жарптицо (01:07:26 23/01/2008) с парнями с битами

Жарптицо (01:08:02 23/01/2008) я не загоня просто так и есть

69 (01:08:27 23/01/2008) я мня есть точно так же своя бита и мне это знаешь как бы не впервой!!! я всегда стаю сама за себя!!! поэтому и разговариваю сейчас с тобой как самая смелая....

Жарптицо (01:09:49 23/01/2008) у меня девушке 19 лет и она такой хуйней не занимается

69 (01:10:57 23/01/2008) знаешь для тебя это хуйня, а у меня есть друзья которых я никогда не брошу и влюбой буде помогу... а если это задевает и меня лично то вообще пиши пропал....

Жарптицо (01:11:35 23/01/2008) все загончится на уровне форума и разговоров, ну может будут какинибуть одиночные стычки человек по 5-10. как мне говорили что типа собрали сеня к мерену 120 чел это ваще хуйня

Жарптицо (01:11:59 23/01/2008) 120 чел ты предчтавляешь ваще такая толпа движется по городу????

69 (01:12:15 23/01/2008) нас конечно было не 120, но всеже кого это волнует приходят...

69 (01:12:19 23/01/2008) и нас было много

Жарптицо (01:12:46 23/01/2008) тогда зачем на столько преувеличивать

Жарптицо (01:13:03 23/01/2008) много, скока я не люблю пустые слова

Жарптицо (01:13:10 23/01/2008) цифры плиз

69 (01:13:19 23/01/2008) ну я не говорила что нас будет 120... это я слышу впервые....

Жарптицо (01:13:45 23/01/2008) ооо щас погоди скину

Жарптицо (01:14:22 23/01/2008)

Мы сабрали на динасе уже точна 700 да 900 человек мы мантеровак тапаров бит накупили ревду пазвали байци билимбай битимку сказали все точна приедут мы ждём их пускай идут !! [))+"КAСPЕRЁNоК"+)) 24.01.2008 00:07] Ну не будет их и не будет ваших пайдём хуярить нам уже пофиг каво мачить [))+"КAСPЕRЁNоК"+)) 24.01.2008 00:10] Теперь нам уже похуй мы все настроины насмерть стилить

Жарптицо (01:14:43 23/01/2008) вот пожалуста однозначные пиздоболы

Жарптицо (01:15:06 23/01/2008) на динасе 700 человек кто им поверит

69 (01:15:18 23/01/2008) это точно лажа!!!!

Жарптицо (01:15:28 23/01/2008) а кто ляпнул что с бурга настоящие скины были

Жарптицо (01:15:35 23/01/2008) да все лажа

Жарптицо (01:15:36 23/01/2008) миф

Жарптицо (01:15:40 23/01/2008) просто миф

69 (01:15:41 23/01/2008) я все это слышу впервые!!!

Жарптицо (01:16:10 23/01/2008) а я и неферов и скинов выискивал по асе

69 (01:16:10 23/01/2008) это не миф... воспринемай это как хочешь... будем надеяться ты им не попадешься....

69 (01:16:24 23/01/2008) и что как результаты?

Жарптицо (01:16:29 23/01/2008) неферы сообщили про динас

69 (01:16:50 23/01/2008) кто?

Жарптицо (01:16:53 23/01/2008) сказали что мол с бурга конкретные заточеные скины были

69 (01:17:08 23/01/2008) да, скины были...

69 (01:17:14 23/01/2008) это факт и правда

Жарптицо (01:17:27 23/01/2008) кто??? вон читай касперенок этот сказал

Жарптицо (01:17:56 23/01/2008) вы помоему сами не поняли ка заворуха образовалась

Жарптицо (01:18:17 23/01/2008) ну отпиздили парня и что??? это пьяня толпа

Жарптицо (01:18:58 23/01/2008) или скины типа еще в залупу лезли???

69 (01:19:34 23/01/2008) толпа толпой, а скины сами же назначают стрелы... а потом линят.. крысы!!!!

Жарптицо (01:20:49 23/01/2008) я понимаю что бывают потасовки постояно между двумя группами но в этот раз началось с того что парня отпиздила ПЬЯНАЯ ТОЛПА,

Жарптицо (01:21:05 23/01/2008) да и кстате как вы определяете врага???

Жарптицо (01:21:24 23/01/2008) вы похоже такие же дикари как и они

69 (01:21:40 23/01/2008) они сами себя выдают начиная на нас кидаться... вот и все...

69 (01:21:48 23/01/2008) думай что хочешь....

69 (01:21:53 23/01/2008) ты не лучше....

Жарптицо (01:22:00 23/01/2008) жаль девочка но мне завтра рано вставать, если что я с 8 до 17 в асе

69 (01:22:17 23/01/2008) все... мне завтра рано вставать, если хочешь поговорим завтра

Жарптицо (01:22:36 23/01/2008) ок

Жарптицо (01:22:39 23/01/2008) пока

69 (01:22:49 23/01/2008) ок.... пишите... если сказать что то захотите...[/quote]

  • # 567
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 09:23

Всем доброе утро! Если есть ДОСТОВЕРНАЯ инфа о том, что у Мерина или ишшо где-нить реально намечается скопление уёбков одного из подвидов: 1. отморозков местного разлива, называющих себя "скинами" (слабо представляющих, что это такое на самом деле); 2. ИЛИ (тем более!): иногородняя разновидность таких таких оленей (мля, это НАШ город!), ПРЕДЛАГАЮ: Пацаны, в том числе и мои сверстники! Среди нас много тех, кто когда-то был в сапогах или берцах, нюхал порох, видел реально серьёзных людей, видел смертушку в глаза, и людей сиделых с правильными понятиями, и тех, "кто выжил в 90-е...", и тех, кто не вылезал из спортзалов (не то, что нынешнее племя, хотя я не про всех абсолютно): Просто подойдём туда типа прогуляться... Хы-ы-ы..

  • # 568
  • Инкогнитототоооооо
  • 24 Янв 2008 в 09:25

Больше не чего не будет,все успокоилось,ша все будет тихо и мирно,он знайте что скоро это может повториться!так что держитесь вместе, и вечером пока не гуляйте по одному!и еще кто спрашивал где чечен-чечен сейчас отдыхает в кпз и с ним еще 3 скинов,это инфа проверена!их могу еще отпустить и они продолжат!но пока все спокойно!если хотите знать бывший панк жаба сейчас скин тоже там,и именно он ездил в екб чтоб скины приехали к нам!и вообще пока все спокойно,пока они там у нас есть время чтоб собрать народ если их отпустят!

  • # 569
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 09:25

или я что-то пропустил (тишина какая-то нездоровая на форуме) :1.gif

  • # 570
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 09:31

Я тоже такое слышал

  • # 571
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 09:32

Ну во-о-от, а я уш приготовился: на работку в сумке тайком приташшил накладки и лёгонький броник скрытого ношения, типа к вечернему моциону приготовился.... Вот дир бы афигел, если бы увидел!!! :1.gif :1.gif :1.gif

  • # 572
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 09:35

Даже не знаю кому верить,все по разному говорят!

  • # 573
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 09:39

Сержант разрешите вопрос!)))у тебя есть ася?если есть кинь номер!

  • # 574
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 09:42

Че то тухло в форуме я пошел в асю

  • # 575
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 09:43

362-908-685 За что в звании понизил? (щютка) :1.gif

  • # 576
  • ОЛЕГ
  • 24 Янв 2008 в 10:51

69 пидорастер

  • # 577
  • Чисто пацик
  • 24 Янв 2008 в 10:56

это кароче 69 всю эту хуйню раздувает хотя нихуя нету ничё на самом деле он хочет стать типа крутым парнем а на самом деле он дебил который пугает вас всех нах и это правда а не просто гоны. PS.Четавший прав!!!

  • # 578
  • ()
  • 24 Янв 2008 в 11:00

О

  • # 579
  • человек
  • 24 Янв 2008 в 11:05

да вы читайте лучше, 69 это девушка. ей 19 лет. эта сука всех парней на битву собирает видимо ник пошел от названия позы в камасутре

  • # 580
  • городской житель
  • 24 Янв 2008 в 11:08

жарптица красавец. всех уродов вывел на чистую воду. больше таких людей надо.

  • # 581
  • городской житель
  • 24 Янв 2008 в 11:10

жарптица красавец. всех уродов вывел на чистую воду. больше таких людей надо.

  • # 582
  • городской житель
  • 24 Янв 2008 в 11:12

жарптица красавец. всех уродов вывел на чистую воду. больше таких людей надо.

  • # 583
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 11:34

Уважаемые! Те, кто против отмороженных и за порядок в городе (не "красный", а человеческий): Направляясь НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сегодня к Мерину, постарайтесь без спиртного. На это две причины: Алкоголь и спорт несовместимы (если придётся всё-таки колотить по каким-нибудь предметам типа голов, не понимающих слова). Для ментов: "..Будь оскорбительно трезвым, они любят пьяных и психов.." (В.Бутусов) Лучше конечно если это всё пена и для действий не будет причины..... Если будет - желаю удачи в бою!

  • # 584
  • max
  • 24 Янв 2008 в 12:35

Динас парвда они готовы туда лучше не соваться не уйдёшь а увезут оттуда!!!

  • # 585
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 12:46

Не кто не придет,зачем динас,скины же не придут,а если они не придут то то город получит точно!так что и в правду лучше выходить не надо!мы своими силами разберемся!динас не нужен!

  • # 586
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 12:46

Не кто не придет,зачем динас,скины же не придут,а если они не придут то то город получит точно!так что и в правду лучше выходить не надо!мы своими силами разберемся!динас не нужен!

  • # 587
  • Watcher
  • 24 Янв 2008 в 12:50

БРАТ МОЙ СКИН

  1. Он мне врезал ногой в лучевое сплетение Мир взорвался и рухнул вперед на колени я В День Рождения я Подарил ему эти гриндерсы Какие тяжелые и тупые у них носы Я жадно грыз воздух, он глянул зверем Накинул свой бомбер он хлопнул дверью Квартира лифт лестница выход на улицу В переулках зима поземкой кружит и вьюжится Душит туже хуже петли жизнь без сомнения Лопнуло зеркало брызги в лицо мне Я не сторож ему и со мной его нет И он считает врагом меня - брат мой скинхэд

ПРИПЕВ:

У нас с тобой кровь одна, брат мой скин У нас одна Родина, брат мой скин За что же идет война, брат мои скин Что мы делим? Мы разные это же не вина, У нас одна Родина, мать одна И что эта война нам с тобой нужна Я не верю

  1. Когда мы были чуть меньше, - наш мир не был нам тесен Когда то в один садик ходили с ним вместе Изучали окрестности, впервые курили в чужом подъезде Подбирали аккорды одних и тех же песен А потом на стенах комнаты нашей были наклеены Им - постер Яна Стюарта, мной - постер Эминема Мы ловили черных кошек в полнейшей темени не видя друг в друге свое отражение Но мы же рядом сидели за партой Но он же друг мой, но он же брат мой Футбол, прятки, классики, смешные считалочки Бумажный кораблик, мачта из струганой палочки И вот А упало, а Б пропало Мы старше, нас меньше, а нам все мало Помнишь American History X с Эдвардом Нортоном? Те, кого убивают - становятся мертвые И вот я иду по колючим улицам, Я скажу ему главное, а там - как получится

ПРИПЕВ

  1. Близко-ль далеко ли низко-ль высоко Сухая поземка снега то сколько И вот готовая к потасовке тусовка Тяжелые тупые гриндера, бритый висок Но я не для схвата пришел, ребята, Мне просто надо увидеть брата Не нужно, чтоб наша здесь кровь текла Ведь мы не видя отражения бьем в зеркала Они глядят мне в глаза, но я замечаю движение Блеск лезвия боль меж ребрами жжение Мир плавно приходит в скольжение Тормошение, торможение и вновь на коленях я Где то там наверху гаснет напряжение Уже и туже свет, брызги, отражения... Божья коровка кончились дни Полети на небо твои детки одни

Божья коровка, полети на небо Божья коровка, принеси мне хлеба Черного и белого принеси мне хлеба, это Ты знаешь - нет ни рэпперов. ни скинхэдов (SixtyNine) Я ктому что Ты можешь выглядеть, как угодно Быть панком, битником, наци, модом Стилягой, хиппи, рэйвером, гопом - все равно Твоя окраина - это дно. (SixtyNine)

и пока мы устраиваим такие битвы и делим город мы так и останемся на дне, углубляясь всё дальше... Хотите очистиь город - устройте субботник бля...

  • # 588
  • Я с динаса
  • 24 Янв 2008 в 13:00

Мне похуй на них пока я сам не увижу,с места не сдвинусь!а если они на динас появятся,то им пиздец,тк за пол часа у нас 200 человек собрать занехуй!

  • # 589
  • *
  • 24 Янв 2008 в 14:35

а давайте дадим рок концерт. вот как раз и повод для встречи

;-D

  • # 590
  • *
  • 24 Янв 2008 в 14:41

а давайте дадим рок концерт. вот как раз и повод для встречи

;-D

  • # 591
  • Ганстер
  • 24 Янв 2008 в 18:43

Сука мы приходили против скинов на магнитку отпиздили их и они осадили и обещали что придут с подкреплением! Скины уроды по одиночке они лохи!!!! УРАААААААА

  • # 592
  • ?
  • 24 Янв 2008 в 19:02

чё нах чё вы магнитке пизды дали чё где и когда кому пизды МАГНИТКЕ дали ))

  • # 593
  • уяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
  • 24 Янв 2008 в 19:49

а давайте.............ыыыыыы пиздится жёстко .......ну очень жёстко!!!!!!!!!!!!!!!!!!да да!!!!!!!!

  • # 594
  • есть кто из 7 школы?????????????
  • 24 Янв 2008 в 19:51

есть???????????????

  • # 595
  • писё))))))))))))))))))))
  • 24 Янв 2008 в 19:53

помогите)))))))))))))))))))))убью нах всех заебли уже эти скины!!!!!!!!!!!!

  • # 596
  • SEn
  • 24 Янв 2008 в 19:56

хотите зароботать денег вам сюда http://kasx.msk.ru?p=13109 просто зарегитесь и у вас на счёте 10 рублей потoм по 3 рубля с каждого пользователя!!! удачи

  • # 597
  • ?
  • 24 Янв 2008 в 20:05

4e s MAGNITKOI to 9 ne ponel nuk rastaalkuite ktonitb pliz o4enb proshu

  • # 598
  • SEN
  • 24 Янв 2008 в 20:51

[b]хотите зароботать денег вам сюда http://kasx.msk.ru?p=13109 просто зарегитесь и у вас на счёте 10 рублей потoм по 3 рубля с каждого пользователя!!! удачи[/b]

  • # 599
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 20:59

Так называемые типа скины мля я тока от Мерина и чё где вы были? А вот скейтеров я видел: почти дети, больше половины - девчонки, в 20:05 стояли и ржали (видимо над вами, гопота дырявая). На вас юбки бы надеть и колготки, бакланьё. Всё, для меня тема закрыта. Ни о чёммммм. Честь имею.

  • # 600
  • 69
  • 24 Янв 2008 в 21:12

Чисто пацик, если ты ебаный гопник срать хотел нат все происходящее, завали свое ебало!!!! если ты не умеешь читать - иди в первый класс!!!! а мой тебе совет, просто вали на хуй из чата и сломай себе пальци чтобы не прикосаться к компу...!!! ебаная гопота вам здеть делать вообще нехуй, пошли вон!!!!!

  • # 601
  • ))))))))
  • 24 Янв 2008 в 21:29

kakie nafik SKINbI na magnitke ih tut nebilo net i nebudet zdesb toko narod zonovskii i aftoritetnii

  • # 602
  • Ст. сержант запаса 1961 г.р.
  • 24 Янв 2008 в 21:47

69, ты кому это вывалила? :1.gif

  • # 603
  • Джанечка
  • 24 Янв 2008 в 22:24

Ужас!!! Сила есть - ума не надо... Вешать таких надо!!!

  • # 604
  • ?
  • 24 Янв 2008 в 23:07

4e s magnitkoi ili op9tb o4erednbIe sluhi ??

  • # 605
  • Эээяяяэээ
  • 24 Янв 2008 в 23:58

На магнитке не кого не было,и все это слухи!кто хотел сегодня в 8 у меридиана собраться?че дома в углу сидели?я там сидел около меридиана до 22 и не кого нет кроме неферов,и то их там 6 человек,кто хотел басоту?где она была?короче в городе все ша спокойно будет,да и было спокойно!и делать здесь уже не че!и флудить не надо!кто нить из всех кто тут сидит может ответить за свои слова?я уверен что могут тока 50% да и то меньше!а остальные просто скажут что мол так и есть хотя будут знать что сами врут!вот тока один вариант!кто начал хрень гнать про скинов и все такое ему надо и дать пизды!в городе все тихо и спокойно!

  • # 606
  • Наташа
  • 25 Янв 2008 в 20:05

Да конечно скинов вообще в городе нет и кто это придумал???

  • # 607
  • Нихуя я охуел от прочитоного!
  • 25 Янв 2008 в 21:47

йа тут некуя почитал окуел тут половину даже процентов 70 пиздят сидят или просто других наслушались Бля во первых кто там такой смелый начал всех дергать??? во вторых получили пизды дык хули снова дергаетесь бля не када не каво просто так не трогали а тут обычная уличная драка была просто народу много было вот и шум окуенный подняли не нах не здоровая каляска получила значит есть за што!!!!!!

  • # 608
  • девушка
  • 25 Янв 2008 в 21:48

скейтеры давайте знакомится. а особенно 7 школа?

  • # 609
  • pirat
  • 25 Янв 2008 в 23:59

лично я считаю что нужно набрать всех желающих и выгнать этих "скинов" из города путём типичеого русского убеждения

  • # 610
  • ZloEbun
  • 26 Янв 2008 в 00:48

В воскресенье после хоккея видел начало ДВИЖУХИ aka БИТВА между лузерами и лузерами у цветочного киоска между Мерином и Логасом. ВАТНО это всё было. 20 на 20 человек малолеток 14-16 лет. Отдельный респект местным флудерам за пиар. Круто разогнали тему. Помню в 1992 участвовал в реальной бойне между 5 дворами и Хромпиком. Тогда было 300 на 300 человек с дымовыми шашками и взрывпакетами и кучей ОМОНА. А сейчас одно пиздобольство.

  • # 611
  • Ндяя-я-ям-м-м
  • 26 Янв 2008 в 10:18

Аут, да и только.До чё ужо ментов зашугали, что боязно им было предотвратить всю эту заваруху.Ребятки-уродцы, наверняк, меж собой общались не только face 2face, но и задействовали такие ср-ва связи ,как: инет, мобильная связь. Могли бы проследить ДО ВСЕГО ПРОИЗОШЕДШЕГО. Где-то господа из службы государевой прям из кожи лезут, ищут на просторах Инета личностей, подходящих на статью о розжиге нац. вражды, даже если там и намека на это нет. Зато, при подобных incidents-сразу одни отговорки,типа, не могли предусмотреть. И, извините, ну это- не вина горожан, а вина- как раз тех, кто по долгу службы (и должностной инструкции) обязан заниматься ИМЕННО этим. Работать надо, а -не стонать о том, что зарплата такая низкая. И просто поражает тупизм местных органов правопорядка после той бучи. Задачка для тупых: некто прибыли -из Ебурга в город N, для нарушения правопорядка, нарушили правопорядок в городе N,собрались ехать обратно, в Екб.Дополнительные данные: в город N из Екб только 2 пути: ж/д и авто дороги. Вопрос: каким местом соображали люди наделенные полномочиями и властью после той драки? Уже "тепленьких" можно было собрать на выезде в течение несколких часов.

  • # 612
  • ООО
  • 26 Янв 2008 в 10:33

А "скины"-то и прям, туповатые попали. Дело реальных скинов- наезды на "непуганных", имеющих далекое отношение к местному населению. А то, что было, называется просто: хулиганские действия по отношению к городскому населению. Т.е. своими действиями, эти пришлые сами себе обозначили криминальную группу, к которой они относятся. А если это было- "вонь поднять на всю деревню", то тут они явно перестарались. Отстали рашен скины от мировой моды. Не прет подобное за бугром. На загнивающем Западе, чтоб в теливизерь попасть, круто собрать у себя дома вечеринку челов на 500, не менее. Кто не влез в периметр квартиры- парти на улице, для самих с собой. И оторваться так, чтоб соседям не мешать. Вот это-круто! Сами повеселились, и никого не избили. Зато в телек попали! 5 дней про них инет гудел, помимо ТВ.

  • # 613
  • девушка
  • 26 Янв 2008 в 14:08

денис "миллер" отзовись из 7 школы!

  • # 614
  • девушка
  • 26 Янв 2008 в 14:10

скейтеры рулят

  • # 615
  • ухахаха
  • 26 Янв 2008 в 15:18

Загоны это все, а половина из вас поверили, какой нить дурачек дома сидит и слухи распускает:-D

  • # 616
  • ухахаха
  • 26 Янв 2008 в 15:18

Загоны это все, а половина из вас поверили, какой нить дурачек дома сидит и слухи распускает:-D

  • # 617
  • да гон это всё!!!
  • 26 Янв 2008 в 20:39

чё вы все на это как незнаю кто ведётесь?это всё гоны и истории про белого бычка а вы видимо насмотрелись фильмов про скинов и верите!и по школам никто и не ходит!а то что там 10 человек убили то это всё пиздёж !

  • # 618
  • да гон это всё!!!
  • 26 Янв 2008 в 20:40

так что не ведитесь на эту хуйню!я вам так скажу!

  • # 619
  • yyy
  • 26 Янв 2008 в 22:38

Все, баста, поставили точку на этой теме! Ну сколько можно мусолить?!

  • # 620
  • yyy
  • 26 Янв 2008 в 22:38

Все, баста, поставили точку на этой теме! Ну сколько можно мусолить?!

  • # 621
  • skin head
  • 27 Янв 2008 в 16:17

вы все козлы. я все равно как убивал черных так и буду их убивать...

  • # 622
  • девушка
  • 27 Янв 2008 в 17:36

ну зачем же убивать. ладно стрелу забивать но я не понимаю зачем? а ты против челябинских или только с нашими?

  • # 623
  • kostyan
  • 27 Янв 2008 в 17:45

мочить их всех надо

  • # 624
  • skin head.
  • 27 Янв 2008 в 18:18

в нашых скинах я только одного не пойму зачем пиздить рэпиров когда им можно просто под гавно напинать. а черных они боятся. ДЕВУШКА мы раньше не где не могли встречатся?

  • # 625
  • девушка
  • 27 Янв 2008 в 20:26

скин-незнаю.может быть.а что.

  • # 626
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 06:53

588 » Автор: Watcher Тебе пора отдохнуть.. Приди в себя! А лучше найди себе вменяемых людей-друзей.. Хватит те рекламой новой не формальной попсы жить!! Это бред мля!!! Больная фантазия других людей.. Своя есть?

  • # 627
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 06:56

597 » Автор: SEn Иди на хуй флудер!!!

  • # 628
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 06:59

601 » Автор: 69 У меня к тебе тока один вопрос: ты ваще какой ориентации а? А то пиздежа по ходу дела от тебя больше всех а вот толку ни хуя не видно....

  • # 629
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 07:40

Короче народ! Есть, например вот такая байка.. Правдой я ее назвать не могу, поскольку мой источник отказался подтвердить инфу прилюдно, ибо его вычислят, так что решайте сами, что правда, а что лож. И так: в прошлом "чудо" ди-джей радиостанции 88фм а ныне журналист ПТВ Павел Южаков, конечно же, случайно уволенный с радиостанции по “ложному” обвинению в распространении не подтвержденных фактах и т.д. Устраивается на “ПТВ” журналистом тык сказать. Да к стати имеются также слухи, что местное ГУВД не дает коментов конкретно этому “Писателю» - видимо он им не приглянулся я уж и не знаю, но чем то явно заслужил. Так вот, живет он себе, живет. А тут такое: идут себе пьяные бойцы с матча, и давай развлекаться. Ну как тут не соблазнится?! Такую тему можно раздуть. В итоге репортаж, с затемненной рожей и жалобным хлюпаньем о расовой несдержанности. Ну это я так к слову, думаю все поняли, о чем суть. А концовка проста и не затейлива: один или пару коментов в сети и весь город на ушах! (Мочи Скинов, Ну где вы суки, Соберем стадо…) И т.д. Здесь я думаю, комментарии излишни.. А прелесть в том, что под этой веселой, несомненно, для Павла Южакова “сказочкой” сообразили укрыться еще пара тройка нападений в дагонку так сказать за “СКИНАМИ”.

  • # 630
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 07:50

600 » Автор: Ст. сержант запаса 1961 г.р. Подтверждаю!)) Здравый ум!! Но надо мягче. Хоть и дети безголовые а все таки дети))

  • # 631
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 08:04

Нике привет))

  • # 632
  • }{мурый
  • 28 Янв 2008 в 08:33

Бля! Утренняя сказка рассказана пора просыпаться и давать коменты! Вам не кажется?!....

  • # 633
  • Джони татаркин
  • 29 Янв 2008 в 22:30

Хмурый завали табло!

  • # 634
  • Джони татаркин
  • 29 Янв 2008 в 22:33

Я сам скинов лупил в свое время,а такие как хмурый стояли в стороне и говорили-мамочки что они делают. Выди как мужик .Мымра твое погоняло

  • # 635
  • похуист
  • 01 Фев 2008 в 16:31

нихера себе месаг натыкали

  • # 636
  • Papa
  • 01 Фев 2008 в 18:47

Чё за хуйня с этими скинами

  • # 637
  • MADE IN USSR
  • 02 Фев 2008 в 18:18

дайте мне скина (1шт) порву голыми руками.

  • # 638
  • Не местный.
  • 04 Фев 2008 в 00:44

Ребята, если скины эти из Ебурга едут по жд вы их там и встречайте сами! Ну и городок :-) Рыба гниет с головы! Во всем виноваты большие дяди, а молодые - марионетки...

  • # 639
  • 14/88 FridriH
  • 29 Сен 2009 в 22:31

MADE IN USSR Ну и самоувереность приезжай в Железногорск Курская обл свидемся один на один...а по мне все это хрень какая-то,хотя я и не спорю что есть отморозки среди скинов просто нужно различать фанатизм от нормального фашизма!...

  • # 640
  • 14/88 FridriH
  • 29 Сен 2009 в 22:39