Объявлен праймериз на должность Главы городского округа Первоуральск

20 января 2011 г. 10:15
3888
46
Объявлен праймериз на должность Главы городского округа  Первоуральск

13 марта 2011 г. в городском округе Первоуральск состоятся досрочные выборы Главы городского округа.

Первоуральское Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в соответствии с Положением «О порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты и на иные выборные должности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления» объявляет о назначении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения от Первоуральского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на досрочных выборах Главы городского округа Первоуральск.

В соответствии с Положением о порядке проведения внутрипартийного голосования участниками предварительного партийного голосования могут быть граждане РФ – члены и сторонники Партии, лица не являющиеся членами политических партий, представители общественных объединений, с которыми у Партии заключены соглашения о взаимодействии и сотрудничестве.

Заявки на участие в предварительном внутрипартийном голосовании принимаются до 15-00 25 января 2011 года по адресу: Первоуральск, ул. Герцена, 12 тел. (3439) 64-94-20.

© Первоуральское Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе