Ярмарка вакансий. Видео

25 июня 2010 г. 9:01
3270
6
Ярмарка вакансий. Видео

Все необходимые документы – диплом и паспорт - у Андрея Сокирко при себе. С апреля мужчина ищет работу по профессии – он менеджер по недвижимости. К сожалению подобного предложения сегодня на ярмарке нет. Но молодой человек рад возможности вернуться в прежнюю организацию.

Вакансии от службы занятости в основном на рабочие специальности. Но поток посетителей на ярмарке не прекращается. Для пятисот направленных центром молодых людей есть почти столько же вакансий. Сколько человек реально найдут себе работу, станет известно чуть позже, - когда соискатель встретится с работодателем непосредственно на рабочем месте.

Для тех, кто сегодня не нашел подходящую работу есть возможность сделать очередную отметку о посещении.

А этажом ниже многие из предлагаемых вакансий можно «попробовать на вкус». Первоуральские предприниматели–производственники ищут новых сотрудников. Совместно с Центром занятости фонд поддержки малого предпринимательства впервые проводит такую масштабную акцию.

Организаторы выставки–ярмарки надеются, в ближайшие два часа работы трудящегося населения в городе прибавится. Правда, самые лучшие вакансии–предложения соискатели разобрали в течение получаса.

© Телеканал "Евразия"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе