Набирают юных фигуристов. Видео

23 августа 2009 г. 12:38
3160
6
Набирают юных фигуристов.  Видео

Ледовый дворец спорта объявляет новый набор в детские группы фигурного катания на коньках для ребятишек 2003-2005 годов рождения. Первое организационное собрание родителей состоится 4 сентября в 18.00 часов.

Не для кого не секрет, что польза от фигурного катания огромна, особенно для растущего детского организма. Как отмечают многие специалисты, катание на коньках укрепляет здоровье ребенка. Именно этот вид спорта врачи обычно рекомендуют детям с ослабленным иммунитетом или больным сердцем. Фигурное катание - это лекарство от простуды, кашля, гриппа, универсальное средство для лечения заболеваний позвоночника в раннем возрасте.

Врачи также отмечают благотворное воздействие фигурного катания на работу легких, печени, суставов. Немаловажно и то, что при занятиях у ребенка формируется гармоничная фигура.

Расписание тренировок в группах составлено таким образом, чтобы и детям, и родителям было удобно приходить на занятия. Тренеры будут работать с детьми в выходные дни и в будни - по вечерам.

Также для незанятых в образовательных учреждениях детей проводится набор в утренние группы, чтобы ребенок после ранней тренировки остальной день мог посвятить занятиям по собственному желанию. Программа обучения включает физические нагрузки, хореографию и ледовые тренировки.

Интересующие вопросы по набору в группы фигурного катания можно задать по телефонам: 25-68-12, 25-67-35.

© Телеканал «Евразия»

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе