Против депутата Гордумы Первоуральска возбуждено уголовное дело

19 октября 2010 г. 18:35
6014
43
Против депутата Гордумы Первоуральска возбуждено уголовное дело

В понедельник, 18 октября, возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего депутата городской Думы Первоуральска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении двух лиц).

"По версии следствия, 27 сентября 2010 года, около 10:00, в культурно-развлекательном комплексе "Галерея 2000", расположенном по улице Ленина,11 в городе Первоуральске, злоумышленник, действуя на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанёс множество ударов деревянной палкой по телу и конечностям двум 20-летним мужчинам", - рассказал старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Александр Шульга.

В результате у одного из потерпевших перелом левого локтевого сустава, а также множественные кровоподтёки тела и конечностей, у второго - перелом правой лучевой кости, кровоподтеки тела и конечностей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и закрепление доказательственной базы.

© e1.ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун