Очередная смерть в результате пожара. Видео

17 марта 2010 г. 14:06
998
1
Очередная смерть в результате пожара. Видео

Сегодня ночью в посёлке Кузино горел жилой дом. Прибывшие на место пожарные обнаружили на полу кухни труп мужчины - хозяина дома. По предварительной версии, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнём.

Улицу Лесная в посёлке Кузино удаётся найти не сразу. Без помощи местных жителей не обошлось. До места ночного пожара нас проводила пенсионерка Мария Радковская, именно она, в первом часу ночи заметила, как горит дом напротив. Забыв про сон, соседи бросились к двери дома, из которой валил густой дым.

На полу в кухне труп хозяина дома. Вот уже несколько лет, мужчина жил в коттедже один. По словам соседей нередко злоупотреблял алкоголем. Вот и вчера, когда жители улицы увидели своего соседа в последний раз, он явно находился в состоянии алкогольного опьянения.

Так или иначе, вчерашнее застолье стало для мужчины последним в жизни. По всей видимости, он уснул с непогашенной сигаретой. Пожарные хоть и прибыли оперативно, спасти мужчину не успели.

В настоящее время по факту пожара, повлекшего смерть человека, проводится расследование. Точные причины возгорания устанавливаются.

© Телеканал ПТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун