Первоуралец обнаружил гуманоида на крыше дома. Видео

21 октября 2010 г. 10:59
6420
19
Первоуралец обнаружил гуманоида на крыше дома. Видео

В багажнике Глеба вот уже несколько дней мертвым грузом лежит гуманоид. Под ноги первоуральскому строителю он будто с неба свалился, когда тот сдавал свой новый объект.

В автомобиле свою находку Глеб свозил к ветеринарам - те сначала приняли существо за земного котенка - на звериное похоже строение скелета. Но потом разглядели - форма черепа у него человеческая. Для животного мумия слишком уж башковитая.

Разумное существо Глеб назвал Алешей - в честь знаменитого кыштымского карлика. В августе 1996-го года он объявился в поселке Калиновый челябинской области. На кладбище его обнаружила местная жительница. Соседям она рассказывала, что гуманоид был живой. Пищал и ел, особенно любил карамель. Но женщину забрали в психиатрическую больницу - а после выписки от Алёши осталась только мумия.

По слухам, тело кыштымского гуманоида с тех пор прошло через несколько рук: побывало у бабки-гадалки, у бизнесмена из Екатеринбурга, у специалиста одного из закрытых НИИ. А потом пропало. Где сейчас мумия - науке неизвестно. Бесследно исчезли и многие другие гуманоиды, с которыми уфологи сталкивались в уральских краях.

Первоуральский Алешенька тоже попал в поле зрение уфологов. Как и ветеринарам, специалистам по аномальным явлениям сразу бросилась в
глаза его разумная голова. Осталось только выяснить, как она оказалась на крыше частного дома. В коллективном саду № 5, где он расположен, ничего сверхъестественного не замечали.

Ветеринары тем временем настаивают - Глеб должен отдать им находку - на экспертизу. Но он пока не решил, что с ней делать - так и хранит гуманоида в багажнике своего автомобиля.

© Телеканал "Евразия"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун