Нетрезвый водитель протаранил остановку

30 мая 2010 г. 13:54
5057
41
Нетрезвый водитель протаранил остановку

Серьезное ДТП в Первоуральске: иномарка на огромной скорости протаранила остановочный комплекс. В результате пять человек получили травмы.

Как сообщил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, 29 мая около 00:25 автомобиль Mitsubishi Lancer, за рулем которого находился рабочий фирмы "СК-Тирус" 1988 года рождения, врезался в остановочный комплекс на проспекте Ильича, 39.

"Скорость автомобиля, по свидетельству очевидцев, превышала 100 километров в час - по всей видимости, водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, просто не справился с управлением", - отметил Валерий Горелых.

Машина от столкновения с остановкой загорелась. В результате ДТП травмы получил сам молодой человек и его пассажирка - девушка 1989 года рождения, а также трое пешеходов, оказавшихся в этот поздний час на остановке: двое мужчин 1984 и один 1978 годов рождения. Бригадами скорой помощи все пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены в Центральную районну больницу Первоуральска.

На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа УВД города и начальник отдела ГИБДД. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе