Скончался глава тюменский полиции Павел Недоростов – уроженец Первоуральска и экс-начальник Первоуральского УВД

6 июля 2011 г. 13:42
4042
8
Скончался глава тюменский полиции Павел Недоростов – уроженец Первоуральска и экс-начальник Первоуральского УВД

В среду в областной клинической больнице Тюмени скончался начальник управления МВД России по Тюменской области генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Тюменской области.

Генерал Недоростов был госпитализирован 19 июня с ожогами 4-й степени 60% поверхности кожи. 52-летний генерал получил сильные ожоги в результате удара током. По предварительным данным, П.Недоростов возвращался с рыбалки, случайно удочкой задел линию электропередач и получил сильный удар током.

В настоящее время следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области проводит расследование обстоятельств происшествия.

Павел Недоростов родился 23 октября 1958 года в п. Кузино Первоуральского района Свердловской области. В органах внутренних дел – с 1982 года. Начинал службу в должности милиционера взвода ППС ОВД Первоуральского горисполкома Свердловской области. За 16 лет службы в Первоуральском ГОВД прошел путь от рядового милиционера до начальника Управления внутренних дел. С сентября 2007 года – начальник ГУВД по Тюменской области.
За высокие показатели в службе генерал награжден 13 медалями, в том числе "За доблесть в службе", "За безупречную службу в МВД" трех степеней и другими наградами, а также именным оружием.

"Павел Михайлович своим примером, энергией, целеустремленностью вел за собой личный состав, показывая лучшие черты честного и порядочного человека, инициативного, принципиального, компетентного руководителя и организатора", - говорится в тексте соболезнований от личного состава тюменской полиции.

© первоуральск.ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе